на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Эдикты

Предупреждаю сразу, будут спойлеры:
Народ, такой вопрос возник. Прошел я тиранию в первый раз за Опальных, но остался один вопросик - в меню шпилей, в разделе эдикты есть 5 окошек для заклятий - 3 для Бури, Земли и Огня, а еще 2?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Есть еще Эдикт Проклятия - исследуется в шпиле с библиотекой.

6

Эдикт тьмы есть еще, тебе его даст ахонт тени, если сам захочешь стать правителем
+ возможно эдикт смерти, который ты активировал и разрушил в начале игры

3

758701
Кстати, а как раскрутить Архонта тени на этот эдикт? За два прохождения как-то так и не удалось с ним сдружиться.

2

Beardman
Надо самому объявить захват зала вознесения.

1

Beardman
в конце первой главы предаешь всех и пере последним судом он тебе его даст

0

А у меня Эдикт Бурь остался нерешенным, та локация до конца была закрыта. Играл до последнего на стороне опальных, возможно квест на эту локу не брал. Сбегал там в Старые стены, думал проход найду, но не было ничего. Может кто подскажет, почему так вышло...?

0

А можно ли снять все эдикты в игре за восстание ? Или только за анархиста можно получить все эдикты ? Как я понял тень можно получить только за анархию ?

0

Кирилл Халилюлин
Если ты про эдикт Тьмы, который даёт Бледный Мрак. То Для его приобретения нужно Следовать его наставлениям. После того как ты придашь союз, ты получишь одобрение от Бледного Мрака и письмо, в котором будет говорится " что ты дерзкий выскочка". Подержав письмо над огнём, проявится скрытое сообщение от Бледного мрака и предложение о встрече. Ближе к концу, он даст тебе свой эдикт.

1

Я не смог, открыть только 1 эдикт, и подозреваю этот эдикт должен дать Голоса Нерата. Остальные 4 эдикта заполучил без труда.

0

Я получил проклятия исследовав эдикты в библиотеке шпиля . А не знаешь можно ли снять все эдикты играя за гвардию ?

0

у меня нет в библиотеки исследовать Эдикты,не знаете после чего появляется?

0

raspisnoy1
После наложения эдикта на Колодец Вендриенов будет доступно исследование..

0

Kilimor
так колодец если не ошибаюсь-это и есть моя первая башня! я наоборот снял эдикт по игре-как наложить мне?и как? или кто то дальше?

0

raspisnoy1
Это будет другое задание, на вас нападут и надо будет наложить эдикт.

2

упоминается ещё и шестой(его юзает Кайрос) Эдикт Казни.Но он не доступен.

0

в консоль ввести exec edicts - добавит все эдикты

-1