на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

ЧТО ето ???

ЧТО ето за мутант в PIX изображен ??? в игре таких нету , де взяли ????

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Padshyj_angel
Самый крутой

xd

1

Х его знает может где-нибудь и есть, я не видел

0

Помойму, это Галюциноид

0

Это Азгардец из фильма Star Gate

0

это не азгард. Я сам фильм видел. они маленькие и серые

0

Появился прикольный вопрос, кто нибудь дает своим бойцам другие имена, если да то какие?

0

Padshyj_angel

Я давал имена из сериала Звездные Врата Первый Отряд и Звездные Врата Атлантида.

0

Не тут самый крутой тот кто замочил в одной вылазке 4 выше упомянутых твари.

0

Кто зверюга?! Зверюга это Виталик Кличко, а также наша команда Украйины по Контер Страйку, ото звери!

0

Д.А.Н.И.К.
Да здесь тоже ниче так

0

Что ты имеешь в виду?!

0

А чё уже и говорить не очем?

0

Д.А.Н.И.К.

Всю игру уже перелопатили. Все спорные вопросы уже решены(((

0

Ну ладно. Но тогда зачем форум?

0

Д.А.Н.И.К.
Раньше здесь вообще было тихо. Pretor был экспертом, и мы с ним говорили о разных проблемах игры. Потом он ушел, я стал экспертом, пришли ещё какие-то чуваки, я с ними общался о игре, потом, если я не ошибаюсь пришел ты, ну а потом basmach (точно ник не помню) заставил меня поработать мозгом над игрой))). С последнгим мы и обсудили все (!), абсолютно все вопросы))). Вот так форум стал неинтересным((( А точнее не посещаемым

0

Нда, а ты всё ещё експерт?

0

Блин, не хватает одного очка до тебя, как на зло.

0

А я для интереса себя сделал.

0

Тупо взял чувака, и сказал, что это я, и типа он глава команды. И всегда он шёл впереди, и ни разу не упал.

0

Д.А.Н.И.К.
я таже. Просто я имел ввиду как он в бою

0

Ну он в бою всегда держался в переди, и единственный в команде, кно носил Черепаху.

0

возвращаюсь к вопросу о именах у меня джекпот удача и ученый.
первый умер только один раз и то от личинки и всегда в него все целились и попадали даже свои
второй имел максимальную силу отряде и первый одевал изобрететения техников

0

Костя Манаков
Сделай как написано, запусти запускной файл с ключом /safe, или допиши в ярлыке - это означает что игра запустится в безопасном режиме с мин. настройками. Некоторые параметры настройки сохранятся не будут, их можно скорректировать вручную в ufo-safe.ini

0