на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ультима жива! Forgotten World

http://www.fwuo.ru/
форум игры: http://forum.fwuo.ru/index.php
И энциклопедия http://wiki.fwuo.ru/wiki
Добро пожаловать!
Ведь бывших игроков не бывает, бывают только те кто оставил на время)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самый высокий онлайн на шарде UO в России - это http://bestuo.ru

2

Было время когда чтобы прокачать навык мы зажимали кнопку спичкой на клавиатуре) Спасибо сейчас есть пилот и изи УО, но спичка или монетка всегда надежней))

0

Если многие сервера рассматривают летний период как время затишья, то Forgotten World наоборот, активно привлекает игроков нововведениями и евентами! вот статус шарда тому подтверждение: http://www.fwuo.ru/status.html , также всю подробную информацию по евентам и турнирам можно найти на форуме: http://forum.fwuo.ru/index.php

0

Огромный онлайн не всегда лучший)
Добро пожаловать к нам

www.fwuo.ru/
форум игры: forum.fwuo.ru/index.php
И энциклопедия wiki.fwuo.ru/wiki

0

Я вообще то извиниться хочу за то, что влез в чужую тему. Обычно себе такого не позволяю, но накипело же. Меня на этом сайте дважды банили за создание такой вот темы про свой сервер, ну и темы удаляли.
Причем реакция была практически мгновенной: проходило несколько часов с момента публикации, и уже "контрольный в голову". А ведь и с администрацией связывался, чтобы договориться о возможности тему оставить, и даже деньги сюда перечислял, чтобы не бесплатно. Ответ был конкретный: здесь можно писать только о серверах, принадлежащих проекту. Хочу писать - должен передать свой сервер под их полный контроль, разместив на их площадке. Рекламные показы, которые оплатил, пришлось просто перенапарвить на показы непосредственно раздела Ultima Online (это после первой блокировки). Наблюдая, как эти показы растворяются, осмелился восстановить тему об Антаресе, чтобы хоть как то... ну хоть немножечко.. Нет же, очередной бан получил.
Возвращаюсь из блока, и что же вижу?) Теме почти три месяца, никому до неё дела нет, всё мирно и уютненько. Конечно же, реакция была не совсем адекватной.)

0

Jose Cuervo

Извинения приняты, я не стала в Вашей теме ничего писать, а в этой даже +сик поставила.

Для меня важно вообще бывшим игрокам рассказать что ультима живет уже 15 лет, даже если они придут играть на ваш сервер, я все равно буду рада.
А тут еще и конкуренция между шардами, вообще классно!

Патч вот прошел модерацию только недавно. Клиент для игры, видимо так модерацию и не прошел(
Я кстати тоже писала на почту и в личку администратору вопрос про размещение ссылки на ультиму в разделе онлайн игр и так ни нет ни да.

Но надеюсь игроков это не затронет, и увидев знакомые картинки будет мороз по коже, от когда-то бессонных ночей в этой игрушке.

0