на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Дополнения будущего

Здравия.
Игра вышла и мы все в неё играем. Ждёте ли вы от разработчиков будущих дополнения уровня "Белого марша"?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Еще как! "Белый марш" был бесподобен, хоть и разделен на две части.

12

Дополнения точно должны быть, так как история вроде как не закончена до конца

4

Amshgar
В длс она тоже не закончится, в мире 40 шпилей, гг только 5 захватывает, там еще минимум пару сиквелов до концовки истории. В лучшем случае во время длс, если оно еще будет, дадут минуснуть архонта приливов, которая убежала.

2

Garry3Fingers
где ты взял инфу о 40 шпилях?
Даже по игре вот смотри(как бы намекает на продолжение) и сопоставь я захватил 5 шпилей-знаков загорелось 5 и 5 ещё не активных

3

raspisnoy1
Лантри говорит про 40 шпилей на терратусе, 5 из которых в ярусах.

1

raspisnoy1
Вроде, кто-то из вершителей рассказывает, что в северной империи есть еще порядка 40 шпилей.

1

KsanderDekoz
Не помню ничего про 40 шпилей, может по диагонали читал.
Нашел только это
"Ты права, Шпили есть по всему Терратусу. Их местонахождение служит источником многих споров и спекуляций, но два факта общеизвестны: почти все Шпили построены рядом со Старыми Стенами (твой Горный Шпиль – любопытное исключение), и почти в каждой культуре, существовавшей до Кайроса, имеются мифы о строителях Шпилей. По-моему, в Ярусах поминают «Старые Королевства», откуда были родом создатели Шпиля и Старых Стен... но доподлинно это никому не известно."

1

Я как-то на днях решил закончить прохождение. Так что ДЛС скорее всего пойдет за сим.

Спойлер

Иду такой в башню после того как оборотица стала Голосом Нерата. Накладываю эдикт на Кайрос. Морально готовлюсь к массовой драке и... Конец.

1

Чтоб там ни было, если нам запилят 40 шпилей, тогда ко мне в комнату комета залетит с золотом. Выпустили уже что-нибудь. А-то и концовка оборванная и такая игра - и такая короткая. Pillars 235 часов проходил - это только один раз.

0

После появления тизера пое2 как-то сомневаюсь в длс к этой игре. Плюс в стиме видел темку, где тип заливал про продажи в райне 140к копий, если это правда, то длс еще и не особо выгодно будет выпускать.

0

Garry3Fingers
Инфа не подтверждена. Это может и не пое2 быть.

0

Garry3Fingers
Второй тизер выложили. Да это пое2.

0