на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Antares

[b]Ultima Online[/b] - это почти десятилетний высокий онлайн из-за самого совершенного в мире игрового балланса Мира и Войны, который не теряет популярности даже под давлением современных графически красивых игровых монстров намного более позднего выпуска.

Мир сервера Ultima Online держится на фантастически продуманном геймплее, где Вас ждет величайшее разнообразие игрового процесса в виде десятков профессий, навыков и направлений. Тут можно позволить реализовать все свои амбиции, которые Вы не рискнули бы провернуть в реальной жизни. Хотите стать вором без моральных ограничений? Злобным убийцей, наводящим страх на мирное население? Или же наоборот, взять мирных игроков под свое крыло защиты, стать стороной Света, Закона и Порядка? Хитрецом-торговцем, у которого загораются глаза от вида горсти золотых монет? Возможно, Вас прельщает рыбалка на собственной посудине в середине океана? Или же Вам нравится собирательство? Хотите стать шахтером и добывать полезные металлы? А может быть, Ваши мозолистые руки более привычны к топору лесоруба? Вы тяготеете к миру фауны? Нет проблем: тренируйтесь и приручайте животных, ответная реакция которых не заставит себя ждать, и любой красивый мустанг вскоре станет Вашим послушным транспортом.

Практически безграничный выбор направлений и игровых ситуаций ждет Вас в старенькой, но до сих пор очень актуальной и высокоонлайновой игре сервера Ultima Online на портале [b]Antares[/b]. Если Вы искали игру надолго, где Вам хочется ощутить всю разносторонность RPG-игрового мира - то Вы попали по адресу, это именно - Ultima Online. Многие наши игроки свое игровое время исчисляют уже миллионами единиц времени в минутном эквиваленте. В Ultima Online Вы найдете для себя колоссальное количество вариантов развития своего персонажа.

Наш сервер традиционно бесплатен. Стабильно работает с 2004 года и являеться один из самых лучших, креативных проектов. Будь Вы старый или новый игрок - отзывчивые игроки и администрация всегда помогут и если нада объяснят все по поводу этой замечательной игры.

В любом случае, вне зависимости от количества Вашего игрового времени, мы будем рады, если Вы пополните наши ряды в игре.

[url=http://www.uoa.ru] Сайт www.uoa.ru[/url]
[url=http://www.uoa.ru/index.php?do=static&page=files] Версия игры Ultima Online: Renaissans [/url]

Так же посетите наш [url=http://www.forum.uoa.ru] форум! [/url]

С уважанием игрок сервера Antares Ultima Online, Кряк.

P.S.: Не спешите судить книгу по обложке, попробуйте поиграйте и Вы поймете что это)))
Много из моих знакомых уходят из линейкии вова в уо.. Говорю Вам как игрок с 8 летним стажем. ;)
Если что обращайтесь на форуме. ;) До встречи в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий