на главную
об игре
UFO: Aftershock 21.10.2005

UFO:Aftershock-Обсуждение,Информация,Помощь

А че по этой игре не форума,не новостей а то я думаю игра стоит внимания.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Меня вообще серия расстроила еще с Афтермана...

0

Кому как лично мне игра понравилось,тока вот бои неочень.А в целом неплохая игра.

0

Если мне память не изменяет игру делали на движке какой-то части Quake...

0

Форум по игре так и не сделали,эта тема будет на время заменять его.

Перенесено:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Василий_1986
11.12.2005 16:18

у кого нибудь были проблемы с установкой игры, взял лицензию сначала на 4 CD, а она на третьем диске выдает мне, что какой-то файл не найден или не доступен, поменял на DVD, доходит до 100% и тоже самое....

---------------------------------------------------------------------------------------------

NeoStalker
11.12.2005 18:10

Есть мысль, что у тебя инсталлятор битый. Попробуй переустановить винду или проверить работоспособность дисков на другом компе.

0

Слышал лицензия с обрезков запускается на 4 даемоне , без всякого отключения сидиромов,может кто знает как такое с пираткой сделать?

0

Тема перенесена с Главного,добро пожаловать на форум игры!

0

Ну наконец-то таки додумались форум афтершоковый тут открыть! А то приходилось лазить по всему нету, только не тут! =))

2 Leprekon
Образ игры (у мну ДВД пират. англ.) монтируется на Daemon 4.0 и после выдергивания шлейфа/питания из сд-привода афтершок спокойно запускается. Старфорс 3.5 сукс.

2All
На англ. пиратку без проблем встает официальный патч 1.1 на 21Мб. Лечит много багов. Ставить всем. На лицензию от 1С патч не ставится.

ЗЫ если кто-то еще сомневается - брать или нет - БРАТЬ однозначно. По сравнению с Афтерматом совсем другая игра.

0

KalyaN у меня пиратка работает точно также, просто здесь http://zoneofgames.narod.ru/nocdlist/nocdu.htm выложен образ для лицензии и там же слышал что лицензия идет с этим образом без всякого выдергивания шлейфов.Просто неахота их туда сюда выдергивать.На этом же сайте перевод лежит от 1С и озвучка.

0

Ох, забил я пока на все эти русики/озвучки/носд
С сайта zoneofgames я пробовал мини-образ от 1С - не прокатил он с моей DVD версией.
Руссификатор оттуда все нормально руссифицирует, но сейвы не грузяццо, т.е. грузяццо, но как-то криво и после загрузки получаю старые данные, кароч баг.
Озвучку не пробовал - слишком большая, нах.
Вобщем, заморочно как-то и не понятно фсе это. Отказался я от экспериментов и сижу играю в англ. версию с англ. текстами и озвучками и не жалуюсь. С англицким все довольно понятно и ясно.
А носд нормального не жди в ближайшем будущем, так как старфорс 3.6 - это вам не это. Эмулирую образ ДВД на Демоне 4.0 и питание с привода как выдернул так и не вставляю. Дома сидюк мне особо не нужен.
Кароч, сижу тихо и гамаю. Пусть сидюк без питания, демон образ эмулирует, зато ниче не глючит и все карашо работает :)

0

ненаю я руссифицировал, пропатчил и багов пока не встречал все работает.

0

Я смотрел форумы про aftershock и видел такую штуку нород отключает cd-rom зачем ? Игру можно без этого запустить и она нормально идет

0

Кароче делал я так
1 проинсталил диск
2 запихал в даймон тул фаил мдф игра запустилась без всяких там отклучений cd-rom
конкретней написать немогу потому как пока у меня нет привода.
Да еще саму игру ненадо инсталить.
Вообще игра идентична уставливается так же как и the fall в лицензии

0

StarForce Nightmare 1.12 качайте и ниче выдергивать не надо будет

0

>>StarForce Nightmare 1.12 качайте и ниче выдергивать не надо будет

Нет, уж, спасибо. Я лучче повыдергиваю :)

0

Не знаю кому как, а мне в Aftermath (кажется так) понравилась тактическая система боя. Двигаешь человечков туда-сюда, лечишь-стреляешь-убиваешь, думаешь-гадаешь-ненавидешь, вобщем интересно сделали. Вот токмо не знаю брать или не брать? Посоветуйте, а то 250 руб неохота отдавать за пое*ень какую-нить.

0

проблема с графикой, в тренировке все нормально, когда начинается основная часть игры все модели белые, без текстур. карта GeForce 2 pro, в чем проблема?

0

Все белое из-за видеокарты, думаю.
Geforce 2 не поддерживает шейдеры,
скажи спасибо что вообще игра идёт.

0

2 Exqir
Тут же черным-по-белому написано - в тренеровке все нормально. Отсюда следует вывод, что шейдеры тут ни при чем.
2 Aден
Попробуй обновить дрова, может поможет, но я не уверен. Может у тебя что-то не так в видео опциях, тоже хер его знает. DirecX какой?

0

Шейдеры тут не при чем, их же можно отключать. Дрова Нвидио для pro не делает, стоят последнии, а вот с дикректиксом лабуда какаято, тот что на диске с игрой ставиться отказывается :(

0

Для GeForce 2 дрова последие производительности врядли добавят, когда у меня была эта карта лучше всего работали 44.03

0

2 Аден
Приколись, вот взял лицензионку от 1С, а блин глюк почти как у тя только хуже((( В тренеровке все нормально а когда высаживаюсь на планету виден только интерфейс, да имена персонажей а все остальной черное, мышкой можно двигать, поварачивать, приблежать, а НИ ЧЕРТА НЕ ВИДНО!!! Видюха MX400, че делать не знаю(((
У тебя чего DirectX глючит? че говорит?

0

Такая же чушь, стала после ковыряния в настройках, все черное, тормозит, а интерфейс есть, ДиректХ не хочет ставиться, конфликтует :(

0

кст, никто не слышал че там с патчем-то? а то ведь на офф-паге патч(1.1) достаточно давно лежит... но а 1с чето особо не чешется.

0

Кстати у меня директ тоже глючит(( Запускаю, он там чего-то думает-думает, полоска сетапа видна, а потом раз! установка завершена, а перезагрузки не требует. Что за лажа?! НАРОД!!! Кто ставил нормально директ с диска игры?

0

To Sholan Weras
У меня на MX440 бойцы были белые. Похоже это не глюк а слабые карты для этой игры. Нормально работает ATI9200, GF4Ti4200, на GF6600 картинка заметно лучше, сам проверял.

0

Народ, срочно нужен мини-образ игры на CD. Даже на лицензию разорился, а защита диск не определяет. т.е. определяет не всегда. раза с 40. Честно говоря уже задолбался. Ссылка на narod-ный сайт сейчас закрыта. У кого есть мини-образ прошу слезно - пришлите на почту. alblak@mail.ru. Спасибо.

0

http://games.1c.ru/ufo_aftershock/?type=file&file_id=196&1CSESSID=3074f7eeffb943a69a55e3dafff2c74d
патч 1.1 от 1С
сеогдня поставлю - посмотрим что изменится
хотя пока у меня глюков нет почти - только тормоза
инопланетяне уже прилетели


________________________________
версия DVD от 1С (пиратку не нашёл)

0

http://games.1c.ru/ufo_aftershock/?type=files
там для СД и ДВД версий
у кого от 1С хотелось бы услышать отзывы об изменениях после патча.
Всех с наступающим!!!

0

2 xenomorth
Поствил я патч и не хрена нового не заметил, кажется вылетать чуть реже стало)))

0

Странно у меня и без патча вообще не вылетает.
Но некоторые задания грузит минут по 10 - это расстраивает
особенно если с первого раза не получается пройти :(

0

В принцепе от 1С не плохо переведена обидно одно:
люблю играть в оригинальные английские версии - жаль что нелзя выбрать язык установки :(

0

Задал вопрос 1С насчет белых текстур, как ни странно ответили. Сказали что железо старое и коректной работы не будет. Походу грядет время тотального апгрейда.

