на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Можно ли посетить все локации за одно прохождение

Можно ли посетить все локации за одно прохождение.Играл за повстанцев,в библиотеку не попал.Кого отыгрывать что-бы посетить все локации?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Это плохо.:жаль что такая хорошая игра короткая.Остаётся надежда что в длц мы будем покорять север.Надеюсь зима близко.

5
убийца англосаксов написал:
Это плохо.:жаль что такая хорошая игра короткая.Остаётся надежда что в длц мы будем покорять север.Надеюсь зима близко.

Что значит "плохо"? Это отлично. Это игра на многие прохождения. Теперь тебе захочется по-другому. Есть огромный стимул. Потом еще как-то. Она коротка - короче Пилларс в несколько раз, но... У нее больше вариантов. Многие стали забывать (не вы - я про разработчиков) какими должны быть рпг.

4

THURISAZ
Хреново это.
В первом драгоне такой фигни не было и игра шедевр.
В Которе такого не было и игра шедевр.
А Тирания неоптимизированная недоделка на манер второго Котора, только ещё меньше.
В игре нет больше половины контента и все её считают чем-то офигеннным.
Да даже унылая Пиларс от них же и то лучше.

-21

grafonoman
А по существу вопроса?
Слабо?

-9

убийца англосаксов
Можно, если играть за анархиста (против всех).

3

Ewgenij_BLR
Поддерживаю. Можно, если играть против всех, посетишь все места "эдиктов", также все доп локации, где валяются разные "ништяки". Например на "распутье Летианы", ну или как там его, можно будет в башне дверь открыть, которая при входе в башню - прямо. Также в храме, где есть артефакт для эдикта бури, можно будет открыть доп дверь)

2

Greshnik5126 Против всех,это вообще всех посылать,Или можно к примеру скованных горном завербовать?

2

Greshnik5126
т.е. можно успеть завербовать всех союзников? я думал что как минимум одних приходится пропустить

2

убийца англосаксов
grafonoman
Напарников всего шесть и всех в любом случае можно завербовать, при любых выборах сюжета. По поводу анархичности, в 1-м эпизоде дают выбор - либо "Опальные" либо "Рой". Но при победе в башне есть такая опция "предать союз", там где глав герой заявляет права на башню -ну там и понеслась. Дальше спойлерить не буду, но это самый прикольный выбор. И нет, за определенное подразделение выступить нельзя, либо за "Опальных", либо за "Рой", либо против всех. Какой бы выбор игрок не сделал. противоположная команда становится врагом, как не старайся.

3

Greshnik5126
не не не ....я то знаю о чем пишу, к скаловержцам я не попал и кто то один по любому остается за кадром

1

Нет, в лучшем случаи где-то 60-70% увидите (смотря как проходите).

2

Честно говоря, я ещё забыл атмосферу, которую создаёт аудиоряд...

2

ИМХО Игра на любителя, как "Спортлото", никакой объективности. Улики для предстоящего суда фиксируются, в основном, против тех, кого поддержал игрок. Варианты фраз в диалогах часто такие, что их не только произнести, но и выбрать неудобно. Или, в диалоге предлагают три варианта ответа, все три с негативными результатами для игрока, но, в разной мере. Выбираю ответ наименьше негатива, принимают, негатив фиксируют, остаётся два прежних варианта. Опять выбираю меньше негатива, принимают, негатив фиксируют, остаётся один ответ ...! То есть, если бы я сразу выбрал самый плохой, для себя, ответ, то получил бы негатива раза в два меньше. Или же, есть фраза, которую я предпочёл бы выбрать для ответа, но, перед этим хочу получить дополнительную информацию. Выбираю другой вопрос, и, после этого, та, нужная мне фраза, исчезает из оставшихся вариантов. В общем, всё с подвохом, никакой объективности и честного выбора. Конечно, так проще подвести итог игры под разработанный шаблон, и меньше вариантов.

1

Знатоки, объясните внятно, стоит ли в Горящей библиотеке подменять Безмолвный свиток артефактом?
Какие от этого будут последствия, - плюсы / минусы? И как это выполнить?
У меня в инвентаре есть Посох часов и Аксессуар, оба со способностью артефакта,
но, в перечне вариантов действий с Безмолвным свитком, нет пункта Подменить артефактом,
а только Взять или Бросить в лаву. Объясните, кто знает.
И где найти тот Посох, которым можно подменить Безмолвный свиток?

0

aist16
я уже не помню-облазь всю библиотеку или подними знания...хорошо облазь
вот здесь в самом низу типчик нашёл выход
http://forums.playground.ru/tyranny/goryaschaya_biblioteka_bezmolvnyj_arhiv-920615/
я сам точно подменял посохом-потом его вернул чит кодом)))) жаба задавила-возможность точно есть

1

raspisnoy1
А, надоело это бесконечное чтиво, взял этот свиток, оставил себе.
На суде все мои спутники меня поддержали, закончил объявлением войны Кайрос (это она).
Продолжим в продолжении, когда выйдет.

1

aist16
так же))...проклял Кайрос самый подходящий ИМХО Эдикт Проклятия,(с учётом возможной второй части)
з.ы. повеселил насчёт ОНА....ты загугли какой срач в инетах на эту тему(дело в том что в нескольких внутриигровых диалогах-то ОНА то ОН встречается по нескольку раз))

1

raspisnoy1
Судя по действиям Владыки, натравливанию мужиков друг на друга, - это она. :-)
А в Elex не играл, замечательная игра?!

0

aist16
в инете так и не определились(сам смотрел скрины диалогов)-то ли перевод такой,то ли реально разрабы сами запутались....вторую часть я бы съиграл,но то как сделали первую-то лучше не нужно)) скомкали игру и пох*рили(впечатлениекак будто разные люди сценарий писали)-лучше бы её доработали. Элекс недавно добил-концовка разочаровала-Гибрид умер(ну как умер...не совсем) от одной моей очереди из «Смертоносного луча» не успев и пё**нуть(( Зашквар. Читы(бесконечный полёт и без перезарядки). Из последних довольно неплохо зашла Divinity - Original Sin 2(больше чем первая). Из старых рекомендую издание: Divinity 2: Пламя мести / Divinity 2: The Dragon Knight Saga(2010) В издании представлено продолжение фэнтезийной ролевой саги «Divinity 2. Кровь драконов», а также улучшенная и дополненная версия оригинальной игры ...графен для тех лет очень даже(и сейчас глаз не режет).
а так как у всех РПГшников у меня вечный игровой голод и ждун)) инет ломится от игрового шлака-только не РПГ

0

Не понимаю, почему вы чуть ли не обожествляете эту игру.
Вам дают иллюзию выбора, возведённую в абсолют, а вы и рады.
Я два раза прошёл, сначала за себя, потом за сопротивление.
И разницы в прохождении практически нет.
Ложные выборы, которые ни на что не влияют, персонажи, которые ни на что не влияют...
Игра в нынешнем её виде это в лучшем случае бета, если даже не альфа версия.
Единственное, что сделано в полной мере это составление заклинаний, тут вопросов нет.

-6