на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Выход на ПК - что нового ?

Всем привет. Я тут уже узнал что игра добралась до ПК но, я бы хотел знать что в ней нового и чем она отличается от Super Street Fighter 4 ?. Если кто уже поиграл и знает что там нового то отпишитесь, хочу знать что там, прежде чем покупать. И да, если можно то скриншоты предоставьте, особенно скриншоты главного меню, выбора персонажей, выбора арен и самой игры, в смысле драк - если можно.

Я конечно помню что, разработчики вроде добавили новую Red Focus Atack - которая снимает почти все жизни, что они добавили двойное Ultra Combo и что они добавили пару новых персонажей включая какую то там новую тёлку, но мне бы хотелось бы знать ещё больше об игре, поэтому я и спрашиваю.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Aips95
Я люблю файтинги, Streer Fighter это файтинг детства, так же как и Mortal Kombat, я ещё на сеге играл в неё. Так что не надо тут говорить что файтинг говно. Отличный файтинг.

5

Aips95
Да и нововведений в USF4 полно! Просто тебе плевать на крайне сильные изменения баланса! Ведь ты казуал, для которого главна только графика и другие внешние факторы, но как сам файтинг МК к сожалению слаб.
Я МК не обсираю, я just saying (просто говорю) что у него тоже есть свои минусы.

4

Aips95
Да ладно! Это один из лучших файтингов! Именно на нём собиралось больше всего народа на EVO!
Это только для тебя говно, но большинство этот файтинг очень уважают. Тебе надо изучать игру, фрейм-дату и т.д., а не ждать когда тебе всё сразу преподнесут как в МК. Да и графика в СФ4 мне больше нравится чем в МК, потому что в СФ краски + маркер + акварель, а в МК мрачная тема.

3

Aips95
Это не баг, это такая крутая игра!
То что X-Ray можно делать двумя кнопками - это полное убийство концепции изучания супер-ударов! Думать надо уметь, а не автоматически всё уметь! Упоротый фанбой МК, SF намного старше MK4, как в плане геймплея, так и вообще спрайтами.
Не пытайся сравнивать казуальные файтинги с хардкорными файтингами!
Держите школота своё дерьмо при себе!

3

Aips95
Ну извини, но, больше ничего в голову не приходит после того что ты в своем комментарии написал о игре, я конечно понимаю что тебе она не нравится, но, это ещё не повод так жутко её ненавидеть, просто сказал бы что, она тебе не нравится и все бы сразу поняли. К тому же, у серии Street Fighter тоже есть свои фанаты, я конечно не фанат одной игры, у меня около 500 игр и все я обожаю по своему, но, всё же обидно когда про игру которая нравится мне, говорят плохие вещи.

3

Самый лучший файтинг из всех вообще на сегодняшний день. Лучше нет и в ближайшем будущем на вряд ли будет. Покупай и не сомневайся

1

я сегодня выпросил у своего друга скриншоты из данной игры на ПК, и вот что я там увидел:



1

Aips95
Это смотря с какой стороны посмотреть что игра говно, и не для всех она говно, ведь, она по сути т.к Ultra Street Fighter 4 - это не обычный файтинг, это файтинг который больше сойдет для кибер дисциплины, что такое кибер дисциплина ? - кибер дисциплина это, к примеру, правила в оприделёной игре, которым нужно следовать, и да, тебе кажется что игра говно, потому что, она для тебя сложная, и да, я не отрицаю что она для меня тоже сложная, ибо я тоже толком не умею в неё играть, но она мне нравится чёрт возьми!. И вообще я любитель всех файтингов, которые выглядят красиво, и не в том смысле что красиво графически, а в том смысле что красиво вообще, так что серию игр Street Fighter 4 назвать плохой ибо было бы глупо, ведь, в каждой игре есть свои недостатки, и. если их все собрать то, ко всем играм можно выдвинуть такие претензии.

А теперь я отвечу на твои пункты с 1-го по 6-той.

1. Анимация в данной игре как для файтинга нормальная, вот где уродская анимация, так это, вот в самодельных играх, где, фанаты не доделывают игры толком, а потом выпускают, и получается что попало, в подтверждение можешь взять игру про Брюса Ли для ПК, под названием Call of the Dragon, вот в ней анимация точно кривая.

2. Ну как по мне так хитбоксы нормальные, не знаю, что ты там нашел такого левого в хитбоксах, но, я лично сколько в игру играл, ничего в них плохого не увидел. Что касается прямых ударов то тут всё сделано правильно, ведь, тут всё зависит от роста персонажа, если первый персонаж большой, а второй маленький ростом то прямой удар конечно же пройдет только так, да и с подсечкой в игре тоже всё нормально, просто играть надо уметь, таков мой вердикт.

3. А чего же ты хотел, чтобы зайти в игру и чтоб тебе легко игралось ?, не ну если ты не любишь хардкор то я тебя понимаю, ведь, я тоже не особо люблю сложные игры, но, два или три комбо в USF 4 я сделать смогу, хоть и маленькие, но за то хоть что то чем ничего.

4. В Mortal Kombat 9 тоже есть что то на подобии Ultimate атаки, это те самые X-Ray движения, которые тоже могут стать переломным моментом в игре, между победой и проигрышем, так что и в MK и в SF и в Tekken'е есть свои недостатки, но лучше будет если на них просто не обращать внимания, ведь, это мелочь, а мелочи должны быть незаметными. Кстати, вообще что Ultra Combo в USF4, что X-Ray движения в MK9 - это одно и тоже самое, просто по другому выглядит "говорю на случай если ты не заметил этого".

