на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Впечатления от полной версии игры

Здесь пишем ваши впечатления от полной версии игры)
Прошёл всю игру отличные впечатления уже знаю какая у меня игра года) оценка 10 из 10.

Комментарии: 208
Ваш комментарий

Uncharted 3: Drake's Deception



Аааааааааааа! Это было потрясающе! Uncharted 3 не то что оправдал, но и превзошел все ожидания. Однозначно, это Лучшая Игра Года. Более того, это один из лучших проектов этого поколения и даже, я бы сказал, одна из лучших игр за всю историю игростроения. Все кто боялся, что новые приключения Дрейка не переплюнут вторую часть, спешу разубедить - планка сохранена и даже приподнята. Конечно, большого скачка вперед не произошло, но его и не нужно было - Uncharted 2 задал высочайшие стандарты для игровой индустрии, которые до сих пор так никто и не превзошел. Поэтому, даже глобально не меняясь, это по-прежнему шедевральная игра. А тут третья часть приятно удивила, троекратно усовершенствовав многие аспекты и поставив их на новый уровень. Повторения есть, да. Но плевать на них, это не отменяет того факта, что перед нами Шедевр!





Пару слов по поводу простоты и "черезмерной" киношности игры, на которые гонят еще со второй части. Глупости все это! Uncharted - это не игра (в традиционном понимании этого слова). Это интерактивное кино. И здесь, как и в любом хорошем фильме, ценятся история, персонажи и взаимотношения между ними, повествование и многие другие важные вещи. Поэтому обилие роликов наоборот идут на пользу - они помогают еще лучше раскрыть героев, дополняют картину мира, усиливают кинематографинчость. При этом, самого геймплея в игре достаточно много, он рзнообразен и местами даже требует шевелить извилинами. Все четко и сбалансированно.

Тем более что, это ведь не просто фильм, а интерактивный фильм. И вот тут Uncharted 3 дает по ушам кинематографу. В игре действительно лучшая на сегодняшний день интеграция интерактива в кат-сцены. Порой вообще не отличишь, где идет ролик, а где начался геймплей. Эти два компонента идут нога в ногу и благодаря этому - эффект "присутствия в кино" еще больше усиливается. Реально чувствуешь себя участником фильма. Причем очень хорошего фильма, с крепким интригрующим сюжетом и интересными персонажами. После этой игры на обычные фильмы смотришь как на устаревшее говно, которое на протяжении уже многих лет не может удивить. Одно дело смотреть, другое - быть в центре событий. Разница в эмоциях колосальна.


Ну а то, что игра очень уж простая и не требует никаких усилий - бред. То есть да, она не гипер сложная, но и не легкая. Во-первых, здешняя интерактивная режиссура подкидывает очень оригинальные и непростые игровые ситуации, которые заставляют сердце биться в 5 раз чаще, чем любая хардкорная игра. Во-вторых, экшен всегда может подкинуть небольшую песочницу с массой врагов, AI которых заставляет менять свою тактику. Ну и в-третьих, адвенчурная составляющая дает возможность пораскинуть мозгами. В третьей части очень много моментов, где нужно просто походить, оценить обстановку, додуматься как и куда залезть. Головоломки так и вообще стали более сложными.





Uncharted 3 уже с первых секунд завораживает. Подача сюжета, а также внимание к нему и персонажам дает фору многим играм. Уже в начале повествование преподносит большой сценарный сюрприз, который просто вынесет мозг каждому поклоннику приключений Натана Дрейка. Это просто бомба! Дальше сюжет держит планку, большое внимание уделено отношениям между Салли и Натаном. Да и в целом, это самое драматичное и эмоциональное приключение. Спойлерить не буду, это нужно пережить самому.


Кстати, новая идея игры, а именно поиск "Атлантиды песков" - лучшая в серии, я считаю. Дрейк, конечно, побывает в самых разных уголках света, но более всего меня впечатлила Аравийская пустыня. С детства вообще обожаю все эти приключения в пустыне, тайные захоронения. И вот здесь прям сбылась мечта. Причем эта задумка великолепно отражается не только в нашем эстетическом удовольствии, но и в геймплее - в игре есть потрясающий момент, где Натан потерялся в пустыне и он не знает куда идти. Разработчки просто идеально передали эмоции потерянности главного героя в этот момент нам, игрокам. Реально ощущение, что ты один, никого вокруг, одни бескрайние пустыни... Визуально игра только подчеркивает это состояние - осыпший песок на голове Натана, анимация и многое другое. Превосходно!

Ну и, конечно же, обезвоживание, погони на лошадях, исследование заброшенных местностей, музыкальное сопровождение, нереально живая анимация, шикарно адаптированная под происходящее, - все это прекрасным образом вписывается в атмосферу. Uncharted еще больше приблизился к "Индиане Джонсу". Поэтому, лично мое мнение, что в третьей части - лучшее приключение Дрейка, с лучшей задумкой.





Геймплей перетерпел многие изменения. Одни из них коснулись и боевой системы. Боевка, как и раньше, очень живая, каждый раз по-разному разыгрывается, можно использовать окружение или наоборот, подстраиваться под него. Теперь можно сражаться с несколькими противниками одновременно, чего мне не хватало еще во второй части. Мочишь одного, сзади нападет другой и можно перехватить его удар и таким образом переключиться на него. На самом деле, подобный принцип чем-то напоминает боевую систему Batman Arkham Asylum. Также прописали новые анимации боя. В общем, рукопашные сражения стали более интересными и насыщенными.





Экшен базово не изменился. Перестрелки по-прежнему захватывающие, яркие и довольно живые. Враги активно используют архитектуру уровня, местами приходиться думать. При этом авторы приподносят для экшена сногшибательные сцены и интерактивную режиссуру, когда приходится стрелять из неудобных позиций, что-то рядом взрывается, что-то не так получается. Каждая перестрелка представляет из себя живое представление, которое переворачивает традиционные представления об экшен-механике. В большинство уровней вложено столько труда, что кроме как "Произведение Искусства" их никак не назовешь.


Решать головоломки и исследовать местность - не передать словами как завораживает. Пожалуй, во время приключений и понимаешь, что в Uncharted 3 самый живой игровой процесс в индустрии. Постоянно какие-то комментарии, плотность диалогов лезет со всех сторон, постоянно происходят какие-то непредсказуемые сценки, все что-то не получается, операторы подбирают самые удачные ракусы камеры. Эффект присутствия нереальный. К тому же, все это сопровождается просто шикарнейшей анимацией. Я хочу подчеркнуть, что для каждого уровня разработчики прописали уникальные анимации для Натана Дрейка, которые органично сочетаются с происходящими ситуациями, а также лучше подчеркивают его состояние. Даже если к стенке подойти, герой очень живо оттолкнется. Реально, более органичного игрового процесса я еще не встречал.





В целом, Uncharted 3 мне понравился больше чем Uncharted 2, несмотря на то, что третья часть не шагнула так вперед, как вторая. Это очень классное приключение, еще более живое, с более шикарным геймдизайном и потрясающей постановкой, с более захватывающим сеттингом, интригующим сюжетом и порой выносящими мозг поворотами сценария. Трудно представить игру в этом году, которая будет лучше чем Drake's Deception. Ничего лучше и не выходило (в "Бэтмена" еще не играл).

Uncharted 3 на данный момент - Игра Года 2011, Игра Поколения и одна из значимых игр в истории человечества.


Оценка: 10/10

7

RamSeivrem
джойстик не потребуется, потому что пройдёшь на ютубе, толстяк)

3

я походу здесь единственный ПК геймер который крайне разачрован что нет денег купить приставку что бы поиграть в сею идеальную ( как я думаю ) игру . Не играл , скорее всего и не смогу но оценку ставлю , думаю не сложно догодаться какую
10

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bow6041
когда то я думал что самая лучшая игра для меня это crysis

2

Итак начнём. Заранее выскажусь что я не "нищеброд", работаю в крупной компании, имею в наличии икс бокс (шитый), пс3 (не шитая) и мощный ПК. Всё это результат давней любви к играм, ещё с детства. У меня нет вражды к играм на ПК и на консолях, если продукт стоящий, то я его хвалю.
Давеча приобрёл сразу 3 диска. Батлу 3 на ПК, и Бэтмен Аркхем Сити и Анчартед 3 на PS3. Во всё успел поиграть, что-то пройти, и во всём отличные впечатления. Но сейчас выскажусь по Uncharted 3 дабы не оффтопить, плюс среди этих 3 новинок однозначный вин.
Когда я играл во вторую часть анчартеда, я в отличии от многих владельцев пс3 не мог поначалу её пройти. Всё из-за скучного довольно начала, хоть картинка и режиссура радовали глаз. Проникновение в музей, скучные перестрелки в джунглях. Красиво, но уныло по мне так. Далее началось нарастание драйва, и игра начала мне нравиться. Вобщем игру я прошёл, но переодические провисания в интересности остались в памяти. Второй раз не смог заставить себя пройти, несмотря на некоторый вау-моменты.
Запустив 3 часть я искренне надеялся на интересное времяпровождения. Я ошибся...ибо оно было великолепным! Неожиданно игра захватила с самого начала и не отпускала до конца. Количество вау-моментов возросло в разы, сюжет намного интереснее!.
Графика. да да ребята, ГРАФИКА с большой буквы, пусть эта буква и Г. Дизайнерам надо памятник при жизни ставить. Поверьте, я поиграл во все знаковые игры. Анчартед это верх мастерства гейм-дизайнерства. Плюс работа света и тени. Невероятно. Старушка пс3 не собирается уходить на покой. Я не унижаю ПК гейминг, уверен что на ПК эта игра показала бы красоты не хуже, а может и лучше. Но это эксклюзив. И по графике по моему мнению лучше игры нет.
Музыка великолепна. диалоги отлично поставлены. В персонажей веришь, ибо почти нет моментов в игре больше минуты, чтоб кто-то из персонажей не бросил какую-нибудь фразу или шутку, при том не повторяющуюся, а что-то новое.
Геймплей отличный, удобный. Насчёт стрельбы..я долго не понимал в чём секрет. как в почти идеальной игре может быть так неудобно стрелять. потом понял. Оружие ведёт себя ОЧЕНЬ реалистично. Постреляйте из большинства видов оружия и поймёте о чём я. Каждый ствол по разному себя ведёт.
В чём ещё переплюнули разработчики многих других, это анимация персонажа. Такое колличество анимаций я никогда не видел. Перед нами будто живой человек.

Вобщем шутки про "мыльцо-кинцо" можно смело пропускать. Перед нами главный претендент на игру года. За ним пока идёт Бэтмен, который показался откровенно для меня скучнее. Посмотрим что выдаст приближающийся на всех парах Скайрим. пока что 9.5 из 10. 0.5 лишь за некоторые недочёты, которые по сути никак не влияют на общую картину, но лично я не могу их проигнорировать))

2

ГУФ V41.20
Написала школота без ПС3,кстати у меня её тоже нет!

2

Вот это дейсвительно игра года! Сейчас играю, не оторваться. вобщем игре 9.6/10.

2

Прошел я до 21 главы.
Ушло время на прохождение примерно - 10 часов.

Что я могу сказать об игре - это лучшее во что я играл за последние 5 лет!

2

ИГра мечты!!!честно!!!моя оценка 9.8

1

короче одним словом МЕГА МЕГА ШЕДЕВР!!!

1

игра шедевр! вторая миссия явилась для меня огромной неожиданностью!

1

Через 2 часа поеду забирать))) Уверен игра будет замечательной)

1

Поиграл в нее! это просто сказка ! сюжет взбодрил, особенно снес крышу поворот событий в 3 главе, такого поворота событий я уж точно не ожидал!

1

Игра хорошая, но хуже второй.

1

Поиграл. Никакого "ВАУ"-эффекта не возникло (впрочем, как и со 2 частью). Уж точно не игра года. Пока самым главным претендентом на это звание остается Бэтмен.

1

Ябед_nick
"когда пройду это кинцо. с фотками из телика."
С мухоморов слезай, кинцо он ПРОХОДИТЬ собрался, лол, пикасброд совсем отупел.

"да кстати, начало игры точь в точь напоминает вторую часть"
То есть мордобитие в баре очень похоже на ограбление стамбульского музея? Ты совсем лол?!

"даже музыка одинаковая в игре."
Дружище, то, что Nate's Theme - визитная карточка всей трилогии, еще не значит, что музыка в игре одинаковая. Тем более, что и Nate's Theme 3.0 похож только базовыми аккордами на предыдущие.

SibrodiS
Я не знаю, что у него начинается одинаково, но у меня начало анчартед 2 и анчартед 3 сильно различаются.

Томас Севченко
"новая система стрельбы"
Прости, что? А хде?

1

Игра года. И никакие Бэтмены и Баттлфилды Uncharted 3 не помеха.

1

bow6041
когда то я думал что самая лучшая игра для меня это crysis
Это на уровне Высоцкого или даже выше!!)))

1

armahem
А вот и пациенты со стандартным набором методик пожаловали самолечиться. Эй, и как, легчает?!

"что тут ещё говорить."
Вот именно, аргументов-то нет.)))

Томас Севченко
"может быть но я на это не разу внимания не обращал и если всё так плохо по твоему то ончь 2 не стал бы игрой года. "
ОМГ, я ж не говорю, что анч3 - говно, я лишь указываю на минусы, а они есть в любой игре.

1

Прошел-таки Анчартед 3, ну что тут скажешь, мои личные 9.5 из 10 игра заслужила. Минус пол-балла за кривые переходы между прекрасными анимациями и все еще деревянную стрельбу (хотя все ж получше, чем в Uncharted 2). В остальном нареканий нет, один восторг, триквел однозначно превзошел предшественника, сюжет в кои-то веки в анчартеде не стал калькой со всех приключенческих штампов на свете. Относительно долгая и размеренная раскачка игры полностью компенсируется в остальной части игры, которая без сомнения роскошна, сверхдинамична, умопомрачительно зрелищна и невероятно разнообразна. Графика уже не впечатляет технологичностью и крутостью, как в 2009 году, но за счет дизайнерского использования сильных сторон движка смотрится великолепно, а левел в пустыне так вообще потрясает своей красотой. Ютуб-быдлу посоветую все же играть в игру, а не смотреть ее, прежде, чем позориться своими офтаритетным мнением.

ГУФ V41.20
"DRAKE он щито наследник ассасина"
Школота, видимо, считает, что навыки паркура передаются только генетически. Фейспалм. А то, что Дрейк с младых лет занимается паркуром - это школоте невдомек, а в игре, кстати, это ясно дают понять, ютуб-быдло такое быдло.

"А так игра на один раз прошел забыл и графон там так себе,и на пк нет."
Youtube? Соболезную.

"Вспомните CRYSIS там можно было(да и сейчас можно) ходить по локации и смотреть на прекрасную графику,не сравнимую ни с чем еще."
Там только это и можно было. Технодемка, бенчмарк, что тут скажешь.

"CRYSIS является эталоном качества и для меня это пока лучшая игра не то что UNCHARTED"
Эта настолько же мужественно с твоей стороны говорить так откровенно о своей термоядерной школотярности, как и в открытую признаваться в своей гомосексуальной ориентации в Южном Бутово. Я бы пожал тебе руку, но я привык здороваться за руку только со взрослыми мужчинами.

1

Uncharted 3, оставшись на техническом уровне предшественника, до сих пор умудряется удивлять своими уникальными геймплейными сценами. Я просто поражен креативностью Naughty Dog и их невероятному таланту делать настолько увлекательные приключения, при этом сохранив или даже повысив сложность геймплея. Игра не простая, на мой взгляд, даже сложнее и без того довольно сложного Uncharted 2.
Пока игру не прошел, но с уверенностью могу сказать, что это игра года для PS3 и одна из самых живых и красивых игр из всех, что я играл, да и франчайз вцелом. Поздравляю Naughty Dog с отличным триквелом ради которого действительно стоит купить консоль Sony.
По поводу срача между фанатами Xbox 360 и PS3: Я не понимаю сути срача, на Xbox 360- Gears of War, на PS3- Uncharted и почему из-за того, что у меня есть только PS3, я должен поливать калом Gears of War и наоборот? PC, к сожалению, здесь в проигрыше.

