на главную
об игре
Ultimate Spider-Man 19.09.2005

Не запускается игра на винде 7!

установил игру, запустил и появилась табличка приложение быко выключено!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я сейчас играю на windows7,но только когда прохожу первую мисию за яда игра виснет!?!? HELP!?!?

1

она не запускается или виснет на Win 7 потому что, данная игра НЕ предназначена для Win 7, только для Win XP SP3, но есть выход, и он заключается в том что - нужно скачать пиратку Win 7 Максимальный, установить его, далее установить игру, после щелкнуть по ярлыку правой кнопкой мышки, далее выбрать свойства, далее выбрать Совместимость, и в меню совместимости поставить галочку напротив надписи "Запустить приложение в совместимости с", и выбрать Windows XP. Далее по идее должно всё работать, но честно говоря я не знаю так ли это, ведь, у меня всё ещё Win XP SP3 стоит.

0

Death_Cold
У меня игра прекрасно работает на win 7, 8 и 8.1, чтобы не было проблем качайте полную, оригинальную версию, а не репаки, именно репаки глючат на win 7, 8 и 8.1
ghost valeriy
я сейчас играю на windows7,но только когда прохожу первую мисию за яда игра виснет!?!? HELP!?!?
Это из-за кривого пиратского перевода, чтобы не висло на первой миссии с Веномом нужно установить английскую версию.

0

Death_Cold
у меня и на лицензионной ОС Вин 7 пошла без проблем))

0