0

Народ! Объясните как пользоваться этими долбаными путями?!? Задолбался уже в минусе сидетьзахватил полпланеты, первые ресурсы +120, вторые -30, альеновские -90. Отношения с другими рассами выше середины уже поднять не удается, хоть я их и не трогаю и помогаю всегда, но ресурсов твари дают тока на семечки. с грехом пополам протянул пути между основными базами, где науку двигают. Вся экономика потихоньку падает...
Как взаимодействуют базы с прилегающими к ним ресурсными областями - надо ли прокладывать пути от базы в соседнюю область или ресурсы сами на базу доставляются? Может надо абсолютно все контролируемые области соединить путями? Что-то я не догоняю, а в Хелпах ниче толком не сказано (Кстати! Как их вызвать во второй раз?)

0

вобщем поэкспериментировал с путями...надо соединять ток базы на которых строиться собираешься...ресурсы доставляются автоматически), можно также избыток человеческих ресурсов отдать комунить и у них же попросить недостающих...

0

2 DYХ
Сколько-то стоит, но не много.
2 MadTigerRU
Вообщем система такая. К каждому ресурсу путь проводить не надо, только если он находится в соседней стране, а там базы нет. Некоторые базы стоят на берегах океанов, озер. Можно их соединить с другой базой, тоже на побережье, не тратясь на сухопутные маршруты. Выгода очевидна. И вообще я соединяю только базы. Сейчас у меня миссия о варгото-культском шифре. Каждого реса по 20 тыс.

0

хы ток что верхний поправил)...что за миссия такая? у тя по 20к? а на какой сложности?:)

0

Блин, из-за этих долбаных ресурсов досих пор на Варготов с дробовиками и калашами хожу, новых баз построить не могу, т.к. ресурсов не хватает. Соединил несколько основных баз. А начинаю строить, например школу, на новой базе (школа ->колледж->лаба), ресурсы кончаются, строительство останавливается, а потом когда ресурсы уже накопились и дороги работают - строительство всеравно висит - глюк чтоли?!? Мне уже играть из-за этой фигни надоело... и игра вылетать начала :(
Патч для лицензии 1С вышел уже или еще нет?

0

кстати поставил игруху, выставил графику на макс...таааак страшно стало:) и вылетала и не запускалась , удалил файл опций и выставил на один уровень меньше...порядок

0

Или соединять надо только те базы на которых что-то строится или производится, а потом можно отключить? Ща поэкспериментирую...

0

MadTigerRU
может так долго строиться?:) я на пиратке 1.1 не замечал такого...примечание от 08.01точна все здания вешаются
да и вобще в игре не нужно производить своё оружие(ну кроме очень тяжелого), трофеями можно легко справляться, клепай патроны и броню.
у меня 2-3 бойца со спас15 бегают, на углах и у дверных проеемов, в базах, кораблях и зданиях при защите и нападении - незаменимая вешь, но это пока...у меня ток через 6 дней прилетят инопланетяне...там у них тааакая дура...

примечание от 08.01 - точна все здания вешаются, выкручиваюсь займами ресурсов и сокращением количества дорог...

0

DYХ:
Не... несколько дней висит что осталось достраиваться 7 дней... :( Особенно прикололо за Варготом в силовой броне с дробовиками бегать

0

2 DYX
Играю на..., х/з, там вообщем предпоследняя))
А насчет производства амуниции не соглашусь. ПКМ и М60ЕЗ можно отнять только у киборгов, когда например вместе с ними монстров валишь, подбегаешь дробом SPAS15 несколько раз жахнешь-и пулемет твой, а киборг валяется без сознания, и никакого влияния на репутацию)))
Да и оборудование для оружия тоже полезная вещь)

0

ну в таких миссиях кода им помогаешь я и нарыл уж по 3-2 образца и даже их не убивал и х фауна забила... больше мне не требуется...и всякие примочки типа стабилизаторов и акселераторов тоже часто встречаются у культистов...

