на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Спойлер! В погоне за Каирном

Здравия.
Есть указанное задание, где в каком-то Зиянии у какого-то командира Опальных нужно достать осколок Лазурита. На карте этого пункта нет. В инвентаре море этих осколков. Что здесь у меня не так, что я не могу продвинуться дальше по сюжету?

Все, нашел. Можно закрывать тему.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

THURISAZ
Имеются ввиду "старые стены в зиянии" около одного из шпилей, камень нужно забрать у мага-скаловержца опальных, который стоит около самого входа на локацию. Названия не подскажу точно, далеко от компа.

3

Ewgenij_BLR
Да нашел - сам упустил.
Слушай, хотел спросить. А где ты нашел зеленый камень, который нужен для маяка, про который я говорил - выдвижные мосты. Нигде не нашел=(

0

THURISAZ
Раэтоммон отдает (или с его тела забирается)
Светоключ "Эмир"

1

Ewgenij_BLR
Забыл я уже кто это за Раэтоммонон или упустил его. Сейчас в 3 акте. Я смогу добыть ключ или нет уже?
Я читал, что там надо какое-то задание взять, чтобы получить остальные ключи и можно пркоакать. Черт. Раэтамкактотамего - это не тот тип в Железной тропе?

0

THURISAZ
Поехавший главарь Бронзового Братства (шлем Магоборца у него еще нужно отобрать). Отдает он в Старых Стенах в Распутье Летианы.

0

Ewgenij_BLR
Тогда все потеряно, шеф. Это локация закрыта в 3 акте. А вообще я читал на просторах интернета, что после миссии "Противостояние" нужно выбрать правильный вариант. То бишь как бы правильную локацию.
С этими старыми стенами я сам скоро поехавшим буду. Запутался уже с ними.

0