5. Графика для олдскульщиков и олдфагов (вроде меня) не имеет особого значения, я могу сыграть хоть и в MK9 с графикой от старого компьютера Amstard CPC, мне это будет как то фиолетово, какая там графика, главное чтобы геймплей был хороший, а графика это так.... для красоты.

6. Да, музыка действительно хорошая в игре, но, даже если бы её не было то это не повод отказываться играть в то, что ты хочешь. Вот я к примеру играю во все файтинги, и мне неважно какая там графика, хитбоксы и всё такое, главное геймплей, а всё остальное не имеет значения.

1

Aips95
Ммм.....тебя так послушать и складывается впечатление что, тебе игра не нравится потому что, ты в неё не умеешь играть!. Что касается меня то да, я играть умею, хоть комбо и не умею толком делать, но, играть я умею, причем и без комбо вообще. Да и вообще, чего ты хотел то от игры сделанной по аниме ?, или быть может ты ярый ненавистник аниме, поэтому ты так злишься на эту игру и всячески пытаешься её засрать ?, ну что насчет меня по этому поводу то, я тоже аниме не смотрю, но игра то тут причем ?, да и на МК4 она совсем не похожа, так что не путай того, чего не видишь.

1

Aips95
Нет, ты фан МК, цитата: Для любителей файтингов лучше возмите MK или INJUSTICE.
Конец цитаты.

1

Aips95
А по моему ты просто хейтер, который, ненавидит то что нравится другим, и любит то что нравится самому, поэтому, ты так срешся относительно USF4 и MK.

1

Ryu hoshi 101
То что я ставлю мк выше sf не делает меня фаном мк. Мне, как я уже сказал NS больше всего нравится, но я её не советую по причине того, что многие хейтерят аниме и игры по нему.
Death_Cold
Жаль что я кажусь хейтером. Изначально я просто высказал мнение, ожидая найти Согласных со мной. (согласен, мнение было с большим куском ненависти).
Получив комментарии типа "Ты шо, дурак?" я разъяснил подробнее, отвечая на комментарии. И всё заверте...
Короче пофиг, дальше буду злиться молча.

1

Стрит Файтер лучший файтинг всех времен

1

и привет всем любителям этого файтинга

1

в SF4 вообще не играю ,но почему то покупаю все дополнения вот он олдскульный маркетинг))

0

Ладно, до меня дошло что писать это надо было в теме про мк). Согласных там намного больше. А вообще я срусь просто потому что купил usf и она сильно не понравилась. Да и не фан мк я. Там тоже есть чушь вроде жонглёрства. Пойду поиграю в NSR. Этот недофайтинГ мне больше обоих вышесказанных нравиться.

0

Death_Cold
Насчёт xray я как раз и говорю. В мк это делается 2 кнопками- значит активировать его можно когда захочеш, не задумываясь. В sf тебе сначала вспомнить, как у этого перса это делается. Пока вспомнишь уже упустишь нужный момент, + срабатывает он далеко не с первого раза.
Больше всего меня бесит в этой игре это насколько скучно они дерутся. Тоесть движения может делают и крутые, но делают это так дёрганно и ненатурально, что совсем не вызывают восторга. Да и отдачи не чувствуется, ведь если играть не за перса которого ты выучил,то никогда не угадаешь, куда он ударит по нажатию очередной кнопки.

-2

Совершенно не важно какой файтинг первый и какой более красочный. Просто что-то движется вперёд, а что-то топчется на месте. Да и все эти обновления с супер на ультра- бесстыжая обдираловка. Добавили каждому по одному суперудару- ВСЁ, ЭТО НОВАЯ ИГРА- НАЛЕТАЙ!
P.S. Блин, ну какая же убогая анимация в этой игре! Ещё и багнутая до немогу. Чего только стоит баг с пробивающим ударом- мощный удар, к которому перс долго готовиться не препятствует сотворению во время него комбо. Ещё скажите что это не баг а фича! А ещё эта чушь что некоторые персы только ноги или только руки используют? А если я хочу сам узнать что у этого перса есть не эффективные атаки!?
P.p.s. Я вспомнил что мне напоминает эта дерготня вместо боя- МК4. SF застрял в 98 году. Более того, достигли этого уровня аж в 2009! Именно так всё и выглядит, будто мк sf лет на 12 обгоняет.

-3

Худший файтинг что я видел. Для любителей файтингов лучше возмите MK или INJUSTICE. Почему эта игра говно?
1) Уродская анимация. В этой игре отсутствует самое главное для файтинга - нормальная красивая анимация.
2) Кривейшие хитбоксы. Отсутствует ещё один выжный атрибут файтинга. В файтинге если ты присел ты ОБЯЗАН быть недосягаем для прямых атак. Они должны проходить выше. Подсечка не всегда опрокидывает противника - если он не полностью на ноги встал его нельзя снова опрокинуть. Всё бы хорошо, защита от спама подсечки, но тайминг тоже подобран криво, и персонаж неуязвим ещё лишнюю секунду после.
3) Неочивидные комбо. Здесь всё понятно - игра превращается в чёртово заучивание комбинаций / спама 1 выученной. Игрокам должны быть доступны все комбо, чтобы использовать их в бою. Какому маразматику пришла в голову идея что поворот стика по круговой + удар ногой это удобно и может быть использовано в бою в любой момент!?
4) У всех персов разный способ ультимат атаки. Последняя капля маразма - вещь которая может переломить исход битвы делается не пойми как, ЗАСТАВЛЯЯ игрока лезть в чёртовы комбо листы и заучивать комбинацию ультимата. А если я не хочу!? Если я хочу САМ найти все комбинации??
5) Про графику для этой игры говорить слегка не честно ибо движок не менялся с 2009 г. Да и в целом сойдёт. Не в графон играем.
6) А вот за музыку плюсец, если бы не она вообще не было бы желания играть.

-6