на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Как установить код

Здравствуйте форумчане помогите как активировать сейв файлы, ни как не получается поставить 2,000,000,000$ помогите пожалуйса решить эту проблему.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

>zsdgfhgy< напиши не 2,000,000,000$, а 2000000000 и тогда всё получится и ещё, наверное ты знаешь, но лучше файл globesave открывать блокнотом. И если знаешь как пользоваться аптечками ответь. (вопрос я задал в форуме)

0

А что, без читов не пройти? Смысл-то какой тогда?

0

>Pretor< Смысла нет, но прикольнуться можно

0

26 Rostislav 26
Я прошел всю серью без читов. Не серьезно это. Читы стоит применять только в том случае, если без них не пройти дальше.

0

>Pretor< согласен, она и так проходится

0

Но я всеравно не могу пройти без читов(деньжата в середине месяца уже уходят в минус, а люди все в лазарете). Пожалуйста, подскажите как распаковать сейв!!!

0

Igroman9000

kykykykyky
14.06.09 17:23 нада установить Total comander патом в папке игры в тотал командере надо вписать в низу ProjectX.exe saveeditor.xscr unpack slot тогда у тебу будет еще 3 ФАйла в папке сэйвовзаходиш в тот файл который сказан здесь и всё там меняеш то что здесь сказано но я зделал па другому)) я себе не 100 паставил а 999999999 так всю карту перейдёш так дальше запаковать ети 3 файла надо ProjectX.exe saveeditor.xscr pack slot только не забывайте надо писать где {n} сэйв слот каторый изпользуеш например C:\Program Files\Новый диск\UFO Extraterrestrials - Последняя надежда>ProjectX.exe saveeditor.xscr unpack slot0 ето когда роспаковывать а когда запаковать ето C:\Program Files\Новый диск\UFO Extraterrestrials - Последняя надежда>ProjectX.exe saveeditor.xscr pack slot0 вот и всё.


Вот так вот

0

эх, молодеж... учите коммандный язык винды....

0

Total comander - это хорошо, но можно проще...
Создаем два текстовых файла
Первый с текстом:
ProjectX.exe saveeditor.xscr unpack slot0
Второй:
ProjectX.exe saveeditor.xscr pack slot0

Изменяем расширение файла с txt на bat

Сохраняем игру в первые два слота (второй контрольный)

Запускаем первый bat файл (загружается черный экран с курсором из игры, жмем esc), правим сейв, запускаем второй файл (тот же черный экран так же esc)...

Если лень ждать изучения технологии и хочется производить все, тогда в файле baseSave.xsv правим значения available false на available true...
Таким образом можно сразу производить любое оружие или транспорт...

А вот кто подскажет как поправить missionSave.xsv чтоб в изменить ранг пришельца до командующего, буду благодарен...

0

а по описанию, вроде тотал лучше

0

Не спорю... Возможно... У каждого свой подход...

0

Здравствуйте! Может кто разъяснит, что за баг с ProjectX.
Пробовал распаковать (ProjectX.exe saveeditor.xscr unpack slot0) в командной строке и через Тотал Коммандер - все одно, - "не могу найти файл". saveeditor.xscr присутствует, скачал и установил отдельно ProjectX - результат тот же...
Бьюсь третьи сутки.. Помогите кто знает!

0

Может кому и пригодится..

Тот ProjectX, который я установил, никакого отношения к игре не имеет - это для работы с видео. Нашел и установил прогу xBIGtool - распаковывает, но обратно собирать не хочет, может что-то не докопал. Потом обратил внимание: ГЛАВНОЕ МЕНЮ -> НАСТРОЙКИ -> В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ -> РАСПАКОВАТЬ/ЗАПАКОВАТЬ ИГРУ !!!
Всё гениальное просто...
Пошел мочить аленей.

0

kalikanzarid спс тебе огромное))))) хороший ты чел у меня правда сразу не получалось а потом подумал и решил закинуть в папку игры где ярлык чтоб игру запустить и вот всё получилось.

0