на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Сиквел или Приквел или dlc?

Вот смотрите, нам оставили огромное количество вопросов без ответа. Игра явно напрашивается на продолжение (Разве что, на все вопросы нам ответят в новых DLC).
Да, с учётом концовки, нам дают понять, что история этого мира (мира, а не Ярусов) только начинается, и мы вполне можем рассчитывать на сиквел, но существует большой массив тайн, вокруг Кайрос, и с учётом отсутствия точной информации о поле, у меня появилась мысль...А что, если они оставили столько вопросов без ответа, потому, что следующая часть будет приквелом, от лица Кайрос (твист, как с Реваном), и эта неопределённость с полом, это своеобразный намёк игрокам?
А вы как думаете, сиквел, приквел или DLC?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Аграил1122
Я думаю , что скорее всего длц . Ибо игра насколько мне известно коммерчески себя не оправдала , да и обсидианы на данный момент вторыми пиларсами и неанонсированным проектом занимаются

6

Аграил1122
да скорее всего будет сиквел-DLC о Кайрос, Она/он, на данный момент, сверхзамурованная тайна. Либо противостояние(по-дефолту) либо свадьба(ябглянул) (это только мои предположения)

3

Zozik10
не тебе, не мне, я обьединил ярусы и стал там править но остался верен кайрос и не войны не свадьбы, просто закончилось завоевание а гг наш типо местного лорда. В любом же случае кайрос назначает тех, кто командует землями

0

У меня одного возникло чувство, что между судом Тунона над вершителем и финалом игры был вырезан кусок игры? Просто странно. Сперва нам все говорят, что по приказу Кайрос мы должны остаться единственным архонтом, а потом вдруг ни с того ни с сего войска Кайрос(а) нападают на Ярусы. Хотя мы действовали по приказу Кайрос(а) и ничего не нарушали (кроме игры за повстанцев где мы тайно плетем заговор против Кайрос(а)).

1