0

еще хотел спросить как с двух рук(пистолетов) стрелять? в треньке там чела давали и он с обоих стволов мачил...и можно ли поменять одним нажатием пистолет с правой руки на медпак в левой, в прошлой части можно было, а тут чета не получается или я недогоняю)

0

2 DYX
Стрелять с двух рук можно, только надо чтоб у твоего перса навык ближний бой был второго уровня. А аптечку можно поменять, только сначала пистолет положить в инвентарь, положить аптечку туда же, потом аптечку в левый слот а пистолет в правый)))

0

2KalayN: >>Озвучку не пробовал - слишком большая, нах

Подскажи где ее достать, я скачаю )))

0

Sholah_Weras
сеньк я уже нашел:) жаль низя одним кликом менять, а то еще инвентарь открывать, напрягает...

0

можно менять!!!!, кнопка "исп". вроде(в переводе от 1с)

0

В общем у меня вроде как все хорошо, но не очень. Ресурсов просто завались, причем всех видов (добывать их очень просто, в странах, где их много, надо не размениваться на заводы/лаборатории, а строить колледжи, они ОЧЕНЬ сильно увеличивают добычу ресурсов в регионе).
Отношения со всеми кроме врагов отличные, лучше просто некуда, склады ломятся от оружия (кто знает, как можно избавится от оружия; хоть как-нибудь?).
Но когда прилетели Варготы, настал армагеддон. Сами они не опасны, кладутся снайперками только так, но вот культисты!
После прилета Варготов культисты начали так мощно захватывать базы, что не успеваю отбивать. Они, в общем, не опасны, но базы все же прибирают к рукам, т.к. скорость Лапуты мала.
Уже запарился летать по всей планеты, отбивая базы. Как это излечить? Строить защитные сооружения типа Секретной службы ломает, т.к. и так места мало под полезные здания. Вроде и баз 25 штук, а все равно мало.
И кто это придумал, чтобы в целой стране можно было построить только 3-5 зданий?? Смешно!
Жду советов :(. Ломает по всей планете колесить.

0

Я все выяснил! Культистов трогать сильно нельзя, как минимум одну базу им нужно оставить (до обнаружения их храма, который будет хоть на единственной их базе :) ).Ни в коем случае нельзя добивать их полностью до нужного момента, тогда они сразу захватывают 3 твоих базы просто так.
Обратите внимание на сайт UFO Afreshock в России
http://www.alstudio.ru/ufoas/

0

привет всем!

вопрос: объясните, пжлст, значение цвета дороги: голубой, желтый, красный, коричневый

заранее - большое спсб

0

Вскоре после аннигиляции корабля варготов сюжет просто-напросто остановился. Все исследования завершены и ничего не происходит, только изредка донимают звёздные призраки да культисты что-то исподбока вякают. Неожиданно появились ретикулане (настоящие, не те дегенераты, у которых Лапуту отбивали) и распальцовку сделали — капитулируйте, а то, мол, люлей навешаем. Мне пообещали, что им объяснят ситуацию И ВСЁ.

Напрягши моск и пролистав старые журналы, нашёл дыру в исследованиях: мне до сих пор НИ РАЗУ не встречалась на поле боя "Колонна смерти" звездных призраков. Очевидно, исследования остановились из-за этого.
Имеется догадка: про##ать одну из провинций призракам и подождать, пока они сделают её своей, после чего нагрянуть туда всей компанией, навести шухеру и, наконец-то, найти экземпляр колонны.
Прошедшие этот эпизод, откликнитесь — верно ли предположение?

