на главную
об игре
UFO: Afterlight 23.02.2007

UFO: Afterlight реальная вещь

Я начинал с первой и единственной UFO: Неизвестная угроза и прошел все. ИМХО - Afterlight это лучшая вещь. Хотя 1-ое UFO - FOREVER!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я все лето рубал!!!!!!1 первое мое уфо, хотя до конца не прошел, не смог пройти одну миссию, и потом забил, но об игре осталос исключительно положительное впечатление, хоть я и не фанат походовых рпг но рубался много!!!!!! только форум чето молчал....

0

Надо отдать должное ALTAR c CENEGой - устранили все баги и в итоге Прозрение идет великолепно. Но почему-то на хорошем ПК с системными требованиями выше рекомендуемых это UFO грузится долго с патчем 1,5 лицензия. Что-то с оптимизацией. И что странно - что-то не получается разминировать, хотя все квалификации есть у бойца выше крыши.
З.Ы. Я кстати тоже не фанат походовых РПГ, но UFO - это супер!

0

Играл.
В целом да на, фоне общего трэшака НЕ в тему с названием UFO... за последние годы. После первых трёх игр. UFO, UFO-2(под водой) и UFO-3 (в последнем городе, которое уже начало терять смак). Эта версия UFO говорит о некотором ПРОЗРЕНИИ РАЗРАБОТЧегОВ.

Но нет "полностью" разрушаемой среды, которую вообще-то принято делать в таких играх.

Вот из-за отсутствия именно этого я игру и забросил потратив на неё примерно 3 недели урывками.

Лучшее, что видел в данном жанре из самого первого это "Ребел стар" и "Лазер Сквад" ещё на компьютере "Синклер" в 1994г. (с разрушаемой средой!), а из последнего это "Сайленс Шторм", от "Нивала". Им действительно крутой респект. Джагеды тоже рузез и ещё несколько игр.

А эта недотянула до уже привычного в играх жанра. Хоть если принять за должное нерушимость "мягких кресел" после "ядрёного взрыва" в метре, то НЕ вопрос.
Иного негатива к игре НЕ испытал, менеджмент и тактика понравились, картинка приятная а дизайн интерфейса и управление сделаны замечательно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Штурм базы зверолюдей окончился полным их уничтожением! Но победу не дали, так как их сначала отравить надо было...

0

МУЖИКИ! , ответьте мне:

вот скрин - где миссию дают http://upimg.ru/h/440/124162080667904a01a146100a2.jpg
правый красный крестик..

я в 3й миссии убил ВСЕХ зверолюдей - когда они из врат с матриаршей вылазят.
в самом начале . в первых раскопках.

там у меня пистолетики - а по заданию от них нужно убежать...а я всех 30-рых УБИЛ
такое бывает??

0

убить тута мона кого угодно :)

0

попробуй убить именно их! когда впервые с ними встречаешься. пачка 30 штук + матриарша. против твоих ретикуланских пистолетов

0

Грохнул и это хорошо! Если дальше UFO пошла, значит никаких проблем.

0

HELP! Проблема: всех марсиан перебил, пленного захватить не догадался. Остались недоступными несколько технологий. Кто-нибудь знает выход из этой ситуации?

0

Пройди еще раз, вещь стоящая.

0