на главную
об игре
UEFA Euro 2008 11.04.2008

Первые впечатления от полной версии игры

Пишем свои впечатления кто уже играл в полную версию.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры.
Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Sport (Soccer) / 3D
Год: 2008
Язык: MULTI

Системные требования:
ОС: Windows XP, 2000 и Vista.
CPU для ОС XP/2000: Pentium 4 (1,3Ghz) и выше.
Память: 256Mb RAM
CPU для ОС Vista: Pentium 4 (1,5Ghz) и выше.
Память: 512Mb RAM
Свободное дисковое пространство: 3 GB
Видеокарта: как минимум 64MB памяти
DirectX 9 или выше
(*) Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce3 и выше (GeForce MX не поддерживается); ATI Radeon 8500 и выше; Intel 915/945/950/GMA3000

0

Cупер!!! Скорей бы в моём городе появилась!!!

0

В смысле какая???
Я хочу знать не убогоя ли она?

0

В это играть не буду
А я буду играть полюбому, обожаю футбол. симуляторы.

0
0

Ето нармально 6 лет выпускать игру с одной и тойже графикой,физикой????По мне не чем не отлечается от Фифа 08.Зажрались ЕА!

0

3y6[i]k
Согласен, думаю игра будет отличной.

0

кто скачал/купил скажите кульно нет!
а то дождаться немогу!

0

да я тож уже не могу.Но зато завтра наконец поиграю)

0

но везде почему то пишут игра оТстой =((
я уверен игра кул!

0

кТО КУПИТ, скачает, отпешитесь про сборную России. Мне в моём городе её долго ждать!

0

Хорошо, завтра отпишусь сраз как поиграю)

0

Чем она КУЛ????
всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отпишусь потом!

0

ну что тебе сказать Зубик... Графа конечно лажовая... И это факт.

Опять нелицензирована сборная ГОЛЛАНДИИ! Ну вашу ж мать!

Много игроков стандартного вида, которые кочуют из серии в серию... Лица могли быть и лучше...
Снова дерганная камера...
Вратари не выходят из ворот пока не нажмешь кнопку выхода. Иначе стоят как приклееные...
Играл Украиной против Шотландии. 4:4. Играл на среднем уровне. Два гола забил Шевченко, по прямой протянув мяч с центра поля к штрафплощади. Мяч никто не отбирал. Возможно потому что средний уровень, тут спорить не буду.
Кто-то говорил что в ПСЕ слишком быстрый геймплей... Хрен там. В Евро быстрее в два раза.

Интересная система розыгрыша штрафных, но на кой черт она нужна на клаве? Пожалуй это единственное нововведение. Но его смысл достаточно спорный.

В принципе играть можно, но до идеала далеко. Моя оценка - 6/10. Хотел поставить 7. Но... Движок старый... Геймплей старый... Новые штрафные и всего-то. Нет, 7 это много. 6/10 самое то.

0

Кто-то говорил что в ПСЕ слишком быстрый геймплей... Хрен там. В Евро быстрее в два раза.
а чё ж ты тогда на быстром играешь то?
на медленный поставь и посматри
В принципе играть можно, но до идеала далеко. Моя оценка - 6/10. Хотел поставить 7. Но... Движок старый... Геймплей старый... Новые штрафные и всего-то. Нет, 7 это много. 6/10 самое то.
а что ты своему псу поставишь? 2.5? 3?

0

делюсь:

Вчера скачал лицензию, сыграл один матч и удалил нафик. После PES 2008 - ЭТО ТВОРЕНИЕ воспринимается каким-то ничтожеством. Не изменилось абсолютно ничего по сравнению с FIFA 06, 07, 08. Просто EA делает деньги, особо не парясь и вкладывает только в грамотный PR и на продление лицензий, которые по сути к самой игре имеют посредственное отношение. От этого себестоимость их продукта очень мала, а засчет раскрученности бренда они имеют огромные продажи. Поэтому, дорогие товарищи, пока мы не перестанем покупать их продукт, наивно веря во все их пресс-релизы с заманчивыми обещаниями нереально продвинутого геймплея и умопомрачительной графы, они пальцем не пошевелят и будут продолжать менять составы в соответствие с реальными трансферами и.......собственно больше ничего делать небудут. Единственное, что их также может сейчас заставить задуматься - это вышедший PES 2008..пусть он и недоделан где-то, но он хотябы вышел на качественно иной уровень по сравнению с предыдущими частями.

0

3y6[i]k

Сколько я Псу поставлю? Ну смотри. Графу улучшили сильно. Добавили лицензий. Геймплей уразнообразнили некоторыми финтами. Но из-за слабого паса, и мяча, прилипшего к ногам атакующего, я ему поставлю 7,5/10

Cruel1

Именно такие мысли меня и посетили, когда я увидел графу Евро. Для 2005-го года круто конечно ))), но когда надворе ПЕС2008... Но хрен с Псом, если бы геймплей хоть чу-чуть нормальнее сделали! А он не изменился.