0

Здарова народ, это просто беда определенные миссии выкидывает просто перед загрузкой и выдает ошибку на не понятный исполнительный путь который не имеет вообще к UFO ни чего... пол карты не могу захватить потому что не могу на мисия попасть... версия 1.2 русская локация

0

2 Sevireth
Нет, не верно. Если ты сдашь призракам провинцию, то уже ее не отобьешь. Делай так: Ждешь задания, где нужно уничтожить колонну. Делаешь быстрое сохранение и в путь. Если колонна на миссии не появилась - загружай квиксейв. Карт регенеряться наудачу, просто в некоторых есть такой баг, что нету энтой колонны.

0

2 Hired
Загрузи из инета патч (русский неофициальный) и nodvd. Поставь патч и закинь в папку с игрой nodvd. То что у тебя версия 1.2 - ничего не значит. И кстати - это пиратка али как ?

0

Объясните как включить коды
вот мой путь "C:\Program Files\UFO - Aftershock\ufo2.exe"
и как потом запустить консоль
у меня русская пиратка.
плиз

0

Какие коды ты имеешь в виду ?

0

Что-нить типа выиграть миссию и вещи получить

0

Ну фиг знает - с читами играть эт нехорошо. Есть моды - добавляют доп клетки во все базы, увеличивают силу и количество врагов, заменяет цвет варготов на синий (так страшней), позволяет медику вылечивать раны и оживлять народ без соответствующей прокачки уровня и т.д. Хочешь на мыло тебе кину.

ЗЫ. Но если хочешь читов, то вот: http://www.playground.ru/cheats/3644/

0

Заново начинать не придется? Сколько весит?
инет медленный

0

Порядка 32 Мегов, но с базами - заново.

Или отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1644223

0

У меня такой вопрос когда высаживаешся на корабль варготов появляется карта как ей пользоваться а то я уже на все кнопки понажимал ни чё не работает.

0

Ау! помогите уже бедному человеку скажите чо делать

0

Если не ошибаюсь, кнопки там не пашут. Мышарой.

0

тогда другой вопрорс а куда ей тыкать

0

Вобщем нафик её удалю низнаю чо делать. куда мышкой нажимать?

0

А я дыру нашел! (дыры я не считаю читом, тем более когда я их сам нашел, нигде не прочитав!! использую по ПОЛНОЙ :)) :

если сохранится перед завершением тактического задания - и нажать на "Завершить" - появится глобус и 50/50% регион или станет твоим или нет. load до тех пор пока регион НЕ станет твоим, НО +к репутации, +к амуниции +к опыту за только что завершенное задание в этом регионе. Далее - SAVE и жду очередного задания с союзниками - союзники сами всех убивают, а я как всегда их добиваю оставив одного в живых или ваще без сознания.. опять save перед завершением и ловлю удачу. Сейчас уже в один регион лечу 3й раз (самое важное что время то стоит на месте!!!)

0

уф! СУПЕР! дошел до "кометы". до прилета 14 дней, а я уже пол земли захватил:
Африка 100%
Епропа 100 %
Азия 85%
даже до Австралии долез.

ресурсов по 50 000.
(и это за 7 дней всего. с 4 апр до 11 апр. а еще за 14 дней точно всю землю захвачу)

скрины прилагаю. (всех валю дробовиком SPAS-12)

http://upimg.ru/i/308/1241234916870649fbbde464d89.jpg
http://upimg.ru/h/123/1241235397396449fbbfc5c9bc3.jpg
http://upimg.ru/h/67/1241235401369949fbbfc988d06.jpg
http://upimg.ru/h/258/1241235407864949fbbfcf1592d.jpg
http://upimg.ru/h/27/1241235407429149fbbfcf57aac.jpg

играю первый раз в эту часть :)

0

еще одна фича: (хоть я и играю конечно на самой первой(легкой) сложности):
регионы для разведки/т.е. вылета появляются самостоятелно по некоторому алгоритму (проследил его тоже сам):
значит как я делаю: использую F5/F8 quicksave.
например в 12:00 сохранился. и прогоняю время на самой быстрой скорости например часов до 18:00. и вдруг в 17-30 появился регион. сохраняюсь и называю файл сохранения 17-30, чтобы не забыть время. потом опять нажимаю F8 и прокручиваю время. и так раз 5. например на 4-5 раз регион в 17-30 не появился, зато появился в 15-00. сохраняю в 15-00. и уже знаю, что появление происходит в 15-00 и в 17-30. короче так раз 30 загружаюсь (мудота согласен, но мне нравится. зато быстро землю захвачу и не буду париться потом) и узнаю ВРЕМЯ ПОЯВЛЕНИЯ. потом на определенное время, например в 15-00 ловлю регионы. могут появляться разные регионы в это время. в разных местах. ловлю чтобы хотя бы 2 ОДНОВРЕМЕННО появилось. а один раз даже 3 появилось одновременно, но это дикое перло. и вот так на каждое время обычно по 2 региона делаю, а потом облет совершаю постепенно с появлением. например налоадил, что в 15-00 появилось 2 региона - подлетел, захватил. время - 16-30. сохранился и жду чтобы в 17-30 тоже 2 региона появилось - потом опять облет...

0

накопил 1 000 000 (1 миллион) простых ресурсов
скрин upimg.ru/h/184/1241435946624449fecf2a5cd0c.jpg

0

да... последние 4 часа шастаю по форумам. да что уж говорить -
даже проходение не могу найти. только вот такие обсуждения...

мой вопрос:
1. по сюжету - я отбился от варготов (которых нужно ждать 14 дней).
2. культуристов - забил в угол. у них 1 база только в их
распоряжении
3. появились звездные призраки. (миссия с обелисками не появлялось. только миссии что нужно убить свездных. облако и всяких пауков. )
4. исследования все доступные исследовал. (построил отсеки корабля,
только нет двигателя и топлива)

я так понимаю сейчас самое время вызволять адмирала ретикуланского.
но где его взять? все регионы мои. 1 есть у культуристов.


что делать то?
1.ждать пока культуристы захватят пару регионов или
2. ждать пока мои регионы станут нейтральными.

п.2. делал - делал 2 пустых региона и сэйв/лоад. миссии с вызволением
не появлялось. летал в простые миссии - там есть ретикулянин с синим
силовым полем. но он не захватывается после оглушения..


ГДЕ БРАТЬ ЭТОГО ГЕНЕРАЛА??

P.S если есть пошаговое прохождение - ввиду таких запарок скиньте на
маил trust86@bk.ru

Добавлено:
shadowbat1 wrote:
что делать то?
> 1.ждать пока культуристы захватят пару регионов или
> 2. ждать пока мои регионы станут нейтральными.

сделал и то и то.. тщетно

10 минут ничего не делал - просто крутил время. в результате
культуристы заняли 4 региона. а нейтральными стали штук 20.
на всех пощелкал - задания - ничего..стандарт. вылетел на "убить
мутантов" - ничего. вылетел к культуристам - ничего...

ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ????? и как??? правда - все желание пропадает.
такой хороший сюжет... хочется до конца пройти

Добавлено:
вот мои сэйвы.
1. тупик. я развился не знаю - что делать
2. прокрутил 10 минут - позахватывали земли у меня

rapidshare.com/files/229221248/ufo.rar.html

0

Вся трабла в том, что тебе нужно исследовать Обелиск. Как только появляется задание на "замочить призраков с колонной", делай квик сейв и грузи миссию. Ежели на задании нет колонны, грузи сейв, пока не появиться.

0

мда - так у меня нет еще задания с обелиском - из 50 миссий оно НИ РАЗУ не появилось...я думаю его еще нет.... или пройти еще 100 миссий?? :lol:. это задание появляется ведь после поимки генерала??? так??? а я его еще не поймал

0

ХАХАХАХАХАХАХА! целые сутки потерял. оказывается топливо+двигатель - это технический модулья для корабля... кто ж знал что топливо не нужно искать...

