на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Проект "Кентавр"

Собственно зачем он нужен ? Мне осталось иследовать генератор для него, а что потом ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Он нужен, чтобы лететь на Землю освобождать людей от агрессоров. Как только Кентавр будет полностью построен, предложат выбрать самых лучших солдат и оправиться на Землю.

0

А мне много чего осталось исследовать а как не знаю.командиров ловить уже бесполезно(ничего нового они не сообщают) есть ли корабли больше линейного крейсера а то уже год игрового времени ничего крупнее не встречалось.( кроме них попадались только разведчики истребители и крейсера).

0

ATHLETICS
Линкор у тебя так и не появился? Появится...

А на Кентавре лететь на последнюю миссию. Что-то она меня не впечатлила. Можно было и по-серьезней заверуть.

0

Народ помогите!!! Я всё исследовал для Кентавра кроме генератора!!! Где его взять, все корабли инопланетные обшманал и не могу его захватить. Уже две недели всю планету шмонаю, а найти не могу его!!! Помогите плиззззззз

0

По завершению исследований генератор дали автоматом. Проблем не было. Не баг не похоже.

0

так вот дело в том, что я всё исследовал, а генератор жду уже больше недели (((

0

Линкоры летают? Точно проблем не было с генератором.

0

да да, линкоры повились давно ещё, ну не знаю что делать((( я фанат уфо и прошёл все части, а тут такое дело((( и уже ж конец то.........

0

Я тоже фанат УФО. Единственное, если ничего не получится - могу скинуть тебе save где-то за месяц перед последней миссией.

0

о если можно, пожалуйста скиньте мне сейв, я просто уже не могу 2 недели шариться по планете. Спасибо!!!

0

а вы можете скинуть мне сейв, если можно?

0

Народ помогите я всё исследовал для Кентавра кроме генератора

0

Кстати сколько всего технологий

0

У меня лишь 4 или 5 технологий Кентавра доступно для исследования. Естественно они исследованы и уже построены давно. Перестали допрашиваться командующие. В плен берутся - без проблем. Но в исследованиях не появляются. Кстати, из кораблей у меня как и у ATHLETICS только линейные крейсера, крейсера, истребители и разведчики. Может нужно какой-нибудь еще корабль сбить и исследовать, что бы появились остальные части Кентавра?

0

У кого такие проблемы, у Вас все на планете захвачены участи земли или есть инопланетные?

0

У меня всё нормально было, на террарестических миссиях и на захватах баз брал в плен командиров, допрашивал, долго конечно, но в итоги построил генератор и вперёд

0

Народ, у меня такая проблема. Если сохраниться в миссии на Земле, в любой, наземной или тактической, загрузиться потом из этой сохраненки нельзя. Причем это относится только к миссии на Земле. До ее начала все грузится нормально.
Миссию начинал несколько раз, но всегда с сохранениями такая проблема.
Никто не знает, как с этим бороться?

0

народ! у меня 4 части кентавра построены как ещё иследовать его я ужо с лучами хожу
и кстати когда эта "черепаха" или както так бронекостюм появится?точнее после чего её можно исследовать?

0

про черепаху не помню, но скажу одно: нужно захватывать как можно больше командующих. Они обычно бывают на захваченных базах и на террорестических актах.

0

я даю пришельцам базы а потом отбираю обратно и так по 2 командуюшего

0

обычное дело. Они всегда будут пытаться захватывать базы. Жаль, когда на твою базу нападают нет командующих. А то у пришельцев бывают нарывы и на твою базу=)

0

Народ, а если в уфопедии, там где графа о корабле-матке,
высветится 100%? Ну ещё там где рассказывается о том сколько авония у пришельцев.

0

Д.А.Н.И.К.

подожди.... а при чем здесь корабль-матка и авоний? Эта тема про кентавр.

0

А при том что Кентавр сделан для того чтобы перехватить посавки Авония.

0

Д.А.Н.И.К.

он создан для того, чтобы доставить отряд с эсперанцы не Землю

0

А отряд должен уничтожить корабль-матку, на которую доставлялся Авоний. А график поставок отображался в уфопедии, в разделе окорабле-матке.

0

Д.А.Н.И.К.

ааа....понятно...... У меня в этом месте игра глючила и вместо текста белый квадрат был.

0

НАРОД! Продолжаем обсуждение, а то тему удалят.

0

Так что произойдёт если эта лента дойдёт до конца?

0