на главную
об игре
Ultimate Spider-Man 19.09.2005

Save после миссии с зелёным гоблином

народ если кто нибудь прошёл игру Ultimate Spider-Man то напишите или пришлите save после миссии с зелёным гоблином

Комментарии: 20
Ваш комментарий

когда только начинаешь играть за Венома, я обегаю до третьей точки и комп сразу виснет намертво как это исправить????

0

Народ а вид от какого лица?
И где вы её достали?

0

Поскольку форума по данной игре нет и вряд ли будет,поэтому все вопросы и отзывы по игре в этой теме.

Вот что пишет King2kong3
При запуске Spiderman Ultimate комп перезагружаеться. Помогите плиз.
Amd 64 3000+
georce 6800gt
1024mb

0

пне посоветовали отключить встроенную звуковуху. ну я откл ее запускаю игру... и че-то грузит и потом ошибка и все. Че делать?

0

Cамое смешное что на win 64 все работает а на win 32 тоже перезпгружается.
У меня такая же байда с запуском а второй виндовс устанавливать не хо-тся.
Помогите мне с запуском мож какой .exe надо скачать?

0

Народ не жидите. Помогите

0

Короче врубил музон в winamp и решил запустить игру... и она запустилась. Серьезно.
Вот такие пироги блин...

0

CybeRMaX чтобы гейма не висла заинсталь English version. в Руской версии косяк с текстами.
.P.S. В X-MAN Legends тотже косяк

0

Да English - версия всё исправляет, сам так делал.
Но игра, скажу я вам. На последних "Гонках с факелом"
превращается
в самый настоящий МАЗОХИЗМ - уж поверьте мне.
Я уже 1,5 джойстика сломал "благодаря" этой игре.
Так что если вам дороги ваши нервы...

0

РЕБЯТ! Большая просьба залейте куда-нибудь игрушку. Очень хочется поиграть. Сидите играете, а мы облизываемся... Залейте, а =))

0

king2kong3 у меня тоже комп перезагружается, дак че сделать чо надо аааа, плиз помогите очень хочу поиграть?????

0

я тоже врубил музыку и зашел в паука и реально усе работает, больше комп не перезагружается, круто!!!!!

0

че делать?? застрял в миссии где Веномом дерешся с Электро он жизни лечит о щиты и все, я в них машины кидаю, а они не разбиваются и еще игра иногда в эьом месте вылетает, как это исправить???

0

Такая же фишка ты тренер скачаи и с одного удара его у меня тоже так было:)

0

Игра хорошая, помойму лучшая игра про паука)

0

Да эт кул игра! Я её раза два-три прошел!

0

Ооо!
Помню эту игрушку,сложная местами...
Машины в щиты лучше не кидать,а залазить на них самому и ломать руками\лапами\тентаклями\.
Машинами малоэффективно.

0

Чтобы не вылетало в Миссии за Венома надо Английскую версию ставить, а на нее можно русификатор поставить от zoneofgames.

0

Уже три года прошло, тема давно умерла ;)

0