1

Только что прошел игру, очень хочется спать поэтому рецензию на 100 слов составлять не буду, а просто скажу " 10 из 10"
игра шикарная

1

Spartak_13
Uncharted 3 - роскошнейшая игра, именно игра с огромным упором в кинематографичность. Интерактивное кино - это Heavy Rain.

-Локи-
Дружище, я ведь и не отказываюсь от своих слов, в отличие от тебя, не ищу отмазончиков "а хател скозать другое". Да, в KZ3 графон 2011 года, ведь перед глазами эталон графики стандарта 2011 года - Red Orchestra 2, а KZ3 по графике куда лучше!

Fall_Out_Boy97
У PS3 и без анча сокровищ хватает, аль тебе режет булки и глаза то, что игра очень удалась?

1

взял у друга консоль с игрой, поиграл в единственную эту часть..конечно игра хороша, но честно говоря ожидал большего, более вразумительной концовки..сложных моментов особо не встретил, за исключением чувака с пулеметом, который на корабле (только с н-го раза додумался убить гранатометчика и взять его оружие)..в общем 1 разок рекомендую сыграть и кое-какие моменты переиграть, например, понравилась миссия на корабле, погоня на лошадях и т.п...загадки все довольно простые, кроме последней в Шато...затратил на игру 9 часов 50 минут, нашел ровно половину (50 из 100) сокровищ.
кстати, момент перед воротами Атлантиды песков авторы стырили у Tomb Raider: Legend (там, где лестница к одному из 2-х рычагов сломана).
жаль джиннов так и не показали, поэтому 8 из 10.

1

Очередной рабочий день Дрейка, очередное древнее зло, очередные приключения. Борнео, Турция и Тибет сменились на пустыню, побережье и какой-то восточный город. В этой части серии фантастика полностью обоснована галлюциногенами.
Новых персонажей почти нет - только старуха Марлоу с призрачными целями и её лакей Талбот. Дрейк, Салливан и Елена на месте. Хлоя так же засветилась.
Боевая система почти не изменилась по сравнению со второй частью. Появилась попсовая возможность отбрасывать гранаты. Окружение приобрело пару новых типов - кладбище кораблей, шторм в море и пустыню. Добавилась пара новых типов врагов - тяжёлый "рукопашник", бронированный боец и демоны-вражины из глюков. Арены, по сравнению со второй частью, стали беднее - мест для открытого лазанья стало меньше. Арсенал вроде оказался урезан - убрали пару пистолетов, убрали специфичное оружие вроде арбалета, а пафосный миниган заменили на блеклый ручной пулемёт. Зато добавили разрушаемость в пару арен.
Рукопашные драки - единственное в игре что шагнуло вперёд по сравнению со второй частью. Приёмов стало больше, Дрейк теперь использует окружение в схватках (например если рядом окажется бутылка он её схватит и разобьёт о врага), враги в рукопашном бою стали умней и живучей. Куда-то исчезли бешеные перестрелки из второй части - где тридцать врагов на одной арене? Где бесконечный поток вражин, оружия и взрывающегося нечто? Уровни так же стали какими-то маленькими, короткими. Перестрелок на скорость (когда всё рушится и надо быстро бежать отстреливаясь) стало заметно меньше. Нет ничего издали похожего на вертолёт или поезд из второй части. Хотя нет, есть - падение самолёта. Но оно жутко короткое. Зато появился эффект качки и тряски в некоторых перестрелках. Немного разбавляет классическую боёвку.
Стелс остался неизменным.
Ирам вообще убогий. Короткий жутко. Дрейк одним выстрелом спас мир, разрушил город и убил злодейку. Тупо, коротко, плоско, необоснованно.
Паркур такой же как и во второй части. Но исчезли разрушающиеся опоры. Вновь плоско.
Загадки. Стали сложнее. Гораздо сложнее. Мне впервые за три части серии пришлось пойти на форум и посмотреть прохождение двух загадок. Трофеев стало очень много, что хорошо.
Графику солидно подтянули. Шуточки Дрейка исчезли, теперь все неестественно серьёзны. Хотя на начальных уровнях герой ещё весел. Сюжетные повороты местами хороши - приятно было узнать как познакомился Дрейк с Салливаном, каким он был.
Глюки Дрейка по-началу забавны, но быстро надоедают. Тупо бежать вперёд и слушать ересь как-то неинтересно. С пустыней тоже самое.
Прохождение игры заняло у меня чуть больше дня. Это жутко мало по сравнению со второй частью. Игра кончается как-то внезапно.
Вердикт - хуже второй части. Но сойдёт. Игра на 8.4/10

1

Большая просьба не спойлерить! Конечно, говоря о такой игре как Uncharted, это очень тяжело не выплеснуть все эмоции и не поделиться впечатлениями от сюжета и прочего. И тем не мение, не углубляйтесь в сюжетные интриги, либо прячьте под спойлер.
Сегодня вечером получу игру и уже завтра подробно распишу впечатления)) Уууууууууххх)))

0

Ребят а как вы играете то, релиз же только завтра?По предзаказу что-ли раньше привозят?

0

я согласен зря он написл концовку. но я бы все равно поиграл, но не судьба у меня пк

0

Бет АС игра года на данный момент для меня( посмотрим что покажет Скайрим).
Рокстеади за 2 года сделали больше, чем ноти дог.
Они не просто доработали геймплей и сменили декорации,они сделали все заметно КРУЧЕ первого бета( хотя казалось, что дальше и некуда).

0

Если честно то по началу Uncharted 2 был каким то нудноватым но потом он меня увлёкал всё больше и больше,это ощущение будто ты сидишь в зале кинотеатра а не играешь в игру.Uncharted 3 не стал исключением,Серия Uncharted должна стать Культовой,она этого достойна!

P.S.
Ради неё и Heavy Rain (можно) НУЖНО купить приставку !

0

Сволочи..........ПеКашникам хотя бы первую дали а то не осень а сплош розочерования и скукота.....

0

Console Caturday
их уже запаковали обратно. слив. ок.

0

скажите пожалуйста (кто играл) что лучше новый бэтмен или анчартед 3?

0

Ябед_nick
"их уже запаковали обратно."
Тогда мыльных текстур быть не должно, иначе ты ваномас.

"батла 3 на максималках получше будет."
Ты и правда ваномас, он ведь не о том спросил.

0

Ябед_nick
Видимо оригинальности в игре не занимать, раз даже одинаково начинается.

0

Lost paladin
спасибо за ответ тогда дождусь бэтмэна на РС

0

Только что прошол и это просто ахринительно во всём лучше второй части особенно порадовала новая система стрельбы и проработка сюжета, меня так игры не впечатляли со времён Uncharted 2 однозначно 99 из 100 потому что идеальных игор не бывает. А то что в начале игры нет стрельбы ещё не значит что начало одинаковое.

0

ЕГЕРb

На вкус и цвет, если тебе нравиться приключения с драками то бэтмен если со стрельбой то анчартед 3 а вообще обе игры шикарны и стоит купить обе.

0

ilyavnv

А ты не пробовал слушать полностью трек который есть в меню?

0

Культовые игры это шенму и мгс их до сих пор перепроходят, но никак анч!

0

По поводу игры. Лично у меня приставки нету(не изза денег), но с удовольствием посмотрел видеопрохождение на ютубе. В игре отлично все кроме стрельбы и тупых врагов.

0

Дошел до девятой главы, омг, левел на востоке Франции - это мегаэпик, малаца ND, после долгого и скачущего в плане динамики вступления, игра зажглась просто невероятно. Пока крутотень, хоть бы такая крутотень до конца игры и была...

p I
Ахренеть, ты первый ютубгеймер, который адекватно увидел единственные минусы игры...

0

На самом деле просто это реально огромный минус в игре. Но идеального ничего не бывает и поэтому....

0

Spamerkon
спасибо за ваше мнение.приятно было читать.

0

Console Caturday, Lost paladin

Под новой системой стрельбы я имел в виду улучшенную динамику и отдачу оружия дрейк больше не терминатор с железными руками как во 2 части.

0

Томас Севченко
Аааах ээээто, ну это да, но все равно шутерная часть деревянная, как в сиквеле.

0

меня всё устраивает даже очень.

0

Томас Севченко
В тех же GeoW3, KZ3 - шутерная часть просто конфетка, а в Uncharted 3 лысая, деревянная и игрушечная какая-то...во многом из-за практически полного отсутствия крови в игре, реакции на попадание пуль у AI и смехотворной озвучки выстрелов.

