на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Общие вопросы

Все привет.

1. Другие базы используются только в дозоре ? Переправить туда транспорт или солдат не получиться ? Т.е. если собью НЛО, то придется лететь транспортом со штаба ?
2.Артефакты, только для продажи, тупо их продаешь и имеешь навар ? Они не где не используются ?
3. Видел в сообщениях - исследуют в основном БП и ВВ - это что и для чего ? Для себя или на продажу ?

За ответы заранее благодарен!
Вроде только начал играть, игра увлекательная, на мой вкус лучше чем первая.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

кому интересно ковырять предметы на складе в сохранках,то прошу http://www.playground.ru/dox/ufo_extraterrestrials/id_predmetov_v_gold_versii-13120/

1

Sem0709
Давно играл, но попробую ответить.
1. Да, солдат, ученых и техников можно иметь только на главной базе. Остальные базы для слежения и там можно держать перехватчики.
2. Смотря какие артефакты имеешь в виду. То, что находишь в тарелках - все можно исследовать и на основе этого открываются новые технологии. Потом можешь продавать уже запчасти тарелок - хороший приработок - основной в игре :). До изучения аретфакты лучше не продавать - слишком дешево будут стоить.
3. Честно сказать не понял о чем речь (БП и ВВ).

0

Как я помню новые технологии открываются за счёт взятия в плен командующих и их дальнейшего изучения. То, что в тарелках просто так исследуется (в последних миссиях, правда, через них для Кентавра детали открываются) и на продажу.

Присоединяюсь, что за БП и ВВ?:)

0

Калибр, улучшенные мастерские можно создавать и на второстепенных базах (а может и лабаратории тоже, но мастерские точно:)), а вот солдаты - не беда. Так даже лучше. А то по всем базам будут отряды, каждый надо прокачивать. Это кабздец будет. Пришельцы до последней лучевой технологии всегда впереди тебя. Это Холодная война крайне интересна, т.к. против тебя превосходящий технически противник. Главное не опоздать. А то мой друг вышел с лазерами против ЕЕЕВ технологии... Печальный был исход:)

0