на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Суд над Архонтами

Смогли ли вы предоставить Тунону убедительные доказательства вины Архонтов? Если да, то какие? Прочесал все доступные локации, нашел множество улик, но убедить Тунона не могу

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как-то нелогично сделано, зачем давать сказать в диалоге вариант "виновны оба", если в конечном итоге осудить дадут только одного, хотя за обоими грешков предостаточно (у меня получилось много улик на них собрать) для осуждения?!

6

В первом прохождении за опальных набрал огромное количество улик против Аше, но против Нерата было доказательств как кот наплакал. Не совсем понял почему так, но после того как меня назвали бревном, я таки осудил архонта. Правда потом на душе было плохо.

5

flore mortifero
Ну когда я проходил игру, у меня "опаленные" были абсолютно не виновны. А вот "хор" был виноват во всем. В итоге осудили вторых. А я стал командиром(генералом) опаленных, а Архонт стал моим "слугой". Как то так. А что именно у тебя не получается? Не хватает улик?

3

Nergal66
Это как так? Меня всегда посылали одного из них завалить при предьявлении доказательств вины.

0

Self-Murderer
Ты подумал что я 2 архонта взял в "слуги"? Я про первого архонта, тот что у опаленных. А 2 в любом случаи убить надо.

0

Игру прошел на 100%. Старался отвергать обоих архонтов и повстанцев делая выборы что устраивали спутников и лично меня.Так же старался нравиться Тунону.В конце игры убил обоих архонтов и смог оправдаться имея благосклонность 3 к спутниками и Тунону.

3

я особо не напрягался и как то надыбал доказательство ,а вот где и как это уже поди вспомни.

1

Ну я на обоих нарыл много, но можно было только одного засудить.

1

Возглавил повстанцев, нашел доказательства обоих Архонтов(позже перечислю, т.к. заходить в игру надо), но Тунон сказал "задание было найти улики против ОДНОГО Архонта", я обвинил Голоса Нерата... Проблема: кажется одна улика(или она по другому кв идет), короче я нашел в Распутье Летианы, точнее на Переправе Беглеца какую-то карту Опальных... и лежит себе в инвентаре и все... Никто не знает что с ней делать?

1

Гнул линию сам за себя, ибо Хор слишком мерзкий а Опаленныйе как армия, прав нету все что то должны, ужс. Нашел много доказательств вины Архонтов. На суде обвинил обоих Архонтов. Убедил Тунона в том что я прав. Убедил всех остальных что я прав. В итоге Тунон и Бледен Марк приклонили колени передомной на суде, и объявили новым владыкой. Спойлер:

Спойлер

После этого начал кидаться Эдиктами и уничтожил всех остальных Архонтов и Армию Кайроса =)

1

Loli_kon
Подожди (знаю что почти пол года прошло, но все же), других архонтов можно выпилить эдиктом? Я пытался кидать эдикт на ту область где базируется Голос Нерата, но это вообще не давало ни какого эффекта...что довольно странно.

0

У меня они сами собой собрались, причём в достаточном количестве, что я мог обвинить обоих архонтов

0

где и когда можно сдавать квест? нужно ли искать все улики или можно осудить любого архонта просто так?
у Тунона реплики нет

0

Dmitriy Litvinenko
Должно прийти сообщение о приглашения в суд или в конце 2 акта самим туда прийти

0

Кирилл Халилюлин
В начале 3 акта можна засудить, но во 2 можна предварительно сказать Тунону кто виноват.

0