0

Console Caturday может быть но я на это не разу внимания не обращал и если всё так плохо по твоему то ончь 2 не стал бы игрой года. а озвучку выстрелов в 3 части если не заметил поправили.

0

Console Caturday это да но меня стрельба вполне устраивает может и хуже чем в GeoW3, KZ3 но мне и такая нравится.

0

Прошел пока только 5 глав игра ни чем не зацепила ,может дальше лучше,но пока скучно.

0

Console Caturday
Ты видимо узколобый чтобы все буквально сравнивать. :)

0

SibrodiS
Ok, а широколобо сравнивать - это называть два разных опенинга одинаковыми?!

0

игрушка крутая, хотя предыдущие круче были

0

Опять таже хрень 1надаела 2надаела щас еще 3надаест кто ни будь щитает также ---------ответе------------

0

жаль продал ps3, игра суперская.
НО, это кино, мне во второй нравилось больше смотреть, чем играть.
НО все же жалею, что пропущу

0

get away_[667]
Молодец, хорошо все расписал. Моя оценка тоже 10/10. Игра лучше, ярче, больше второй части.
ЗЫ: Почему никто не возмущается, что в фильмах про Индиану Джонса, Звездные войны и прочих всегда одна и таже музыка? А к игре докопались. Кругом альтернативномыслящие люди. Их количество иногда зашкаливает.

0

У меня xbox 360. Но ради uncharted можно и PS3 прикупить. Смотрел обзор от игромании на 2-ю часть. Игра великолепна. 3-я наверняка не хуже, а то и лучше. Особенно мне нравятся моменты в стиле принца персии, где надо лазить по всяким постройкам и т.п.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я пс3 другу отдал погонять.
пойду в halo хоть поиграю.

0

я тоже смотрел прохождение на ютубе.

в общем если наблюдать с боку то игра скучная.порой перематывал даже перестрелки.радует только рукопашный бой и озвучка, разные удары в разных ситуациях,ах да еще графон хотя он мне показался немнога смазоным(я смотрел в качестве: 720hd),есть правда захватывающие моменты(перечелсять не буду).
а что на счет реалистичных выстрелов.. то хочу вам обьеснить что если оружие зафексировать и стрелять по мешени то оно будет стрелять в одну точку.ну а пуля улетает только тогда когда руки косят(или отдача).это какие же далжны быть косые руки что бы пуля улитела на 60 градусов в другую сторону?
ИМХО.

0

Хорошие впечатления от игры, но обойдусь без щенячих восторгов.

0

Поеду покупать трилогию как только выйдет (просто пс3 ещё не приехала) а пока я по радуюсь за тех кто прошел !)

0

Жогов Вадим
Кхм...ну первый анч скучноват, кстати.

0

для меня пока лучшая игра года, надо ещё в ac поиграть

0

простокваша
составить впечатление об игре, посмотрев видеопрохождение на ютубе - это на десятку, за такое и люблю плэйграунд. где ещё найдутся такие умные?

0

Ну прошел я недавено, можете тут почитать, что я написал, мол третий анч - разочарование года, так вот, беру свои слова обратно. И только из-за второй половины игры, которая получилась сверхдинамичной, сверхинтересной и сверхразнообразной. При выставление оценки, в рассчет нужно брать лишь миссии после Сирии.
В общем, разрабов нужно распять за нудную и предсказуемую первую часть игры, и боготворить за вторую.
Ну к минусам, которые на протяжение всей игры, я отнесу лишь неудачную шутерную состовляющую и музычку, которая скопирована в большинстве своем из второй части.

0

А ИГРА И ВПРАВДУ ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ ШУТКА?

0

А ИГРА И ВПРАВДУ ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ ШУТКА?
Я бы не сказал что это кино, это кинематографично.

Наконец прошел анч. Честно сказать, остался очень доволен. Игру купил пораньше, 3его числа у перекупщиков, переплатив 200 рублей, но сейчас не об этом.
Первая миссия сразу же захватывает и удивляет поворотом сюжета, нам демонстрируют новую систему рукопашного боя, анимации и т.д. Очень понравилось взаимодействие с "интерьером" при рукопашном бое. Игру начал на нормале, думая что враги не будут отличаться смышленостью. И так оно и было,но после середины игры кол-во противников и их вооружение становится больше и лучше. Появляются противники в тяжлой броне с дробовиками, которых в рукопашном будет очень сложно убить. Ладно, не долго думая я сменил сложность на "низко". И, черт, почти в самом конце игры даже на низком меня убивали раз по 10 на одном месте! Патронов мало, противников много. Тру хардкор, в общем.

Графическая часть конечно поменялась, но не координально. К примеру, в игре нету загрузок между главами/роликами, мы наблюдаем коротку загрузку лишь при запуске. Стало большей деталей на локациях и все в этом духе.
Оружия, кстати, стало больше. Появились снайперские винтовки, пару дробовиков, несколько ПП. Звуки выстрелов остались те же, что и в предыдущей части (в первую не играл, а хотелось бы). Ну и саундтрек на высоте, что сказать.
Мультиплеерная часть тоже не изменилась сильно, но стала лучше. Теперь очередь в игру не длится минут 5. Меню мультиплеерной части стало более интуитивным. Персонажей так же нужно покупать по продвижению по уровню. Очень интересные головоломки, как и в прошлых частях(их не много, но все интересные).

Из минусов хочу добавить кривую стрельбу(как с прицеливанием, так и из укрытия) и живучесть противников на "нормальном и выше" уровне сложности. + кривое управление(из за камеры, возможно) из за которого приходится переигрывать.

0

Spartak_13
Это даже не жутка, а плод дикой зависти и баттхёрта пикасброда, который считает, что если громче и всей толпой кричать "слон!", то он свалится с небес. Короче банальный аутотренинг и жалкие попытки унизить игру, в которую даже и не играли.

0

SystemN7

Насчет рукопашки. Как-то само собой получается, что я намного больше в этой игре, чем во второй дерусь врукопашную - и интересно, и патроны экономишь на будущее. Враги - на удивление. Бывает отстреливаешься, а какой-то гад, да не один, тебя уже с тыла обошел - и получай пулю в затылок.

0

Console Caturday
Такой унылый)Агрится на всех подряд с кем он не согласен)

0

TonyMen
Зато ты забавен, продолжай агриться. :)

0

Spartak_13
Да, это интерактивный фильм. При этом "press X to win", любимая фраза ПеКа, тут нет - игра временами заставляет попотеть и напрягать мозги. В любом случае, чувствуешь себя участником киноприключения.

0

как он может быть лучше, если он ещё не вышел?

0

greywizard
Very funny! Сравнивать экшон-адвенчуру с недо-рпг это круто, продолжай!

0

Прочёл тему - словил лулзов))

0

greywizard "не понравилось, что Дрейк в конце погиб, спасая ту телку..."

чё курил?? дрейк выжил в конце

0

хорэ спойлерить, ребята. не портите впечатления тем, кто ещё не поиграл.

0

Мда, печально что тракторист задавил Дрейка спасаю ту телку...

0

-Локи-
Ну хоть ты то понял, о чем я:))

0

Fall_Out_Boy97

Чему удивляешься? Их Киллзон 3 является лучше BFBC2 и Crysis'a. И графон там как в Крузисе...

0
Спойлер

Gentelman
Пост которому я отвечал был потерт автором, автор сосанул. (прим.от Локи биля это не цитата!!!)

Ты что курил? Дрейк как Кенни, как Гуф.

0

Их Киллзон 3 является лучше BFBC2 и Crysis'a. И графон там как в Крузисе...
Ты скучен. Придумай что-нибудь новое.
Fall_Out_Boy97
97 - это твой год рождения?

Пост потерт был спецом. Главное, что его застал ты.

0

Офигенная игра! ГРАФОООООООН! Одиннадцать из десяти, хоспаде одиннадцать из десяти! Только графон сделает наш мир лучше! БФ3, МВ3, Лара Крофт, Хитман Абсолюшн, Скайрим - все соснули!!!!11

0

Gentelman

Ты скучен. Придумай что-нибудь новое.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Усомнишься еще в правдивости моих слов?

Что же ты свой баггет-пост потер?