просто надо было вставить этот отсек... а я смотрю "двигатель" - ...
на вот смотри сам http://upimg.ru/h/216/124154694518884a0080c1c5402.jpg

поди догадайся где движок с топливом брать

короче я ее прошел

начинаю сегодня ночью AFTERLIGHT АХАХА

0

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ В КОРАБЛЕ ВАРГОТОВ - ПОЯВИЛАСЬ ДОЛБАНАЯ КАРТА КОРАБЛЯ И ВСЕ КУДА НЕЖМУ - РЕЗУЛЬТАТ КУЙ

0

Корабль варготов давно позади, спас корабль инопланетян и мне рассказали об эксперименте и искреннем огорчении, только что делать дальше? Новые исследования не появляются, одни миссии с звездными призраками и изредка культисты - все! Кто знает что делать дальше? Как исследовать колонну смерти? Кстати, бывает баг в игре - саму колонну не видно, но если бомбить правый нижний угол, то ее уничтожаешь

0

Если кто-нибудь знает ссылку на русификатор, киньте пожалуйста, а то все, что я нашёл - уже нерабочие =(

0

Вот же T_N давал текстовый русификатор в этой теме, всё скачивается.

0

2All великий вопрос-как патчить эту замечательную игрушку до версии 1.2?
имеется:
1)сама игра от 1с с русской озвучкой, версия 1.0, изначальная вообщем.
2)сам образ игры, mdf(67кб) и mds(29кб), запихивается в даемон только образ, никогда не использовал мдф и мдс, если не трудно объяснить зачем они вообще нужны, игрушка соответственно скачана торрентом.
2)Патчи как для сд так и двд версии 1.1, как ни странно оба становятся нормально но игра не хочет потом запускаться естессно.
3)Патч 1.2 англицкий который ругнулся на CRC и не захотел ставиться.
Вообщем вопрос-как пропатчить до финальной версии и какой но-двд или но-сд использовать?
Заранее спасибо:)

0

CRC? Ошибка контрольной суммы, проще говоря попробуй перекачать. И в консоли с ним поиграйся, возможно подойдёт параметр /NOCRC или ещё что-нибудь

0

1) нечего релизы русифицированые\локализованные качать, оригинал ищем
2) патчи ставим оригинальные (если не встают см п1), кряк ставим после патчей
3) патч до 1.2 и носд к нему имеются, кому надо: пишите...

0

Я б и сам на 1280 поменял, но понять немогу как..

0

помогите, колонну призраков (обелиска смерти) уже штуки 4 убил, а исследование нет, что нужно чтобы исследование появилось?
нет нечего даже в др. иследованиях!

Ну вот, задания с обелисками кончались, теперь призраки снова просто атакуют, исследований все нет

0

Ну на карте на корабле варготов что делать то????? куда мышью тыкать???

0

Привет всем!

Если кто нибудь следит за темой, может поскажет чем проще валить "Колонну призраков (Обелиск смерти)", а то призраки уже появились, со дня на день ожидаем'c. Лазера и плазмы своей пока нет, толковых псионов тоже.

0

Тех. проблема. Запуск игры проходит нормально, слышен звук ролика, меню и т.п. , но монитор выдает надпись "вне диапазона" и частоты игры и монитора. Как решить? Можно ли как-то изменить опции через файлы игры? Отредактировать профиль не выйдет ибо профиль не создашь.

0

народ помогите пожалуиста,уменя из игры выкидывает,играть не вынасимо и не интересно становиться,не знаю аж че делоть

0

Игра глючная, поищи патчи.

0

че та не однаго не могу наити патчя для того что бы не выкидывало,воснавном все что бы оружие,бузы улудшить и т д

0

Ребят,помогите,скачал трилогию ufo,1часть нармально встала,а 2и3 не хотят,процес до половины доходит и выдает ошибку копирования файла. В возмездии этот файл называется Mod_gamedata2.vfs из-за чего это может быть?

0

Товарищи! Требуется помощь!
Что делать с этой ошибкой?
http://apikabu.ru/img_n/2012-09_3/1mt.png

0