на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

А когда выйдет игра?

Всем здрасти. Я тут прочитал что эта игра должна выйти в начале 2014 года, но уже не начало года, уже намного больше времени прошло, так вот мне интересно, когда же все таки игра выйдет то ?, я уже жду не дождусь чтоб посмотреть что нового Capcom в игру сунули, и так как у меня терпение рвется то я не удержался и все таки решил задать здесь этот вопрос.
Так же хотелось бы знать ее системные требования, хотя я думаю что раз Super Street Fighter 4 у меня не просто пошла а побежала то и эта тоже должна точно так же работать, но все же, системные требования знать не помешало бы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По поводу требований особо морочиться не надо. Это тебе не Ватч Догс. А что касается выхода игры, выйдет она через недельку...

2

Filis
В игру туда добавили возможность SELECT EDITION где можно будет переключатся между версиями персонажей со Street Fighter 4, Super Street Fighter 4, Super Street Fighter 4 Arcade Edition v2012 и Ultra Street Fighter 4. Так же добавили новую атаку, так называемую RED FOCUSE ATACK которую нельзя отбить спец приемами и нельзя прервать, ну разве что только если перепрыгнуть через оппонента или использовать бросок, и эта RED FOCUSE ATACK использует шкалу Ultra или Super Combo точно не помню, а так же снимает все проценты здоровья у оппонента против которого ты сражался, так же добавили возможность DOUBLE ULTRA COMBO при помощи которой можно переключатся между ULTRA COMBO I и ULTRA COMBO II, еще добавили кучу всяких фишек для онлайна и новых комбо атак для персонажей. Так же у персонажей Evil Ryu и Oni были исправлены RIVAL катсцены, это когда два персонажа прежде чем сражаться друг с другом сперва говорят между собой угрожая друг другу а потом уже начинается бой. Вот такие дела.

P.S - Эти новости узнал лазая по ютубу просматривая всякие видео, и половины инфы узнал из Гугла

1

Nerzhul_116
Откуда информация о релизе?

0

Судя по трейлерам мало там нового будет...

0

gtx650tigame
он прав, кстати игра скоро выйдет, разработчики даже уже представили игру широкой публике и показали одного нового персонажа, и им осталось игру только выпустить. Что нового в игре ?, ну я бы так сказал что, разрабы заменили задний фон главного меню в игре, вступительный видео ролик, сюжетные видео для каждого персонажа, ну а так же добавили арены из игры STREET FIGHTER X TEKKEN, не все правда но часть из них, а именно Jurassic Era Research Facility, The Pitstop 109, The Half Pipe, Mad Gear Hideout, Blast Furnace и Cosmic Elevator, ну а новые персонажи это Hugo, Poison, Rolento, Elena и Decapre, что касается выбора персонажей то он будет таким же как в Super Street Fighter 4 A.E только будет пополнен персонажами которых я перечислил, и вот кстати скрины из игры, и да, игра сперва выйдет на консолях а потом и на ПК с опозданием



-2

кстати я узнал когда игра выйдет на ПК если кому интересно, она выйдет в Июне, какого точно числа не знаю, но сказано что в Июне она выйдет на ПК, а на консоли чуть раньше

-2