0

-Локи-
Ахах, Система пост добил. Просто добил))
Игра - Экшн. Какой нафиг "Главное - сюжет"?

0

THe rESpekT0
Ну почему? Сюжет тоже есть (= А думаешь если игра экшн, то обязательно должен быть цыплячий сюжет?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Нет, но он же далеко не главная плюшка экшнов.

0

Console Caturday
Это даже не жутка, а плод дикой зависти и баттхёрта пикасброда, который считает, что если громче и всей толпой кричать "слон!", то он свалится с небес. Короче банальный аутотренинг и жалкие попытки унизить игру, в которую даже и не играли.
А сам-то как считаешь?

0

ну вот впечатления закончились тролли понабежали где модер по аньчу 3 шляется, пусть потрёт флуд.

0

Console Caturday

Дружище, я ведь и не отказываюсь от своих слов, в отличие от тебя, не ищу отмазончиков "а хател скозать другое". Да, в KZ3 графон 2011 года, ведь перед глазами эталон графики стандарта 2011 года - Red Orchestra 2, а KZ3 по графике куда лучше!

Дружище, я к тебе вообще не обращался.

THe rESpekT0

Поверь мне, я ржал примерно так же.
Благо как эксперт данной игры, я слова Система опровергаю, игра полный провал, жалкий Сталкиришка обогнал его по продажам даже.

0

Console Caturday, killzone 3 графон 2011 года? А как же Battlefield 3?

0

RazorKEIN

Ты чо, это же устарелая графика, Графон наверно Wolf'a 3D...

0

-Локи-
"Дружище, я к тебе вообще не обращался."
А я от тебя приглашения к беседе и не просил. :D

RazorKEIN
"killzone 3 графон 2011 года? А как же Battlefield 3?"
Ну баттле, наверное, ваще графон 2020 года-то на фоне стандартов графики 2011 года в виде Red Orchestra 2. И да, стандартом графики 2011 года RO2 считаю вовсе не я, а один из главных поборников графона в тредах, ему, наверное, будет приятно понимать, что я прислушиваюсь к его мнению.)))

0

Console Caturday

А я от тебя приглашения к беседе и не просил. :D

Тогда это (08.11.11 07:33) был высерок? В принципе не удивлен.

Спойлер

Ну баттле, наверное, ваще графон 2020 года-то

Выдерну из контекста, как ты любишь, и зафиксирую это.

0

Console Caturday
Не понял что-то) в батле лучше графика, но RO2 стандарт, под стандартном, как я понял, понимается эталон графона 2011 года? Killzone 3 зачётная игра, графон в ней отличный) просто в батле более усовершенствованный движок, что ли) прошёл игру с мувом, ощущения великолепные, но из-за плохого сюжета игра получилась просто хорошей на 8.5, но не на 9-10, шутерная часть многим похоже на код) Uncharted 3 ещё не играл, но на 100% уверен, что она возьмёт звание Game of Year 2011, ign поставила ей 10/10 , это уже о чём-то говорит, по мнению многих людей, как и по моему мнению, ign почти всегда ставит самые адекватные оценки.

0

кста, раз уже начали про графон говорить, хочу напомнить, что rage немного уступает батле в целой картинке, но местами (например мёртвый город) превосходит её.

0

RazorKEIN

что rage немного уступает батле в целой картинке

Неужели на консолях все так печально?

0

-Локи-
/trollface, я на пк играл в rage)

0

если это игра не выйдет на пк то фиг ей видать "игра года" при выборе победителя учитывается мультиплатформенность!!!

0

маунтин Uncharted 2 стал игрой года в 2009 ещё вопросы?

0

Томас Севченко
не слышал. но суть в том что выберать эксклюзивы играми года не будут... так что ненадейтесь

0

Uncharted 2 была признана игрой года почти единогласно, несмотря на эксклюзивность. Тут то ясен пень игра не победит, ибо PS 3 имеет 0,5% пользователей PG. выиграет очередной AC или BF 3.

0

я не про PG говорю а про мировые сайты где выберают лучшие RPG игру года и т.д... я удивился Uncharted 2 стал игрой года... что то там было не чисто... или япошки днем и ночью дрочили на голоса в пользу игры

0

или может просто игра хорошая, и лучшая в 2009 году. нет?

0

Gentelman
в 2009 DRAGON RAGE вроде вышел

0

маунтин
она на любителя. я, простите, поиграл 20 минут и снёс её.

0

-Локи-
"Тогда это (08.11.11 07:33) был высерок? В принципе не удивлен."
ORLY? А ты спрашиваешь у всех разрешение прежде, чем обратиться? Ну тогда ты только что заселфовнился.

"Выдерну из контекста, как ты любишь, и зафиксирую это."
Олол, а слова "наверное" ты не заметил? XD
Зная твои дешевые подколочки и вопиющую предсказуемость, я подстраховался, детка.

Fall_Out_Boy97
"И я не задрот как некоторые"
Ну, конечно, ты не задрот, а вот зато все остальные...придумай что-нибудь менее заезженное.

RazorKEIN
Товарищ -Локи-, известный поборник графона, в одном треде на просьбу показать стандарты графики 2011 года показал RO2. Вот отсюда и пляшем...

Gentelman
85% от ag.ru, да еще и от самого Nomad - да это ж шедевр.)))

маунтин
"если это игра не выйдет на пк то фиг ей видать "игра года" при выборе победителя учитывается мультиплатформенность!!!"
Хде ж ты был со своей мультиплатформенностью, когда игрой года 2010 стала Red Dead Redemption, а игрой года 2009 - Uncharted 2. :D
Игрой года 2010 по мнению Playground.ru - Enslaved. Графика года 2010 - God of War 3. Пруфы дать?

"не слышал."
Твои проблемы.

"но суть в том что выберать эксклюзивы играми года не будут... так что ненадейтесь"
Жаль, что престижные награды не учитывают твое мнение, да?

"я не про PG говорю а про мировые сайты где выберают лучшие RPG игру года и т.д..."
Вот им-то и насрать на мультиплатформенность, они ж не фанбои.

"я удивился Uncharted 2 стал игрой года... что то там было не чисто..."
То есть то, что издание смотрит на качество игры, а не на количество платформ - это плохо? Баттхёрт такой баттхёрт.

"или япошки днем и ночью дрочили на голоса в пользу игры"
Награды в престижных изданиях вручаются на основании мнения редакции, еще вопросы?

"в 2009 DRAGON RAGE вроде вышел"
Ну на RPG-года она еще и способна, а вот на Игру года уж явно нет.

0

IGN поставила анчартед 3 10/10, редко они такие оценки ставит, последний раз 10 ставили , вроде, гта 4) IGN 100% даст анчартеду звание Game of Year 2011, а это уже много значит.

0

Игрой года 2010 по мнению Playground.ru - Enslaved. Графика года 2010 - God of War 3. Пруфы дать?
Enslaved? Так у неё же оценка была 86. Одно странно, что Heavy Rain получила так мало наград, я,например, не видел ничего лучше данной игры, ненавижу адвенчуры) но хеви рейн меня просто зацепила, например, в ней был отличный сюжет, и это "тупое Press x to win" доставляло мне удовольствие, для меня Heavy Rain игра 2010 года, а графика года - god of war 3, там правда местами она просто хорошая, но местами божественна, кстати, предвкушаю, что плэйграунд поставят uncharted 3 85)

0

Console Caturday

Олол, а слова "наверное" ты не заметил? XD

А слова "выдерну из контекста" ты не заметил? И "наверно" это небольшая разница от годового числа 2020, максимум разница в 5 лет, так и так, твое "подстраховаться" не работает.

Зная твои дешевые подколочки и вопиющую предсказуемость, я подстраховался, детка.

Зная твои дешевые подколочки и вопиющую предсказуемость, я еще много раз буду баттхерить перед тобой. *fix

ORLY? А ты спрашиваешь у всех разрешение прежде, чем обратиться? Ну тогда ты только что заселфовнился.

Поверь, консольщики Капитаны Нелогичности, если один говорит - "сюжет говно", а другой "графика неважное, главное сюжет", один говорит - "графон есть", другой "графон не важен". Если я заселфовнился сейчас, то тогда ты заселфовнился еще с того момента когда написал тот пост, ибо слова адекватного модератора, который кстати не баттхерит как ты и не видеться на мои предсказуемый провокация, отношусь более с большим доверием чем к твоим. Плюс к этому, ты и нам показал весь этот мыльный графон Киллзона 3, который в 3жды хуже РО2.

