на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Прохождение режимов в мультиплеере ч.3

В этой заключительной теме я вам расскажу как сохранить видеоролики в меню XMB. Для этого нам нужно пройти первый матч в любом режиме, затем запустить ролик и нажать "запись". Как только весь ролик полностью запишется, закрываем его. Затем нажимаем "преобразовать в видео" и ждём пока ролик закончится. Как только ролик закончился, появляется меню. В поле "описание" нам нужно ввести вот что: Командная схватка - #1 (уровень: Низкий) - Шато - 20-0 (например); счёт: (подсчитываем сколько мы заработали очков за матч и пишем. Например: 12500) (уровень 2 - Новичок). Если мы выберем второй вариант (самый эффективный со щитом и мегабомбой) и в настройках поставим 30 убийств, то после каждого убийства игрока мы получаем медаль "обезврежено". В итоге по окончанию матча мы получаем 65-80 медалей и более 15000 очков. У меня получилось 12 видеороликов прохождения командной схватки. Как только набрал 120000 очков, трофей выпал и я получил наивысший статус игрока "Гладиатор". Если вы хотите его быстро получить и пройти этот режим, выбирайте второй вариант (с щитом и мегабомбой). Это самый лучший способ набустить много очков за один матч. Я прошёл этот режим первым способом и поэтому у меня получилось там много видео с прохождением режима. Если вы выберете второй способ, уверен что вы уложитесь в 7-8 видео и наберёте необходимые 120000 очков для получения статуса "Гладиатор". Желаю всем удачи. Пройти режим полностью - дело 2-3 часов. Это гораздо быстрее, чем сделать 50 побед с рандомами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий