на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Графика в игре

Вот интересно - все нахваливают графику в игре!
Смотрю скриншоты типа
http://www.playground.ru/gallery/uncharted_2_among_thieves/32002/
http://www.playground.ru/gallery/uncharted_2_among_thieves/32004/
и полностью в этом убеждаюсь - графон потрясный!
Но посмотрев на демо-версию - наблюдаю одни лишь лесенки, будто 600х480...
А на скринах все гладко...
Тоже наблюдается и в полной версии или там какие-то специальные настройки есть??
PS
В настройках самой плойки стоит 1080p и PSсглаживание...

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Картинка не отредактирована! Выложил как есть.

5

95kratos1995
этот стоп кадр подстроен извращенным багом в игре.точнее в мультиплеере.

-1

95kratos1995
Зачем тогда пост создал?Провоцируешь?

0

ProstoqYParen
Ахахахахаха. Ты хоть смотрел когда это было?

P. S. 24 марта 2014

0

95kratos1995
А я внесу свою точку зрения,ибо не было тогда.Ты уже все забыл,да?

0

На снежные уровни можно любоваться просто часами, просто о*уительно, никакой крузис со своими убогими замёрзшими джунглями и рядом не валялся.

3

Но посмотрев на демо-версию - наблюдаю одни лишь лесенки, будто 600х480...

Там 1280х720, и играть надо не на мониторе сидя в упор как ПКгеймер, а на ЖК-телике, сидя на кресле в 1-2 метре от экрана, для этого она создана (вспомни 1-2 сонку) ,а если для тебя главное разрешение, то гоу на ПК в Круйзис1 играть

p.s: Разрешение и графика не одно и тоже

3

Картинка во втором Анчартеде поражает и сейчас. А люди, которые поиграли ещё в 2009, вообще в шоке от такой красоты были, наверное.

3

Гораздо лучше чем в первой части, намного лучше.

2

Jackson[x]
Если художники без таланта (Crysis), никакое сглаживание не поможет.

1

Не думал, что плойка третья сможет выдать такую картинку :)
В Восторге) Смотрится как боевик)

1

descorpion
Она специально разрабатывалась под пс3.Ее железо по мощнее соперника-360 бокса.

0

Нормальная там графика, же.

0

Там отличная графика, от настроек в самой плойке ничего не зависит.

0

от настроек в самой плойке ничего не зависит.
+

0

Заценил в живую, не, ну посоны, это охеренно.

0

Продавать старые консоли не рекомендую,пк надоест либо соскучиться по консольной теме,игры никогда не зависнут или вылетят.Геймпад не убиваемый.

0
ProstoqYParen написал:
Мне четвертая часть вообще не понравилось.Только графику ак47 подтянули,которая еще в игре 50 сент была на старых приставках.
0

TTG
И что тут не понятного? Тебе скринов в инете мало,для сравнения?

0

TTG
Тогда смотри видосы с игрой.Благо их валом.
Инет тормозной?

0
ProstoqYParen написал:
.Только графику ак47 подтянули,которая еще в игре 50 сент была на старых приставках.

Сравнение мне запилил

0

По началу в снегу подумал, что графика УГ, но позднее в тропиках или даже в том же Борнео поменял кардинально свое мнение, достойно!))

-1

По началу в снегу подумал, что графика УГ, но позднее в тропиках или даже в том же Борнео поменял кардинально свое мнение, достойно!))
Аналогично!
посмотреть на Killzone,Heavy Rain
А я все никак не поиграю в Heavy Rain((

-1

Графон в игре воистину шикарен.

-1

Потрясает даже не столько графон, сколько сама работа с картинкой - игра выглядит невероятно насыщенно и живо.

-1

Графон в игре отличный.

-1

Да, особенно освещение заставляет челюсть кататься по полу, реально Найти Догс молодцы!

-1

от диагонали кое-что зависит.. 1280*1024 на 40" смотрится лучше, чем на 20". а вообще впритык на консолях никогда особо не играли... а по сабжу - графика супер. дизайнерская работа просто потрясает.. детализация, свет, вручную нарисованные текстуры... штучная работа.

-1

Графика в игре отличная, особенно выделяется дизайн и общая "сочность" картинки.

-1

Лучшая графика из всех, что я видел. Говорят, мол в Кризисе лучше, но это всё неправда. Игра отличная и графика отличная.

-1

В PS3 все эксклюзивы получаются яркие там видимо нет DirectX от мелкомягких.
От этого картинка на OpenGL смотрится по другому.

Пример для ПКшников игра Rage там тоже цвета и текстуры ярче чем в обычных играх.

-1

графика просто загляденье, даже немного удивился какой графон может выдасть Play Station 3,вообще если посмотреть на Killzone,Heavy Rain, Metal Gear дух захватывает, с боксом даже сравнивать смешно.

-2

Графика в Uncharted 2 просто улёт , но в God of war 3 мне кажется по круче.

-2

http://www.playground.ru/gallery/uncharted_2_among_thieves/32002/

Хм.. на заднем плане мыло :\

-3

Делать такой визуал спустя двух лет выхода Крайзиса - самоубийство. Говорить и тем более сравнивать их станут увидевшие лоу-мидле настройки последнего в лучшем случае. Пока лишь четвертую часть можно выдвигать как визуально сильную игру.

-4

TTG
Мне четвертая часть вообще не понравилось.Только графику ак47 подтянули,которая еще в игре 50 сент была на старых приставках.

0

ProstoqYParen
Ну, пока неубедительно.

0

Да гонит он, фуфло там графика. Какая вообще может быть графика без сглаживания.

-6