0

Мдя...не ожидал я что игра мне понравится) Играл в магазине 3-4 часа всем было пох) Много интересных игровых моментов разачарововает графика (хотя хз может есть настройки графики или уж слишком близко к экрану сидел) Раздражает когда ГГ бежит пол под ногами рассыпается поднимаемся и ГГ обязательно зададут вопрос " Ты цел ?" " Ты в порядке ?" "Ты жив ?" и постояная перекличка Натан! Салли! Натан! Салли! Просто раздражает. Порадовали головоломки не такие уж и сложные но подумать надо в общем ради такой игры куплю пс3 )

0

Ура анчартедь : дрейк фэйсион на торренты выложели и поигравшие отписались в комментах. теперь сомневаюсь покупать ЭТО, а на сэкономленные деньги лучше купить 13 коробок обычного - оно лучше дрейкового отмывает.

0

Игра года.Отвечаю.Давно ТАК не залипал на играх,не охренивал от постановки и геймплэя,а тут прям откровение-идеальная игра безо всяких "но" и "если".10/10.

0

RazorKEIN
"Enslaved? Так у неё же оценка была 86."
Проект выделялся тем, что не был синтетическим блокбастером. Я бы Игру года Enslaved тоже не дал бы, хотя игра все равно мне очень и очень понравилась, но Alan Wake, Heavy Rain впечатлили куда сильнее.

"плэйграунд поставят uncharted 3 85"
Я в этом тоже почти уверен. Но как-то похерфейс, средняя оценка Uncharted 3 и так спровоцировала массовую детонацию пикасбродских ягодиц.

-Локи-
"А слова "выдерну из контекста" ты не заметил?"
Ты "выдернул из контекста" вместе со словом "наверное", ты этого тоже не заметил, лолка?

"И "наверно" это небольшая разница от годового числа 2020, максимум разница в 5 лет, так и так, твое "подстраховаться" не работает."
XDD Толковый словарь не пробовал писать, я б заценил чисто для ржаки? "Наверное" - слово, призванное обозначить неуверенность вне границ временных рамок. Каких-либо четко обозначенных граней само по себе слово "наверное" не имеет, а вот слово "примерно" как раз то, что нужно для того, чтобы твой высер приобрел хоть какой-то оттенок, кроме цвета раскаленных булок, но, к твоему сожалению, его в той моей фразе нет. Надеюсь, ты оценишь мои попытки восполнить твое упущенное в школе элементарное образование.

"Зная твои дешевые подколочки и вопиющую предсказуемость, я еще много раз буду баттхерить перед тобой."
Спасибо, что предупредил.

"Поверь, консольщики Капитаны Нелогичности, если один говорит - "сюжет говно" "
А как это все соотносится с тем, что ты в очередной раз прилюдно обосрался, не ответив прямо на поставленный вопрос?

"и не видеться на мои предсказуемый провокация"
А где я повелся на твои провокации? Протянул тебе руку помощи и лишь проконстатировал очевидный факт твоего испепеляющего баттхёрта, выраженного в отчаянном крике утопающего в океане собственного говна и отсутствия аргументов, а ты уже и это готов принять за баттхёрт оппонента, дабы облегчить свои булочные страдания? Да ты ж беливер 99 левела, любое обращение к тебе, неважно с какой смысловой нагрузкой, уже баттхёртом считаешь. :D
Ах да, в дополнение, мило MS потроллила и без того измученные булки пикабродов слухами о GeoW3 для PC, а потом быренько опровергнув всяческое портирование. Ну и да, Rockstar тоже нормальненько так поглумилась над пикабродами, пообещав улучшенную производительность в L.A. Noire, залимитировав 30 FPS, как на консольках, а уж о качестве самого порта и говорить не стоит, он по традиции от Рокстар - говно.

"Плюс к этому, ты и нам показал весь этот мыльный графон Киллзона 3, который в 3жды хуже РО2"
И снова лошадиная доза самоутешения, аутотренинга, белива, вуаля, и жёпа -Локи- хоть чуть-чуть, но остывает.

Каратель консолоты
Скукотища, чуть больше креатива в следующий раз, ок?
Возьми пример хотя бы с -Локи-, он хотя бы забавен своим враньем, клеветой, лепетом, безумными теориями и совершенно невменяемыми обоснованиями (объяснение значения слова
"наверное" войдет в золотой пантеон моих достижений по детонации жёп оппонента).

Великий трубошататель Пилад
Могу посоветовать Новопассит, раз ты раздражаешься от всего подряд. Ну или отключить диалоги в анчартеде.

0

народ,хватит уже тему засирать! -Локи-, не нравится игра ну так свали нах отсюда,в чём проблема?

0

NiCK919
Спасибо.Это единственное чего здесь не хватает

0

Console Caturday

Ты "выдернул из контекста" вместе со словом "наверное", ты этого тоже не заметил, лолка?

Отвечаешь на вопрос вопросом?

XDD Толковый словарь не пробовал писать, я б заценил чисто для ржаки?

Причем здесь толковый словарь?

"Наверное" - слово, призванное обозначить неуверенность вне границ временных рамок.

http://www.efremova.info/word/naverno.html
http://www.efremova.info/word/navernoe.html

Т.е. по твоей логики, если я сказал, в Minecraft'e графон, наверное, 2035 года, значит я 100% подстраховался от таких мегавысеров от тебя?

И снова лошадиная доза самоутешения, аутотренинга, белива, вуаля, и жёпа -Локи- хоть чуть-чуть, но остывает.

Я таки понял это такой ответ? Слив засчитан.

А как это все соотносится с тем, что ты в очередной раз прилюдно обосрался, не ответив прямо на поставленный вопрос?

Обосрался? Прилюдно? Что ты, у меня нет такого не воздержания, как у тебя, прежде, я не обращаюсь сто киллометровыми постами, которые содержат твои бурные фантазии про твои мужские булочки.

А теперь будь добр ответь на мой "не прямой ответ".

А где я повелся на твои провокации?

Ты ведешься вообще на каждого, тебя разводит бот с двухдневной регистрацией на километровые посты, в твоих постах 100% будут упомянаться мужские булочки, судя по всему, как ты обзывал Алана, я ставлю под сомнение, не только твое духовное состояние, но и физическое, мало того что выступаешь за консольное меньшинство, так еще чего-то требуешь.

Протянул тебе руку помощи и лишь проконстатировал очевидный факт твоего испепеляющего баттхёрта, выраженного в отчаянном крике утопающего в океане собственного говна и отсутствия аргументов, а ты уже и это готов принять за баттхёрт оппонента, дабы облегчить свои булочные страдания? Да ты ж беливер 99 левела, любое обращение к тебе, неважно с какой смысловой нагрузкой, уже баттхёртом считаешь. :D

Вот вот, эти два предложения являются подтверждением выше сказанного. Mission Complete.
Дальше под эйфорией и на эмоциях ты постишь:

Возьми пример хотя бы с -Локи-, он хотя бы забавен своим враньем, клеветой, лепетом, безумными теориями и совершенно невменяемыми обоснованиями (объяснение значения слова
так спровоцировала массовую детонацию пикасбродских ягодиц.

А где я повелся на твои провокации?

Я дал ответ на твой вопрос, вопрос исчерпан.

Ну и да, Rockstar тоже нормальненько так поглумилась над пикабродами, пообещав улучшенную производительность в L.A. Noire, залимитировав 30 FPS, как на консольках, а уж о качестве самого порта и говорить не стоит, он по традиции от Рокстар - говно.

GTA 4 аналогична, но почему ПеКа версия имеет больше плюсов, чем консольный.

слово, призванное обозначить неуверенность вне границ временных рамок.

Таки какого года графон то у Батлы 3?

Burnoutman

не нравится игра ну так свали нах отсюда,в чём проблема?

Всё всё сваливаю, свою основную задачу я выполнил. Console Caturday разведен... и кстати на "игру" я пока не гнал.

0

вы сюда чё отношения пришли выяснять (добро пожаловать на телепроект дом 2) игра очень интересная лучше 2 там только стрелять и бегать а здесь есть мирные уровни это очень понравилось + кооператив просто супер опять увидел старых злодеев смешно получилось

0

-Локи-
"Отвечаешь на вопрос вопросом?"
Отмазон засчитан.

