на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

УОшное Творчество или поднимите себе настроение

Народ в этот топик все скидуем прикольные рассказы, скрины ну и тп.....)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Начнём с дневника психиатра =)


Я, кандидат медицинских наук в области психологии и психиатрии пишу десертацию на тему "Влияние компьютера на мозг человека". Я работаю в частной психиатрической лечебнице имени Дауна. в своей работе я пришел к некоторым поразительным результатам влияния игр жанра РПГ (в особенности сетевого) на мозг человека.

1 апреля.
Коллеги шутят и смеются. К нам привезли одного человека, у которого наблюдаются симптомы гиперфрении. Гиперфрения - болезнь зависимости от компьютера и пагубной извращенной игры под названием Ultima Online. Симптомы - человек называет всех сосками и ламками, пытается пить банки с инвизом и захидениваться. Наблюдаем протекание этой необычной болезни. Лечим слабительным и запахом цветов. 3 апреля. Ничего особенного не происходит. Коллеги подарили компьютер.

6 апреля.
Привезли к нам еще 2х пациентов. Лечим их теми же способами.

7 апреля.
Ради своей научной работы решил провести эксперимент. Эксперимент заключается в исследовании влияния Ultima Online на мозг человека. Решил испытать на себе . Перед экспериментом провел сеанс тчательного самогипноза. Купил на рынке диск с UO. Левый оказался. Записал игру на жеский диск. Подконнектился. загрузил. Ничерта не понимаю.

8 апреля.
Проспал на работу. Получил выговор.

9 апреля.
Мне становится уже интересно почему люди не могут отвыкнуть от этой игры?? Я же вроде как и не особо увлечен. Больного гиперфренией отпускаем под жеским контролем. Слабительное на исходе.

20 апреля.
Я ньюб. Копаю в шахтах. Не стал подвергать себя самогипнозу. Считаю это ненужным.

25 апреля.
Потихоньку изучаю английский язык. Кильнуть значит убить. Меня кильнули 5 раз и отобрали руду. Я расстороен. На работе стали делать замечания по поводу моего вида. Наблюдение за пациентами передал своему помощнику. У меня есть дела и поважнее.

27 апреля.
Доставили пациэнта. Я поставил диагноз вялотекущая гиперфрения. Пожалел бедняжку. Вижу что человек долго не протянет. Думает что его сделают ГМом шарда. Хаха.

28 апреля.
Узнал что такое LoL. Оказывается это громкий смех до слёз. На шарде оказывается половина ламок и ньюбаков. Вот докачаюсь и эти сосочки у меня перед крестом попляшут мля.

30 апреля.
Меня жестоко надули. Кинули на руду и инготы. Тоже мне папки мля.

2 мая.
Купил себе дом, ночью стою на макросе. Качаю анатомию. Днем со знакомым прокачиваем тактику и паринг. Осталось 40 докачать.

25 мая.
Докачал тактику и паринг. На шарде почти все соски и ламки. Остальные отцы и так себе. Завалил 2х ПК. ЛоЛ.

29 мая.
Все ламки и соски. Валю всех подряд. У меня 1485 килов. Начал отмокать.

1 июня.
Черт , вот дерьмо - на работу не хожу уже месяц. Коллеги звонят домой, но у меня модем. ЛоЛ Всем обломилось. - Ламерочки.

30 июня.
Решил попробывать поиграть на другом шарде, называется ……. Встретил своих бывших пациентов на этом шарде. Действительно крутой шард.

2 июля.
Решил тут остаться. Прокачиваю скиллы. Все ламаки позорные. Я папка. Кул папка = кул читер . Меня забанили.

5 августа.
Наблюдаюсь в психиатрической лечебнице имени Дауна. Бывшие колеги обо мне очень заботятся. Соски. Где мой инвиз ?? Kal Vas Flam Ах ты рекол ?? An Mani

6 августа.
Держат у креста гады. Рес\Кил рулит. Опять связали. Диктую своему помощнику последние строчки. Он взял мой компьютер домой. Хочет попробывать поиграть......Соска мля.

0

Дневник Зомби с Британского кладбища
Автор: NightFall



1 день - Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.

2 день - Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеються.

3 день - Оказываеться сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!! Такие же как я , очень веселые и душевные нелюди!

4 день - Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого то начинающегоn рыцаря.

5 день - Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкости!

6 день - Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.

7 день - Весь день Дядька Лич с матюками прилаживал отваливщуюся вчера створку на место.

8 день - Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки. Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой. Пришлось сьесть.

9 день - У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе , сьел ее один и втихаря.

10 день - Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему. Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались. Кал-вас-фламы сияли повсюду.

11 день - С утра нашему Личу плохо. Даже ин-вас-мани не помогает... Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от Кал-Вас-флама. Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.

