на главную
об игре
UEFA Euro 2008 11.04.2008

Вопросы

Пишем свои вопросы касающиеся игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

И у меня сразу вопрос: как праздновать гол??

0

На консольных версиях L1 и R1, а на ПК, вроде, такой функции вообще нет. Но могу ошибаться

0

На коробке написано что есть такая функция на ПК.
А как праздновать я не знаю, он бежит когда забью и как будто хочет чтоб я что-то нажал, а я не знаю что правильное надо нажать(
Подскажите!

0

У меня тоже такой вопрос !!!

0

zidanх
А как на платформах выглядит это празднование. Какие то новые движения или стандартные?

0

Внизу появляется окошка в котором ты жмешь шифты. Пока как это влияет на празднованиея не понял

0

HELP НАРОД!!!
Установил игру, запускаю, черный экран секунд 10 и затем вылетает на рабочий стол.
что эТО? как исправить?

0

Ты наверно скачал с локалки не установщик, а всю папку с игрой, это типичная ошибка

0

но! лучше купи игру или в нете скачай! я вот сам скачал и у мя всё норм

0

а ты откуда качал?
не! я установку качал, всё установил и всё равно эта байда вылетает

0

у мя торрент при закачке ошибку выводит и висит...короче труба(

0

вопрос: Графика действительно осталась на уровне 08 или же какие-то улучшения произошли? Просто на всех коробочках в магазинах ах...ая графа (наверное с Хбокса)... Если всеже произошли то в чем это выражаеться... и если можно, кто-нибудь сделайте пару скринов на максимальных опциях. ФСЕ)

0

sashasamson
Графика не много улучщилась, но для наших глаз эт незаметно, т.к. очень незначительные изменения.
P.S. ты есчё не поиграл в неё?

0

P.S. ты есчё не поиграл в неё?

НЕТ, почитал отзывы решил не растраиваться и не покупал, если в сети появиться то качну а так, зря деньги тратить не хочеться:(
Блин когдаж на ПК нормальная ФИФА будет!?:((((

0

Игра классная, а с рускими коментаторами еще прикольнее, у меня проблема не могу поставить в опции високую графику, только средняя и низкая в чем прикол, машина у меня не плохая , Gears of War - на максималке играю, а здесь не могу поставить высокую графику, видел на Хбоксе там прикольная графа.

Может потому что у меня стоит не ВИСТА а ХП2? - кто подскажет что ето такое и как лечится, у кого стоит ХП била такая проблема или нет

0

Вопрос банален но логичен, у тебя лицензия игры или пиратка?)

0

Пиратка конечно, я игр не покупаю, в основном у знакомых беру или с нета качаю. А ты играл в ету игру? У тебя на максималке идет, и какая у тебя игра лицензия?

0

Иногда на пиратках вырезают макс графику, так как не у всех хорошие машины. А XP я думаю ОЧЕНЬ у многих

0

S_CKA3KA
Токая же бойда с настройкой. Но думаю если макс выставить ничего не изменится, ну если чуть чуть.)

0

3y6[i]k
спасибо, выручил

0

ХЕЛП, киньте сетку реестра для уефа евро 2008.

0

Кто-нибудь может подсказать просто раскладку клавы для ПК? Кроме самых обычных клавиш - пас, удар и курсоры - не знаю вообще ничего об управлении. Да, и насколько я понимаю, управление здесь отличается от Fifa 08?

0

Нет. Дефолтное не отличается...

0

Как устанавливать патч EURO2008 face Pack там рожы футболистов лучше становаятся. Помогите ! ! !

0

Как устанавливать патч EURO2008 face Pack там рожы футболистов лучше становаятся. Помогите ! ! !

0

А почему игра так тормозит? По системе-Crysis работает без тормозов на максималке

0

Сильно долго запускается игра. В главное меню тоже долго заходит. В коллективную игру та же хрень. Что делать???? Устанавливал уже 3 версии, все равно ничего не исправляется. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы.

0

Почему не играет музыка в меню. Открытое видео тоже не показует?????

0