"Причем здесь толковый словарь?"
Да так, ты тут взвалил на себя тяжкий труд Ожегова и Даля, приправив его мастерством Петросяна.

"Т.е. по твоей логики, если я сказал, в Minecraft'e графон, наверное, 2035 года, значит я 100% подстраховался от таких мегавысеров от тебя?"
Да, ты на 100% подстраховался от высеров, ибо выразил неуверенность, предположил, а предположение может быть и ошибочным. И да, в твоих же линках: "Употребляется как вводное слово, соответствуя по значению сл.: наверно, вероятно, по-видимому". А если ты не заметил, то употребил я это слово именно, как вводное. Значение слова "вероятно": http://www.efremova.info/word/verojatno.html , что полностью соответствует смыслу, приданному этому слову мной в предложении. Ну и да, про временные рамки в этих линках ничего не написано, а именно на них ты и попытался надавить.

"Я таки понял это такой ответ? Слив засчитан."
Тот твой высер заслуживает либо игнора, либо констатации факта твоего баттхёрта. В нем нет ни аргументации, ни доводов, ни выводов, ни объективного анализа, в нем нет ничего, кроме голосновного высера.

"Обосрался? Прилюдно?"
Да. Да.

"Что ты, у меня нет такого не воздержания, как у тебя"
Кхм...ты, конечно, попытался сумничать, но словарь-то у тебя под носом, узнай, что такое воздержание, и что такое недержание.

"я не обращаюсь сто киллометровыми постами"
Лол, а этот твой пост в очередной раз очевидно подтверждает, что ты балаболка.

"которые содержат твои бурные фантазии про твои мужские булочки."
Где я делал акцент на мужественности булочек, лолка?

"Ты ведешься вообще на каждого, тебя разводит бот с двухдневной регистрацией на километровые посты"
Только этот бот потом сваливает с позором, а моя личка лопается от предложений добавиться во френдлист и хвалебными эпитетами. Нет, ты не подумай, я не тешу свое ЧСВ, просто довод у тебя пустой.

"в твоих постах 100% будут упомянаться мужские булочки, судя по всему, как ты обзывал Алана, я ставлю под сомнение, не только твое духовное состояние, но и физическое, мало того что выступаешь за консольное меньшинство, так еще чего-то требуешь."
Я так и не понял, где я упоминал именно мужские, но зная, как ты нагло и непрофессионально клевещешь и врешь, я даже и не пытаюсь. Ну и да, намек понят, он закономерен, баттхёрт перешел на новый уровень.

"Вот вот, эти два предложения являются подтверждением выше сказанного. Mission Complete."
Казалось бы, как и почему, но я, пожалуй, просто полюбуюсь на твой величайшей силы аутотренинг.)))

"Дальше под эйфорией и на эмоциях ты постишь:"
Эффект достигнут, ты обратил внимание. Как там...ааа...вот...А ВИТЬ Я ВСИВО ЛИШЬ ТИБЯ ТРАЛЛИЛ, а ты повелся, только школота повелась бы на такое.

"Я дал ответ на твой вопрос, вопрос исчерпан."
То есть убедив себя, что мое глумление и тычок твоей же мордочки в твой баттхёрт - это "я повелся на провокации", ты посчитал вопрос закрытым? Может уже перестанешь разговаривать сам с собой?)))

"GTA 4 аналогична, но почему ПеКа версия имеет больше плюсов, чем консольный."
ПеКа-версия имеет больше багов, а не плюсов.

"Таки какого года графон то у Батлы 3?"
Тебе виднее какого, это ж ты у нас "мастак" классифицировать графон по годам.)))

"свою основную задачу я выполнил. Console Caturday разведен"
То есть ты этой фразой подтверждаешь, что все, что ты несешь - бред для жирного троллинга, так?

0

Console Caturday

Ну и да, про временные рамки в этих линках ничего не написано, а именно на них ты и попытался надавить.

А что в словорях должно рассказываться где именно должно применяется эта твоя "неуверенность во времени"?

Тот твой высер заслуживает либо игнора, либо констатации факта твоего баттхёрта. В нем нет ни аргументации, ни доводов, ни выводов, ни объективного анализа, в нем нет ничего, кроме голосновного высера.

Еще один.

Да. Да.

No. No!

Лол, а этот твой пост в очередной раз очевидно подтверждает, что ты балаболка.

Ой да ладно, а этот твой пост в очередной раз очевидно подтверждает, что ты балаболка.

Тебе виднее какого, это ж ты у нас "мастак" классифицировать графон по годам.)))

А как это все соотносится с тем, что ты в очередной раз проболаболился со временем, не ответив прямо на поставленный вопрос?

То есть убедив себя, что мое глумление и тычок твоей же мордочки в твой баттхёрт - это "я повелся на провокации", ты посчитал вопрос закрытым? Может уже перестанешь разговаривать сам с собой?)))

Ты и вправду считаешь, что у меня баттхерт? Ты то на свои посты посмотри.

Казалось бы, как и почему, но я, пожалуй, просто полюбуюсь на твой величайшей силы аутотренинг.)))

С самовнушением у тебя все ок, а вот внушать другим у тебя проблы.

Эффект достигнут, ты обратил внимание. Как там...ааа...вот...А ВИТЬ Я ВСИВО ЛИШЬ ТИБЯ ТРАЛЛИЛ, а ты повелся, только школота повелась бы на такое.

С L.A. Noire ты тоже повелся, но потом ты так смачно начал сдавать заднюю. И спешу тебя огорчить, как-то отвечать на это, и разъяснять "очевидное" я не стал.

ПеКа-версия имеет больше багов, а не плюсов.

Баги это всего лишь один минус, но сколько не играл на своем ведре, ни одного не заметил. Но в общем, я на фонат ГТА после СА.

PS

Поздравляю, в твоих постах стало уже меньше "мужских булочек", продолжай с такими же темпами.

0

поиграл в данную игру, игра просто великолепная во всех отношениях.

0

RazorKEIN

И анимация идеальна?

0

-Локи-
да анимация нормальная)) это не самая важная деталь в игре это тебе не л.а. нуар))

0

Игра года. Писибыдло уверенно идёт нах--й.

0

Зав0дной Апельсин

О, значит мне идти никуда не надо...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А почему у игры всего то 4 млн копий продалось???

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ААА забыл,вы же качаете

0

-Локи-
"А что в словорях должно рассказываться где именно должно применяется эта твоя "неуверенность во времени"?"
Конечно, если слово имеет данный смысловой оттенок, приличный словарь должен это отметить.

"Еще один."
Ты б задумался уже.

"Ой да ладно, а этот твой пост в очередной раз очевидно подтверждает, что ты балаболка."
Опровержения не последовало, я так и думал, слив засчитан.

"А как это все соотносится с тем, что ты в очередной раз проболаболился со временем, не ответив прямо на поставленный вопрос?"
Я не квалифицирую графон по годам, лишь воспользовался твоей логикой. Прости, ты слит, опять.

"Ты и вправду считаешь, что у меня баттхерт?"
1. No arguments. No Proofs.
2. Сплошная ложь, утрирование, выдумки и вранье.
3. Sam_Durak Style.
Yep, that's butthurt.

"С самовнушением у тебя все ок"
И опять ты не нашелся с ответом и применил излюбленный Sam_Durak Style. So predictable and pathetic.

"С L.A. Noire ты тоже повелся, но потом ты так смачно начал сдавать заднюю."
Ну если указание на очевидный баттхёрт собеседника, который в отчаянии съезжает с темы - это "повестись на троллинг", то, следуя данной логике, баттхёрт - это троллинг, но это не имеет никакого смысла. То есть, делаем очевидный вывод, у тебя был баттхёрт, я на него указал, элемента троллинга не замечено. ЧТД.
Элементарная арифметика.

"Баги это всего лишь один минус"
Зато какой, в данном случае делающий игру практически неиграбельной, из-за чего плюсы оценить по достоинству просто не получится. В то время, как консольщики и так прошли игру вдоль и поперек за время разницы в релизах с PC-версией, так пикасброду воспламенили жёпы еще и сами Рокстар, заставив пикабродиков корячиться с патчиками (дополнительно внеся путаницу в названии патчей) и их ожиданием, бубнами и прочей ересью, которая напрочь убивает желание играть у нормального человека, который за игру заплатил свои кровные. Помню, установив это кусок неиграбельного кода на свой тогда роскошный ПЭВМ, я был в шоке от такого соснеца пикасбродам.

