на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Вы будите покупать эту игру на PS3?

Стоит ли по вашему брать эту игру на PS3?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Купил лицензию) и не капли не жалею ^^

1

У кого есть есть PS3, но нет Анчартеда- тот... кто эти люди?

1

Gauguin
Любители других жанров.Многие брали ради гта4,слешеров и файтингов.

1

У меня шла с сонькой уже,но одна игра.На диске.

1

Я уже купил и прошёл. Определёно лучшая игра 2009, если у вас нет PS3 и у вас нет Uncharted 2: Among Thieves то для вас лучшей игрой станет Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

Ну наконец-то на ПГ сделали тему этой игры.
Игру купил уже давно. Долго расписывать ничего не буду.

Скажу просто - для меня это Лучшая Игра со времён "MAFIA" и "Max Payne".
Это игра будущего, потрясающая, идеальная во всём. С самыми живыми персонажами на свете.
Эту игру полюбят даже люди, которые терпеть не могут игры.;)

0

AlexWake777
Присоединяюсь к твоим словам!

Автор,игру нужно брать обязательно!! Поверь, в такое ты не играл никогда и не поиграешь,если не купишь:)
Я купил не очень давно,но успел уже пройти 2 раза. Второй раз проходил с таким же кайфом как и первый. Так что советую всем и каждому.

Uncharted 2-это живая игра с необъятной душой. Когда её делали о продажах не заморачивались,а просто хотели сделать хитовую игру и... чёрт побери они это сделали!!!!!!

0

Почему у такой отличной игры всего одна тема?
Недавно купил ps3 ради этой игры и Heavy Rain. И не разочаровался. Игра идеальна практически во всем.

0

2 февраля я приобрёл ПС3 и первые игры стали :

Uncarted 2
Fight Night Round 4
FIFA 10
Assasins Creed 2
LittleBIG Planet

0

Конечно брать! Лучшая игра, которую я видел. Игра десятилетия.

0

мне ее в комплекте дали)))

0

Неужели ты её ещё не купил, тогда бегом в магазин - не пожалеешь

0

Удивительная игра. Даже не знаю, с чем сравнить. Такого разнообразного геймплея и сеттинга и не припомню. Ну и картинка, конечно, чего уж там.
Лет 20 назад смотрел на первом видеомагнитофоне кино про Индиану Джонса. Сейчас примерно те же эмоции.

0

Купил ps3 slim 250 gb вместе с Uncharted 2: Among Thieves.
Uncharted 2: Among Thieves самая замечательная игра в которую я играл (ну или одна из лучших).
Всё, что я думаю об этой игре, написано в блогах (я там свой обзорчик поместил), если кому не лень, прочитайте его и скажите что о нём думаете. Буду очень благодарен.

0

Cпасибо большое за отзывы ребят! :) После всего что я прочитал всенепременно куплю эту игру. Я не встретил ни одного нигативного отзыва поэтому сам уже на 100% уверен в качестве этой игрухи.Как только поиграю в нее всенепременно выскажу вам и мои впечатления. Patrikstar666 - cпасибо за информацию в блоге. Естественно я это прочитал.

0

Купил ps3 slim 250 gb вместе с Uncharted 2: Among Thieves.
вполне себе игруха... =)

0

BUM BOX 360
Для меня лучшей стала Mirror's Edge, ибо не тупой шутерок а ля MW2.

0

Стоит ли по вашему брать эту игру на PS3?
Конечно стоит. Я купил ее и почти прошел. Игра ШЕДЕВР, жэ.

0

я думаю наоборот стоит брать PS3 ради етой игры:)

0

Игру конечно стоит брать, в ней действительно самые живые персонажи и, что не мало важно, русская озвучка словно родная=)

0

Игру конечно стоит брать, в ней действительно самые живые персонажи и, что не мало важно, русская озвучка словно родная=)
Да, верно подмечено.

0

Преподобный Султан
а мне оригинальная больше понравилась. я вообще все игры с оригинальным переводом прохожу

0

с оригинальным переводом прохожу
Без субтитров?

0

а я купил PS3 там в комплекте идёт эта игра

0

Купил.
Играть нужно только с английской озвучкой и рус. сабами. Первую часть прошел несколько раз, поэтому привык уже к оригинальным голосам героев.

0

Тоже купил, игра шикарна и определенно достойна покупки.

0

Все давно уже купили, а кто нет, тот как правило, уже летит в магазин.

0
Комментарий удален

Anderby
С торрента на кастомную или честно с псн?

1

Ньюфаги... ньюфаги не меняются..

0