на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Старые стены

Как открыть двери в Старых стенах, возле которых нельзя вставлять цветные кристаллы?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я уже прошел распутье летианы, открыл горный шпиль. Но 2 комнаты остались не открыты. Пишет - кристалл не отвечает на светоключи из этих старых стен. Это значит, что на других локациях нужно искать светоключи, которые подойдут сюда?

4

Если я правильно понял, то речь про Башню Заката?

1

Скрин не мой, человек в группе вк задавал этот вопрос, ему не отметили. Вот в эти штуки нет возможности вставить кристал цвета, чтобы подсветить кнопку и открыть дверь. И таких мест много везде.

0

Darth SimbioZ
Там эти штуки по сути не нужны, надо лишь найти камни-ключи и вставить их. Все

0

Darth SimbioZ
Нужно, чтобы кто-нибудь (из любой фракции) отправил тебя в Распутье Летианы; там, во время прохождения квеста, и найдутся нужные камни-ключи.

2

Darth SimbioZ
В эти комнаты можно попасть, "отжав" камушки у Бронзового братства! Лично вторым прохождением я предал оба союза и следовал указаниям Бледного Мрака. Он провёл меня по всем артефактам и вышло так что, один из Бронзового братства, стырил "шлем артефакт" и скрылся в старых стенах. По ходу выполнения разнёс шайку и приобрёл 4 старых ключа. Что бы особо не спойлерить, скажу что ключ от комнат связан с Бронзовым братством, а диалоги с ними от решений по завоеванию.

1

товарищ, я в таком же положении. если найду решение - сюда отпишу. надеюсь что вся соль в "светоключи из ЭТИХ старых стен"..

0

Там в этих катакомбах в стенах есть 3 значка выглядящие как модификаторы заклинаний -висящие перед пластинами в стенах -не жмутся . Может ,все это связано )

0

если в пати лантри есть - значки со стен читабельны..это сигилы..не помогает)

0

сюда не удалось попасть (3 места)

0

themightyupsetter
На последней картинке вроде как зеленый ключ-камень нужен, который выпадает из Раэтмона.

-1

Вот и я уже второй день бьюсь с этими двумя пьедесталами... Нашел в инвентаре бумажку (фиг знает, откуда я ее добыл), состоящую из трех клочков. На ней текстом описывается сигил Ро в центре, Амит в верхнем правом углу и Цитрен в верхнем левом... Подумал, это как-то связано с не открываемыми пьедесталами, но ничего не обнаружилось( Есть идеи?

0

ktylhy
нужны камни из других старых стен, в которые идешь искать инсигнию по квесту "Брешь между мирами"

0

Тоже не могу подняться на пьедестал.


0

Cyrcus
а здесь как раз нужны ключи из Старых Стен, которые по квесту в распутье Летианы. На этом пьедестале как раз мне попался сигил эмоций (в соседней теме спрашивали).

0

Grozniy
А что собственно за квест в распутье Летианы? У меня там гарнизон Алых был, я, их всех вырезал по второстепенному квесту и на этом все. Мер вроде как говорил что у него есть ключ, но больше в этом направлении с ним взаимодействовать нельзя (никаких квестов не дает)

0

KirsanKir
При прохождении за повстанцев туда приходишь искать союзников. Там целая линейка квестов с Раэтоммоном и шлемом магоборца. еще был выбор туда пойти при прохождении за Алый Хор вместо библиотеки, но в этом случае не знаю, будет ли этот квест.

0

эта линейка и за алых тоже есть..просто чуть позже - шлем искать..

0

Прошел игру, но так и не смог попасть в эти комнаты. Поселение охранял Алый Хор, я был за повстанцев. Всех перебил при первом прибытии. Так и не нашел последний цветной ключ. Видать, в другом прохождении найду этот квест.

0

ПРОЙДЕНО. в эти комнаты можно попасть после прохождения стен там где каменный эдикт..с новыми "камнями". за исключением первого моего скриншота - туда так и не добрался

0

так, граждане, пожалуйста, разъясните птичке-тупику как в локе "старые стены двуречья" в части лагерь братства спустить лестницу и пройти в область за столбиками где вторая лестница?

0

Если анархистом, то так-Библиотека потом проходишь стены в Шпиле Заката в Двуречье потом Океанский Шпиль /Брешь в Старых Стенах в Могиле Клинков-потом возвращаешся в Шпиль Заката-открывается всё и там и там и ИМХО так удобнее

0