на главную
об игре
UberSoldier 2 18.05.2007

Восточный фронт 2-Крах Анненербе

Кто играл? Как впечатления? Я вот только первый уровень прошёл, и мне кажется вторая часть лучше первой! Как то игра поживее стала, что ли..поосмысленнее...Да и графику подправили! И экшена больше!)))) А кто как думает?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Полностью согласен. Видно, что разработчики умеют исправлять свои ошибки, все доработали, так, что теперь и играть интересно, и за сюжетом следить. За комиксовые ролики отдельное спасибо, вообще круто получилось, я такого оформления классного еще не видел, не только в наших, но и в зарубежных проектах :)

1

А кто-нить дощёл до боссика получеловек-полутанк? Это который в конце тибетской деревни? Как его убить?

0

2 Medyannikov:
Ты его к бочкам с горючим подманивай и стреляй по ним, потом то тело со шпагой (брат той девки которая с тобой шарится) подбежит и начнёт по крыше танка долбить, ну так гдето три раза повторяется и потом тотже парень со шпагой достукивается до профессора, вытаскивает его и ...
А в целом игра ништяковская и интересная(обе части). За три дня обе прошёл.

0

Но всё равно, самое крутое мочилово было в Берлине! Эти тёти в кирасах (аля "Пьяный мастер" махаются)!=)Телекинетики! Но самые....это в Тибете гиганты роботы! Жесть!

0

Дайте пожалуста CD kei

0

подскажите кто прошел
в уровне **тибет**
нужно было открыть ворота
так вот
поднялся на верх крутанул колесо открыл
а спустится немогу
если возвращатся как шел
то там половина двери открыта а вторая нет
как спустится??7или это глюк какойто???
спасибо за внимание

0

это был глюк
игра пройдена)))

0

как пройти SSовца с горящами глазами =)

0

Восточный фронт.Крах анненербе.
Мисия в поезде. Задание: остановить поезд. КАК??? Всех убил, включая
параллельный поезд,дошел до сетки (в правом углу вырисовывается как бы
взрывчатка с будильником - м.б. ей и воспользоваться, но где и как?)
Что делать?
Спасибо

0

to APaul как как сиди в углу и стреляй. У меня на ХАРДЕ 300 патронов и где-то 20 снайперки ему в яйца ушли.
to танчик в одном из вагонов наверх посмотри,ну а поезд ясно из гаубицы.

А что на лицухе написано конкурс внутри,я чего то там ничего не нашол.

0

помогите пройти берлин в самом начале -типа застрял ни куда пройти -там завал и все двери заблокированыф -может это проста глюк скриптовый ?

0

как отключить антенны и убить карла,который стреляет эллектричеством?

0

стреляй по нему и убьеш,а антенны потом

0

подскажите пожалуйста-в Тибете прошёл снизу по камням и мостам до площадки где слева лестница но высоко как забраться?

0

что делать в комнате когда завалишь двух адъютантов ( один с огнеметом, другой с пулеметом) все двери в комнате закрыты, пипец какойто

0

я стреляю в танк в аль-назирате, но он просто горит и ничего не происходит, где же бойцы сопротивления?

0

Отличная игра!Все на высоте!

0

Игра была хороша для своего времени, антураж очень нравился. Вот снова решил запустить во времени настоящем - и уже не то. Опереточные немчины, гг ходит как в штаны наклал - грустно... Но БЫЛА хороша...

0

атмаROZ.
Игра как была хороша,так и осталась. Просто раньше этого хватало для полного счастья,а теперь тебе подавай CryEngine 3,а то и 4.

0

Что-то перезарядка оружия в бою медленная, как будто пиво пьёт в пивной!?
И почему-то, при нажатии ПКМ (прицел), ЛКМ не стреляет!?

0