на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Бронекостюм "пустынная черепаха"

Кто-нибудь снаряжал своих соладт в эту броню? От лучевого оружия он все-равно не спасет, а от огня и химии - подавно. По-моему самый оптимальный вариант костюм "осиное гнездо", дешевле и наверное более эфективен.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня был боец, раскаченный до "Пустынной черепахи". Тяжелый вариант. Свои задачи выполнял. Но оптимально - "Осиный рой", можно сказать, - для всех.

0

не забываем про работу в команде)))
за челом высоко бронированным идут люди с аптечками улучшенными)

0

И всё-таки Осиное грездо

0

А как насчёт брони в разнобой?

0

Д.А.Н.И.К.

Только если у тебя нет финансов, чтобы экипировать всех нормально в Осинное гнездо. А черепаху не советую - отстой!

0

Не знаю, "Черепахи" у меня пока ещё нет, но считаю нецелесообразным так раскачивать одной силой, "Пасечника" достаточно.

0

Basmach

поверь мне, как человеку, давно уже испытавшему не один раз все жти виды брони. "Осинное гнездо" - это модифицированный пасечник и гораздо лучше его

0

GalSpan

Спасибо, просто я подумал, что это с переводом проблема. Осиный рой, осиное гнездо, всё про насекомых. Тогда подскажи(те), этому-то сколько силы надо?

0

Basmach

хз. Как я уже говорил - не помню. Но намного меньше, чем черепахе - это точно. Тебе должно хватить.

0

Basmach

помойму должно хваттть, т.к на черапаху 100 или около ста должно быть

0

Basmach

тем более должно хватить, но на всякий случай, время от времени повышай силу.

0

GalSpan

Само собой, но не в ущерб остальному.

0

GalSpan

Бронемайка "Осиное гнездо", "весит" 70(кг) силы, не всем по плечу костюмчик оказался. А "Пустынный гад" даже делать не стану.

0

Basmach

если смотреть какими темпами ты сбиваешь и захватываешь пришельцев, то очень скоро можешь всех вооружить.

0

GalSpan

Не знаю, у меня буцкаются 8 юнитов, ещё 4 с танком на подхвате для мелочёвки. Из 8-ки 3 уоррента, остальные старшие сержанты, опыта у них от 600 до 1800. Званий давненько не давали, сижу и думаю сколько до следующих, по опыту можно не смотреть, дают по разному.

0

Basmach

опыт, по идеи, дают за каждого убитого врага.

0

GalSpan

Ага, я уже даже подсчитал. Пока от 5 до 30 за вражину, за ранение врага тоже дают, но тут высчитывается процент от нанесённых повреждений, от общей "стоимости".

0

Basmach

а если глушить, помойму не прибавляется? или прибавляется?

P.S. глушить "рыбку" =)

0

GalSpan

А х.з., но знаю, что за двух отравленных дают как за двух убитых, даже если они сдохли не сразу, а после передачи хода. Вечером пойду на "рыбалку" посмотрю, по идее должны давать больше, ведь взять живьём труднее.

0

GalSpan

Спасибо, а очки опыта дают за всё.

0