на главную
об игре
UEFA Champions League 2006-2007 19.03.2007

UEFA Champions League

Интерактивная Лига Чемпионов


Компания Electronic Arts и ее подразделение EA Sports, известное сверхпопулярными играми серий FIFA Football, NBA Live и NHL, заключили с УЕФА соглашение о создании официальной игры футбольной Лиги Чемпионов.Лига Чемпионов УЕФА, объединяющая лучшие европейские футбольные клубы, является одним из самых популярных спортивных мероприятий в мире, ежегодно привлекающим внимание миллионов болельщиков и вплоть до миллиарда телезрителей. Игра, посвященная этому событию, будет в полной мере передавать грандиозность и азарт ведущего европейского клубного первенства. Звезды первой величины, именитые клубы, лучшие стадионы — все это будет перенесено в игру с максимальным реализмом.Игра UEFA Champions League 2004-2005 будет выпущена как для PlayStation 2, так и для PC уже в феврале будущего года.

Информация взята с этого сайта.
Официальный

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно, а российские клубы будут присутствовать?

1

Это конечно хорошо....
Но я считаю что среди спортивных симуляторов должен быть один самый лучший, при этом включающий в себя всё что относится к данному виду спорта. Например в этой игре не будет сборных... А тут бац получается офигенная игра, лучше чем все другие(футболы), но выходит что она не полноценная...
P.S. EA Sport на самом деле ведёт таким образом умную политику... В одной игре мы видим прекрасную графику, в другой геймплей, в третьей ещё что нибудь, и в итоге мы покупаем все эти игры,отдавая денюжки EA.

1

Из России денежки EA не получат.

1

На мой взгляд графика в этой игре самая лучшая среди всех футбольных симуляторов от ЕА.А Российские клубы просто обязаны быть!

1

to chisik
Понятное дело что из России денежек не будет(это я образно сказал) :-)

Да, графика в игре крутая...
А российские клубы будут обязательно! EA как раз и отличается тем что ничего не пропускают в отличии от разработчиков PES4, где половина клубов выдуманные(насколько я слышал, сам не играл...).

1

Графика чем-то похожа на графику из Pro Evolution Soccer 4.Похоже ЕА "отстаёт" от Konami.

1

Купил я игру...Я не знаю как покажеться другим,но на мой взягляд это самый лучший футбольный симулятор на сегодняшний день.Поклонникам ФИФы определённый "Must Have".

1

А моя версия CD key просит... подскажите плз где его найти? На болванке-коробке нету

1