12 день - У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее сьел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.

13 день - У ворот стоял ПК, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.

14 день - Дядька Лич ходил прогонять ПК.

15 день - Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на ПК лич еще раз разнес скелета Петю.

16 день - Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.

17 день - Петя счастлив. Но немножко прихрамывает.( Неудобно наверное на одной ноге то).

18 день - Около кладбища поставили Хилера.

19 день - Кидаемся из-за ограды в Хилера костями и грязью. Он злиться, но молчит. Вася, увлекшись кинул в него свою голову. Хилер злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.

20 день - Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы не достает глаза и уха.

21 день - Старая Васина голова сьела все продукты в мешке хилера, и начала больно кусать его в спину. Он выкинул ее обратно к нам.

22 день - Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем, а дядька Лич устроил в его часть фейерверк. Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп. Откуда не вылезал потом часа три.

23 день - Оказываеться на всерашней пьянке закопали Костяного рыцаря вместе со шлемом в какую то могилу. Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.

24 день - Вот такая у нас распрекрасная жизнь на кладбище. Будете пробегать мимо - заходите... ( А то уже есть нечего)

0

Стишки:


ГМ БС - четыре буквы, без гласных и без запятых,
Но сколько в них ночей бессонных, часов у горна непростых.
В них звон и грохот наковален, жара, ожоги, шум в ушах,
Поковки, крицы, грязь окалин и боль в натруженных плечах.
В них слитков груды неподъемны и груда сломанных кувалд,
Доспехов и оружья тонны, и рынков пестрых вечный гвалт.
Но красен тяжкий труд итогом, ты-мастер, тебе черт не брат,
И, именем твоим клейменый, разит врага клинков булат.





Наступая на те же грабли,
Загружаю знакомый клиент...
Связи с внешним миром ослабли,
Сердце темп ускоряет в момент.
Снова гейты, гп и чары,
Снова форум, скрипты и ночь
Лаги, баги, прокачки кошмары,
Квесты, сон, убегающий прочь...
Вышка, данжи, ПК и разборки,
Флуд, ГМы, турниры, пиры,
Таминг, гостинг, пещеры и доки
Дух извечный любимой игры.
Да, УО-все та же отрава
От которой - беги, не беги-
Не сбежишь ты, чего уж там, право,
Просто так нарезаешь круги.
Оббегаешь БК иль Линейку,
Но всегда возвращаешься в Брит
И у банка, присев на скамейку,
Принимаешь значительный вид.

0

За что я не люблю ПК ?

За что я не люблю ПК ?
И злобным взглядом провожаю,
Зачем за меч хватается рука,
По правде даже и не знаю.

Я ньюб, бывает и такое,
Не грех, чего уж тут скрывать,
Однако я уже, не скрою,
Успел немало в жизни повидать.

За что я не люблю ПК ?
Наверное за подлую натуру,
Порой, попав на дурака,
За миллион продаст микстуру.

А вот пример.В лесу густом
Случайно парень заблудился,
Однако, вскоре чей-то дом
В чащобе ньюбу пригрезился.

Хозяин дома - не ПК,
Ньюб подошел к порогу,
"Я заблудился тут слегка,
Друг, покажи дорогу."

"Конечно, что за разговор?
Постой,я знаю,я умею!"
Секунда - кристалический топор
Торчит из худощавой шеи.

А вот еще пример один.
С припиской янг шахтер копает,
! Кристальной чести PALADIN !
Ньюбаю в шахте стену ставит.

За что я не люблю ПК ?
За лень и жадность без предела,
Жизнь беззаботна и легка,
Когда живешь без дела.

За городом о том, о сем
Вдвоем беседуют " герои ":
"Давай кого-нибудь убьем
Со скуки этой, что ли"

Найдут трудягу - бедняка,
И где искать их знают,
И мочат смело ньюбака,
И жадно труп лутают.

Я сам ходил с пометкой янг,
Искал металл, копал, старался,
Не раз сокровища какой-нить панк
Найти в моем мешке пытался.

Зачем рубить или копать,
И время тратить зря, качаться ?
Ведь можно клянчить, грабить, убивать,
И над другими насмехаться.

За что я не люблю ПК ?
Ну поглядите вы на чела,
В одном себе он видит мужика,
А до других ему нет дела.

И я когда-то был другой,
И не всегда я был зануда,
И мы валяли часто дурака,
Я не Ииссус, но я и не Иуда.

Не все так плохо. Надо бы признаться,
Помимо прочего всего,
Что кроме монстров будет с кем подраться,
Разнообразить жизнь в UO.

P.S. Примеры те, что здесь приведены,
Признаюсь, не из Цитадели,
Хотя, слоны - и в Африке слоны,
Не важно, откуда прилетели.

0