на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Вопрос по управлению

Подскажите как на паде от 360 прожимать комбинации на подобии таких

Как это сраный стик двигать/зажимать?
Ибо вообще ну никак подобные приемчики не способен выдавить из геймпада, а от него не так много осталось...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это чардж-мувы. Первое направление нужно зажать и держать некоторое время.

3

Никита Юрьев
Думаешь объяснения что то дают? Они тоже нихрена не понятные.6 часов играю а уже За****ся. Там хкй знает как надо жать чтобы хоть какое то комбо выдавить. И не хотят объяснять нормально... Видимо это только азиаты смогут понять, под них игра заточена))

3

Legggo, нескожу что управление сильно плохое, мне сперва оно тоже ненравилось но потом привык, к примеру на втором скрине : удерживаешь назад секунд 6 гдето, потом быстро нажимаешь 2 раза назад вперед и кнопку сильного удара, вобще там надо просто упровление поудобней настроить, если сравнивать с другими комбинациями то это нормально.
К примеру: персы вроде веги, гаила, или у которых комбо делается в воздухе, вот у них реально сложно, там скорость пальцов просто необычайную надо, или попробуйте на клавиатуре сделать комбо зангиефа, скажу серьёзно нужно чтоб под рукой был и джостик и клавиатура, у меня лично не получается делать 1е комбо за вегу с когтями, 1е гаила, 2е воздушное вайпер, и вроде оно ещё левое комбо вроде есть у зеленого бланки, хорошо могут играть те кто играют долго, за определенное время можно стать профи, хотя согласен у некоторых приёмы жутко туп*р*л*е, и там хоть четыре руки будет фиг получится.

1

Apokalipsis113, не ну вобще на гейпаде это трудно лично мне на клавиатуре комбо декапре делается лучше, просто смотришь на стик со стрелками и смотришь на комбинации и повторяешь такоеже положени на круге а там где стрелки выделены белым удерживаешь, вобще в выполнение таких приемов на джойстике довольно не просто, джостиком лучше всего играть за, зангиефа, хоука, масляного турка, хонду, и нового для этой версии хьюго, уних комбо состоят из полных оборотов, четверти и полоборота стиком, самое жуткое комбо которое я делал в стрит файтере это 2 полных круга в воздухе и сильный кулак вертушка у зангиефа(Sibirien blizar или что то в этом духе) у них подобные комбинации плохи тем что их трудно использовать вовремя, но они невероятно мощные комбо делают, по крайней мере в старых версиях стрит фатйер 4

1