на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Все части UFO кому что больше понравилось

Я так думаю что первые 2 были самые лучшие. Меня помимо всего прочего привлекала экономическая часть игры.можно было неплохие деньги заработать производством и последующей продажей некоторых вещей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

На мой взглад лудше еще поиграть в Х-СОМ чем в UFO: Extraterrestrials

1

Ну графа Extraterrestrials сильно не отличается даже от Х-СОМ

1

Мне больше всех пронравилась UFO: Aftershock ,Extraterrestrials совсем нето что я ждал от последней части

0

Первые две - лучшие, из последних - в особенности UFO: Aftershock, хотя в UFO: Afterlight исправлены и доработаны практически все баги, приятное прохождение. Но какой-то Afterlight игрушечный, красочное оружие и т.п. В Extraterrestrials - графика мягко говоря - 0,0. Экономика - странновата, не в тему. Понравилось множество карт. В целом - 3+ максимум.

0

Зажрались вы со своей графикой, лично мне UFO: Extraterrestrials нравится именно из-за того что геймплей аналогичен первым двум оригинальным частям.
"Ну графа Extraterrestrials сильно не отличается даже от Х-СОМ" - такое сморозить полный идиотизм, попробуй запустить ее на том железе для которого предназначена X-COM Enemy Unknown.

0

Мне тоже нравится UFO: Extraterrestrials именно из-за геймплея

0

По геймплею вопросов нет, а вот к графике серьезные притензии.

0

УФО: Фраг неизвестен и УФО: Угроза с Глубины - это однозначно классика на все времена (специально поставил себе эмулятор DOS`а и иногда гамаю на уровне Ветерана).
UFO: Aftershock более или менее приближена к первым двум (графика, концепция и т.д.), Aftrlight слишком похожа на всякие мультики типа Walli и т.д.

Последняя Уфошка больше всего похожа на оригинальные игры..

2 Pretor - графика на то время была на уровне, не надо сравнивать...

0

avos36
ИМХО - графика Extraterrestrials на то время была не совсем на уровне. А вот Aftrlight точно превратили в мультик, хотя все довели до ума. Aftershock произвела хорошее впечатление атмосферой игры. И из изначальных есть еще Апокалипсис - достойная в целом вещь.

0

не осудите но UFO: Extraterrestrials это первая из серии UFO в которую я играю)))

0

А всё таки, в UFO: Extraterrestrials, не хватает режима карты в тактической фазе, ещё сканера, но это так, для облегчения поиска.
Начинал я вообще на Scorpion'286 это ещё до 486.

0

Basmach

я думаю, эта часть превосходит другие по графике и работоспособности.

Хотите верьте, хотите нет, но она на Windows 7 пошла!)

0

GalSpan

Про 7-ку, только слышал, у меня SP3.
А по графике, да согласен. Но карты в тактике, всё равно нету.

0

Basmach

на семерке сам проверел. Вообще в афиге был

0

Все без исключения.
Но особенно первая, пусть графика и уступает другим частям, но сама игра просто замечательная!!!!

0

Padshyj_angel

Все новое - это хорошо забытое старое

0

Особенно мне в первой нравится фото вскрытых тел инопланетян, так прикольно, жаль в других частях такого нет

0

Самая лучшая и красивая часть - Apocalypse, всякие там авташоки и прочее шлак для шлакоманов-дегенератов, но это спишем на юный возраст большинства здесь калякающих, а также на необратимую деградацию средне-статистического геймера...Прескорбно, но факт, одна из лучших серий игр, канула в экзобайты шлака. Будем надеяться, что найдутся таланты и возжелают возродить великолепие.

0

Графика старых UFO сильно слабовата. Это портит общее впечатление. Человек же быстро привыкает к хорошему. Т.е. старые бы UFO - и с новой графикой!!!

-1

В том то и дело - что МАЛО отличается. Только в 1 Х-СОМ я играл на 486 ПК (был когда-то такой до 1-го Пентиума), а сейчас у меня Core 2 Duo. Мне кажется, есть некоторая разница!

-1

разработчики посщитали это мазахизмом)

-1

Ты хочешь сказать, что 4 часть мало продвинулась от 3?
Та ну! Нет! Они там до фига продвинулись, в четвёртой всё реально, и нет того шлака, который в третей, там вообще бред какой то, напоминает детский конструктор какой то... В 4 там скорее железо, а не шлак..

-1