Но реально понравилась анимация вратарей!!! Вот тут Евро ПЛЮС!

0

Отпешитесь про сборную России!!!

0

Состав правильный, но вот лица никому не сделали

0

жаль, я в печале, но поиграть всё равно хочится!!!)))

0

Лично мне игра понравилась, хотя есть много недочётов.Есть чёто новое, есть и старое, некоторое убрали. Но хоть немного разнообразия. Так как я люблю спорт. игры моя оценка 8 из 10.
UEFA Euro 2008!!!
Жаль что нелицензирована сборная ГОЛЛАНДИИ!Эт плох.А так круто!

0

В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа.
Кто знает как праздновать то???

0

акула или ктонить сккажите что с мультиплеером и есть ли какието нововедения в нем?!?!

0

атрок.про
Незнаю не смотрел.

0

Нет, мультиплеер такой же как как и в фифа

0

Да это конечно не новая игра, изменения есть но такие изменения можно было продавать как дополнение к фифа
Наша учесть такова ждем fifa09 там вроде кабы и nexgen и русские клубы будут... а пока перебиваемся тем чем есть и болеем за РОССИЮ на ЕВРО

0

Это не игра, а полный отстой, причем очередной от EA, Я играл в фифу и менеджера до 08, после стал играть в PES, теперь загрузив это чуть не сташнило, да и менеджер от SEGA лучше сделан, просто без 3d как то уже не хочется, но если брать даже 08Manager, то движок так и не поменяли управление командой в 3d просто говно...

Если кто не качал, то и не стоит, если только вы не заядлый фан фифы, но даже в этом случае, не скажу, что понравится, потому что движок в UEFA Euro 2008, не от фифы 08, а если жаже от нее, то как будто его обоссали еще сверху...

Не хочу ни кого обидеть кому игра нравится, но мне имхо странно...

P.S. Сразу скажу PES тоже не идеален, как впрочем и все в нашем э мире...

0

Единственное чем нравится EA выкидыши так это OST, кстати в сети уже есть?!

0

Ждал,ждал и о ужас. По моему графика стала хуже =))))) Управление не изменилось, и да же музыка уже не заводная =((( Удалил из любимых!

0

По себе других не судят...
Игра выглядит свежее фифа, и это радует

0

Да игра действительно свежее фифы, составами) В принципе это единственное над чем работает EA в своих симуляторах футбола уже лет 5) Да-да чуть не забыл оформление и музычка еще конечно, пиар и т.п. вот, что по истине у них здорова получается))))

0

как было сказано выше Немезисом:

Опять нелицензирована сборная ГОЛЛАНДИИ! Ну вашу ж мать!

потому ГОВНО!!!

0

мне тоже!в чампе по енй не хошь поучавствоватЬ?

0

Дааа..... такой байды я не видел со времен ФИФА 08...
Очередная неудачная попытка EA выехать на громком названии "UEFA EURO 2008" да, звучит.... а игра полная лажа

0

Сегодня только купил, примерно час назад. Угруха супер!!! Нравится всё!!! Лучше, чем фифа 08.

0

падаван серж, ты лицензионку купил? Если лицензионку,напиши регистрационный код,он внутри упаковки написан.

0

ага так он те и дал)
падаван как коменты?

0

Первое впечатление было: Ураааааа!!!! Новый футбол!!!! Может графа уличшилась??? После первой игры они ухудшились))))

0

купил игру (ура)!
что я получил:
1. Ужастный геймплей... выйграл кубок за час %) тока один режим понравился там где страны постепенно открываются.
2. Каличную графууу. Как по мне так в ФИФА Германия 06 она была нааааааааааамного лучше
3. Наитупейщих вратарей!!!!!!!! Кто их учил выходить из ворот?? Вместо того чтоб стоять на линии ворот они выходят за мячем в начало штрафной...
4. Игра без карточек (!!!). Чо за тупость выйграл чемпионат и не получил ни одной карточки.
5. Забивать элементарно. Выйграл за лихтенштейн Испанию... 5-0 О_о это на сложном
6. Пенальти и система штрафных очень понравилась.
7. Игроки стали проходить друг сквозь друга xDDDDDDDDDDDD
Моя оценка 5 из 10. Ещё один клон ((((( хоть и люблю фифа но....
Самая классная часть это фифа германия.... В ней нет минусов. А тут их куча... Жалею что купил...

0

Гамно такое, даже не ожидал, что настолько всё ужасно, геймплей никакой, идиотская графа не меняется, да даже мод EURO 2008 для PES 2008 круче чем отдельная игра! ЕА начхали на качество игры! ПОЗОР!!! я даж FIFA 09 покупать не буду!

0

А я впринципе не разачорован ( потомуч-то скачал а не купил)...так вот понравилась графа ( чють чють лучше 08 фифы...также понравилось то, то немного новых финтов, движений....а все остальное: старое доброе фифа 08 токо с массой глюков
моя оценка: 7/10

0