на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Как попасть? Вход в горящую библиотеку

Собственно уже всё что мог сделал в библиотеке. А сюда так и не попал. Это возможно и если да, то как?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Предупредить книгочеев при провозглашении Эдикта Огня во время Завоевания

1

Возможно из самой библиотеки есть выход

1

artem-starikov
Там находится выход, из комнаты с Безмолвным архивом. Так же можно забрать архив не разрушая библиотеку огнём, всё что нужно, это заменить архив на артефакт (посох), который находится не далеко.

0

Senpu
Не обязательно посохом, можно заменить любым другим артефактом.

0

Kilimor
посох по идее это единственный артефакт,который ты там же находишь если идти сразу в библиотеку после отжима своей первой башни
так жаба давила-но есть плюс-если подменить то ты потом по-новой библиотеку обшаришь и найдёшь целых 2 артефакта и 2 сигила+если ты помогал книгочеям,ты после библиотеки по-любому поднимаешь репу у них до первого пассивного ништяка от них!))

0

raspisnoy1
С марка перчатки можно получить.

0

а собственно что там находится?

0

я тоже думал как,но это походу малюсенькая лока в которую попадаешь изнутри библиотеки в каком то из залов на западе(ноги нарисованы-не верёвка или лестница) там ещё у меня сиреневый тайник был и стояли 3 горящих типа креста к одному из них прикасаешся и получаешь +5 к огненной магии-после снятия Эдикта кресты тухнут....как то так(у тебя на скрине именно один потухший и заскринен)

0

raspisnoy1
Там ещё капюшон с +10 с к огненной магии.

0

Kilimor
точняк! я в сиреневой нычке его и нашёл

0

raspisnoy1
Может помните, у кого выпадает исследование артефакта "весов милосердия", кажется какого не того убил (
Хочу собрать все артефакты.

0

Kilimor
не добрался ещё до этого
//Весы милосердия должны быть исследованы, используя безмолвный архив на любой из Шпилей , а затем изготовлены.
короче что бы весы залепить нужен безмолвный архив(по крайней мере так в ингл. вики-воспользуйся переводом всей страницы)
вот http://tyranny.gamepedia.com/Artifacts

0

raspisnoy1
Спасибо. Нашел где накосячил, двух книгочеев убивать не надо было.
Если в завоевании не промахнулся, то будут все артефакты кроме двух посохов )

0

ХМ...книгочеи не такие и простые

0

В файлах локализации есть:
" Книгочеи перерыли множество старых текстов в вашей библиотеке в поисках чертежей могучих артефактов. Они наткнулись на несколько отрывков, в которых упоминались весы, способные изменить баланс сил в любой битве. Этот древний артефакт назывался "Весы милосердия" "
"Положить на пьедестал «Весы Милосердия»." - Очень интересно, т.е.без архива можно получить весы.

0

Знатоки, объясните внятно, Пожалуйста, стоит ли в Горящей библиотеке подменять Безмолвный свиток артефактом?
Какие от этого будут последствия, - плюсы / минусы? И как это выполнить?
У меня в инвентаре есть Посох часов и Аксессуар, оба со способностью артефакта,
но, в перечне вариантов действий с Безмолвным свитком, нет пункта Подменить артефактом,
а только Взять или Бросить в лаву. Объясните, кто знает.
И где найти тот Посох, которым можно подменить Безмолвный свиток?

0