на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Прохождение режимов в мультиплеере ч.2

В этой части темы я вам расскажу как легко можно набустить очки при прохождении режима "командная схватка". Я за один матч набираю по 12000-15000. Для этого нам понадобится второй джойстик. Значит делаем так: подключаем второй джойстик > заходим в пользовательскую игру > выбираем карту и начинаем. Рекомендую выбрать такой тип стрелкового оружия в доп. параметрах: SAS-12 и Mag 5, снайперская винтовка со скользящим затвором и пистоль. Как только начинается игра, стараемся почаще убивать игрока в воздухе из дробовика или пистоля. Насмешку второго игрока отключаем, чтобы его было проще убить в воздухе. Таким образом можно получить 15 и более медалей "приземлились в могилу" за одну игру (в зависимости от того, сколько поставили убийств перед началом матча). Но есть самый эффективный вариант быстро пройти этот режим и получить много очков за игру. Вот пара советов:
1. перед началом игры лучше поставить 30 убийств
2. в доп. параметрах поставить 3 сек. возрождения игрока, а также выбрать такой тип стрелкового оружия: щит + пистолет + мегабомба
Таким образом можно получить от 60 медалей за одну игру. Ну и теперь переходим к финальному шагу - сохранения видеороликов в меню XMB. О том как это сделать, я вам расскажу в заключительной части темы, т.к количество написание символов ограничено

Комментарии: 0
Ваш комментарий