на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Вопрос по игре

Здравствуйте, Администрация! Хотел спросить почему дисбаланс на шарде? Шарду всего 2 месяца, а руники на луки даются - как убить крысу. Почему так? Причем такие руники что луки делаются по свойствам лучше артефактов.... Я думаю надо отменить все эти руники, удалить все луки, скрафченные ими и играть дальше!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Просто замечу, что шарду куда больше двух месяцев, и считать его возраст стоит в годах. По мне руник луки - нормально, даже такие они не компенсируют боевого тамера или вара в приличном арморе. Имхо баланс на шарде есть, просто магия стала вспомогательной в бою а не основной. Про удалить - бред. Про уменьшить шанс можно подумать.

0

А почему так? Официально же шард открыт от 4 июня. Я думаю должно быть все с нуля, потому что это дисбаланс, игроки которые пришли скажем так 4 июня, они уже видели прокачанных и одеты чаров, разве так должно быть? Я думаю может быть переиграть этот инцидент и сделать вайп? (Шмот/Юва/Маунты/Итемы) оставить только скиллы

0

Еще хотелось бы узнать по поводу лута из мобов, почему так мало золота скажем в 400-хпшном мобе? (60-70) разве так должно быть?

0

Я оставлю ответ на эти посты игрокам, от себя скажу. Шард не открылся, а был восстановлен в рамках плэйграунда, со старой базой. Те кто играют, качались раньше. Вайп, маленький лут - нытье и опять же бред.

0