на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Как осуществить высадку десанта сразу с 2 кораблей

Количество мест в корабле ограничено - 8 человек, танк идет за 4-х. Для "зачистки" этого бывает маловато, особенно в случае баз пришельцев. Т.е. если база большая и пришельшев дофига, то брать танк вообще смысла нету, лучше 8 пехотинцев, но еще лучше было бы 12 десантников + танк как разведка и мощная ракетница.

Такой вопрос - купил еще один налетчик, пехоты и танков хватает. Бросаю на "зачистку" сразу 2 корабля погрузив в них народ, но приземляется сначала один, а потом уже второй, если все с 1-го легли или отступили. Можно ли как-то садится/десантироваться сразу с 2-х кораблей?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я думаю, нельзя. Нет такой фичи. Хотя поэкспериментируй.

0

только друг за другом можно, а вообще поиграй изобрети более усовершенствованный десантный корабли и места будет больше(танки я не беру от них меньше эффективности чем от 4х прокачанных бойцов) вот в громе 10человек-средне прокачанных благодаря норм тактике с одного захода базу берут, с потерями 2-3 человека, а иногда без потерь. потом их как мы знаем лечат в лазарете и нормуль. главное конечно чтобы уровень вооружения соответствовал этапу игры. на первых порах да и вообще старые добрые гранаты выручали только так, да и ракетницы.

0

Мне кажется, что танк всё-еаки нужен, я играл давно и точно сказать не могу, но дальше, почти к концу игры, появится более лучшей тактический корабль(Чёрт-рыба) он может, помойму, брать два танка и 4/6 человек + на него можно поставить вооружение и отправлять на перехват, но с одним условием, им должен управлять человек. И 4/6 человек вполне хватит.

0