на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Несломленные

Как-то странно получается - я выбрал сторону Опальных, и у меня с ними всего один вариант: [Атаковать]. То есть я с ними хорошо общаюсь, чуть ли не по-дружески, и дают один вариант - убей? Это баг или недоработка игры?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет, идиотия была бы если за Опальных можно было бы договориться (они враги, а опальные так или иначе уничтожают врагов, а не присоединяют их, это одно из главных отличий Опальных от Алого хора)

1

Fayrus
Да, с несломленными можно договориться в любом другом случае, кроме игры за опальных.
Это объясняется серьезными терками между Несломленными и Опальными.

1

Спасибо всем за ответы. Просто можно было придумать чтобы ты мог предать альянс. (лучше поздно чем никогда)

1

Fayrus
К сожалению, даже предав альянс в самом начале, игра будет считать, что Вы играете на стороне Опальных, и все равно мирного решения вопроса с Несломленными не получится.

0

Ewgenij_BLR
Добро. Учту при повторном прохождении.
Но... как же мне тогда наладить с ними союз?

1

Fayrus
Есть в прохождении на нашем сайте:
http://www.playground.ru/wiki/tyranny/walkthrough/

0

Ewgenij_BLR
Прохождение не то. Кучу спойлеров наберу пока нужное найду. Даже пройдя игру по одной линии, я же не буду знать что происходит в другой.

1

Fayrus
Там без спойлеров. Только то, что нужно для прохождения. Ничего сверх того, что Вы уже знаете, учитывая, где Вы сейчас находитесь по сюжету, не узнаете.

0

мочите всех и увидите большую часть игры,чем если будете за каких то приблуд отъигрывать

-1