на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Разрыв союза с повстанцами после твердыни часовых

Решил играть за повстанцев, выступал все время за них. В твердыни часовых всё время выступал на стороне Несломленных, но отказался убивать ребёнка. Произошел разрыв союза с Несломленными, но с помощью знаний сразу же снял Эдикт. Появилось задание вернуться в самый первый шпиль и поговорить с лидером повстанцев. Пошел туда, но на дороге меня перехватил Бледен Марк и начал распрягать про Горящую Библиотеку. И что бы я не выбирал в диалоге с ним - происходит полный разрыв с повстанцами и остается только задание про поход в Горящую Библиотеку.
Так и должно быть? Из-за одного решения рушится целый союз? Если оставить ребёнка в живых, то за повстанцев играть дальше невозможно?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Знания, что совсем не качал?

5

febll
Качал, съел гриб какой-то и знаний стало 70. Хватило, отречение произошло и Эдикт закончился, но союз всё равно распался.

0

Hirok
Так нужно же 63 там, кажется. Мне хватило для прекращения эдикта этого, но все равно меня все кинули и разорвали союз.

1

Нет. Ребенок может остаться жить при союзе с повстанцами если за всю игру не выбирались диалоги с [предать союз].

3

Кавайник
Гм, у меня был выбор между [предать союз] и убить ребёнка, все. Ничего другого не предлагалось.

0

Лично у меня был диалог "должен быть другой способ", после которого представитель несломленных прочитал броваду "или ребенок или они" и появился пункт диалога знаний про формальность, после чего эдикт рушился, ребенок жил, а несломленные присоединялись к ГГ.

1

Кавайник
А, это я пропустил. Я его послал и только потом в диалоге с матерью прошел проверку на знания. И автосохранений до этого момента не осталось. А наиграл я больше 22 часов, заново очень не хочется начинать.

-1

Кавайник
Там по моему не может вообще появится ответа с отречением, то ли баг то ли еще что то . В общем гомноляпы из обсидиана постарались что бы люди часы жизни потратили в пустую ) Появилась такая хрень и у меня, снес игру к чертям, мало того что ее коряво в плане баланса сделали и бои чертовски длинные, так еще этим бредом портят сюжет. ИМХО длц пусть в задницу себе засунут. И это не единственный баг, там кое где может глюкануть и автоматом порвется союз с каким то из архонтов , квесты перестают появляться и все. Если вовремя не заметить 20 часов коту под хвост xD

-1

Ериори
Ну я уже потерял кучу времени из-за этого. Кое как до финала доберусь и потом заброшу игру до выхода dlc и патчей.

-1

Dima Ogorodnikov
Зная обсидиан... долго ждать будешь )

0

Dima Ogorodnikov
финала не будет в игре нет его .Как только против Кайроса пойдешь тут же роли встретишь.

0