на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Проблема в режиме Arcade

У меня проблемка, в режиме Arcade, когда выбираю персонажа, идёт первоначальное видео без звука, ну это ещё ладно, есть субтитры, а вот после этого, заставка с персонажами которые должны драться и всё больше ничего, бесконечная загрузка и всё, сама игра не зависает. Кто знает, подскажите что делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Leonardo da Vinci
Причина в том что в твоей версии SF4 вырезана озвучка, скорее всего японская.
Просто в настройки/настройка звука/язык озвучки/ выбери eng в пунктах "голоса в роликах" и "голоса в игре".
Это решит проблему, или ищи версию игры где не вырезана озвучка.
У меня была такая же проблема, игра USF4 с лицензионного диска не запускалась требуя сперва запустить Steam,
а он в свою очередь не запускался требуя интернет соединения. У PC который тянет игру нет интернета, а netbook с интернетом не
тянет игру. Я просто скачал Ultra Street Fighter 4 RePack и игра запустилась, но не работал режим аркады, как раз по этой причине.

1

Leonardo da Vinci
Это потому что у тебя пиратка. Что касается решения твоей проблемы то оно одно, пойти и купить лицензию, да я знаю, она дорогая и всё такое, но, как говорил мой дедушка "царство ему небесное" что - "Хочешь жить, умей вертеться" -, так что да, купи лицензию лучше. А проблема вообще твоя возникла потому что, в игру вставлен галимый кряк, ну или битый, как хочешь называй, но, из за него у тебя проблемы. Что касательно видео без звука то, оно может быть сжато, или озвучка просто удалена, для уменьшения размера игры, ведь, я рылся в файлах игры и видел что, озвучка записана отдельно от видео, так что такие пироги.

-2

Leonardo da Vinci
Это потому что у тебя пиратка. Что касается решения твоей проблемы то оно одно, пойти и купить лицензию, да я знаю, она дорогая и всё такое, но, как говорил мой дедушка "царство ему небесное" что - "Хочешь жить, умей вертеться" -, так что да, купи лицензию лучше. А проблема вообще твоя возникла потому что, в игру вставлен галимый кряк, ну или битый, как хочешь называй, но, из за него у тебя проблемы. Что касательно видео без звука то, оно может быть сжато, или озвучка просто удалена, для уменьшения размера игры, ведь, я рылся в файлах игры и видел что, озвучка записана отдельно от видео, так что такие пироги.

-2

Leonardo da Vinci
Это потому что у тебя пиратка. Что касается решения твоей проблемы то оно одно, пойти и купить лицензию, да я знаю, она дорогая и всё такое, но, как говорил мой дедушка "царство ему небесное" что - "Хочешь жить, умей вертеться" -, так что да, купи лицензию лучше. А проблема вообще твоя возникла потому что, в игру вставлен галимый кряк, ну или битый, как хочешь называй, но, из за него у тебя проблемы. Что касательно видео без звука то, оно может быть сжато, или озвучка просто удалена, для уменьшения размера игры, ведь, я рылся в файлах игры и видел что, озвучка записана отдельно от видео, так что такие пироги.

-2