"но сколько не играл на своем ведре, ни одного не заметил."
Да, так пишет чуть ли не каждый второй пикасброд в комментариях к очередному багфесту. А куча патчей с километровыми списками критических фиксов - это все сказки, ага.

"Но в общем, я на фонат ГТА после СА."
Не нравятся более взрослые игры? Ок.

"И анимация идеальна?"
К анимации как раз-таки больше всего вопросов, она очень богата и насыщенна, но резкие переходы между анимациями местами слишком уж бросаются в глаза.

.Enemy.
"А почему у игры всего то 4 млн копий продалось???"
За первый-то день? Кхм...и правда, пикасброд негодуэ, почему же так много.
А пика-версия BF3 по оф. данным продалась всего-то более 600к. копий почти за две недели, странно...ааа забыл,вы же качаете.

0

Console Caturday

Опровержения не последовало, я так и думал, слив засчитан.

Мой пост оказался гораздо меньше твоего, а ты все бьешь рекорды, вообще-то это от тебя не последовало опровержения, ты только подтвердил это, как тебя уже называть? - Баттхерящий балабол...

Я не квалифицирую графон по годам, лишь воспользовался твоей логикой. Прости, ты слит, опять.

Ахаха, конечно же, отмазон - слив засчитан. Я же забыл, ты сам сказал что на ПС3 графон самый лучший - Слив засчитан. Опять таки не ответил прямо на вопрос - Слив засчитан.

1. No arguments. No Proofs.
2. Сплошная ложь, утрирование, выдумки и вранье.
3. Sam_Durak Style.
Yep, that's butthurt.


Вот я рад, рад, что ты признался о себе во всем. Осталась раскусить твою ориентацию, и тогда станет ясно, кто ты за такой человишка.

Ну если указание на очевидный баттхёрт собеседника, который в отчаянии съезжает с темы - это "повестись на троллинг", то, следуя данной логике, баттхёрт - это троллинг, но это не имеет никакого смысла. То есть, делаем очевидный вывод, у тебя был баттхёрт, я на него указал, элемента троллинга не замечено. ЧТД.

Вот и опять включил заднюю - Слив засчитан.

Зато какой, в данном случае делающий игру практически неиграбельной, из-за чего плюсы оценить по достоинству просто не получится. В то время, как консольщики и так прошли игру вдоль и поперек за время разницы в релизах с PC-версией, так пикасброду воспламенили жёпы еще и сами Рокстар, заставив пикабродиков корячиться с патчиками (дополнительно внеся путаницу в названии патчей) и их ожиданием, бубнами и прочей ересью, которая напрочь убивает желание играть у нормального человека, который за игру заплатил свои кровные. Помню, установив это кусок неиграбельного кода на свой тогда роскошный ПЭВМ, я был в шоке от такого соснеца пикасбродам.

Пыфф, сколько негатива в одно посте, я вижу ты вообще не способен на адекватную речь.

Да, так пишет чуть ли не каждый второй пикасброд в комментариях к очередному багфесту. А куча патчей с километровыми списками критических фиксов - это все сказки, ага.

Так пишет любой консолеброд, который не верит никому и вся, лишь только своим баттхертным мучениям. - А жаль.

Не нравятся более взрослые игры? Ок.

Прошу, тебя аргументировать твое мнение по поводу ГТА 4. Вот тогда я тебе отвечу, а так отвечать на твой пустозвонный высер не очень охото.

А пика-версия BF3 по оф. данным продалась всего-то более 600к. копий почти за две недели, странно..

Можешь дать на это пруф?
Как же ты тогда оправдаешь полный слив Киллзон 3 по продажам, про графическим параметрам, по сюжету Сталкеру?
Не уж то не качаете?

0

За первый-то день? Кхм...и правда, пикасброд негодуэ, почему же так много.
Хэло и то больше разошёлся.

0

.Enemy.

Да ты чо? Консоли это меньшинство, Анчартед 3 выдавил не весь потенциал PS3, а весь потенциал сонишлюшек, браво, единственный достойный экз за год вышел, продажам не удивлен, хотя да, продажи малы, Симсы и то в 2 раза больше продались.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Локи-
Прав!Для кинца это мало!Фильмы в первый день больще денег приносят => Анч плохое кинцо,с плохими спецэффектами

0

Как мило наблюдать, как братья наши меньшие, пикабродики, заботливо лечат друг другу булочки, втирая жопозаживин чисто по-братски дрейкфейсами, стишочками и прочими забавными финтифлюшками. А консольщикам похер, никто не заметил?

-Локи-
"Мой пост оказался гораздо меньше твоего"
Фейспалм...детский сад. Может еще померимся диагоналями мониторов и размерами МПХ? Как далеко простираются границы твоего идиотизма?

"вообще-то это от тебя не последовало опровержения"
На что?

"Ахаха, конечно же, отмазон - слив засчитан"
Стоп, я в чем-то соврал? Нет. Если да, обоснуй с пруфами. Забирай свой слив обратно, он тебе нужнее.

"Я же забыл, ты сам сказал что на ПС3 графон самый лучший"
*Хитро потирает ладошки* Пруф, детка, прууууф...

"Опять таки не ответил прямо на вопрос"
Я ответил прямо на вопрос.

"Вот я рад, рад, что ты признался о себе во всем."
Я рад, что ты пытаешься перенимать технику у других, но пока у тебя это слишком криво получается. Не цепляет совсем, извини, ты ведь прекрасно понял, что речь о тебе.

"Осталась раскусить твою ориентацию, и тогда станет ясно, кто ты за такой человишка."
Ну так раскусывай, только нежнее, без зубов, только не порвись, я тя умоляю.

"Вот и опять включил заднюю - Слив засчитан."
Блин, чувак, ты чего добиваешься? Чтобы я уснул или забаттхёртил? Пока у тебя получается только первое. Старайся.

"Пыфф, сколько негатива в одно посте, я вижу ты вообще не способен на адекватную речь."
А это что за высер? К чему он? Для чего он? Какую смысловую нагрузку он несет? Зачем ты рожаешь этих беззубых, слепых уродцев, которые не вызывают ничего, кроме недоумения? *зевает*

"Так пишет любой консолеброд, который не верит никому и вся, лишь только своим баттхертным мучениям. - А жаль."
Я все больше и больше убеждаюсь в своей удивительной проницательности: А куча патчей с километровыми списками критических фиксов - это все сказки, ага. Хотя это может быть просто примитивность и предсказуемость пикабродов плейграунда.

"Прошу, тебя аргументировать твое мнение по поводу ГТА 4."
В GTA4 появился драматичный сюжет с хорошей проработкой главного героя, которая подается не сопливыми роликами, а в диалогах, между строк, что повышает качество сюжета. В GTA4 убрали тонну детсадовской херни с качалкой и блевотнёй итд итп. То, что GTA4 стала серьезнее, чем предыдущие GTA ясно уже, наверное, всем, кроме тебя.

"Можешь дать на это пруф?"
http://gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-mire-na-5-noyabrya-ot-vgchartz-72008
Не знаю, учитываются ли продажи с Origin и PSN, но тем не менее общие цифры продаж, объявленные EA Games кореллируют с этими данными.

"Как же ты тогда оправдаешь полный слив Киллзон 3 по продажам, про графическим параметрам, по сюжету Сталкеру?"
По графике и сюжету Сталкеру слива никакого не было, поэтому объяснять то, чего не было - бессмысленно. А вот продажи у KZ всегда были не ахти.

"Не уж то не качаете?"
Качают консольщики, что тут говорить, но это смешно смотрится на фоне просто куда более масштабного пиратства на ПЭВМ.

"браво, единственный достойный экз за год вышел"
Считай, бейба: LBP2, inFamous 2, Resistance 3, Uncharted 3. Аж 4. Все эти игры достойны, но Uncharted 3, конечно, шедеврален, правда, вступление в игре затянутое.

"Симсы и то в 2 раза больше продались."
Ну дык это вообще самая продаваемая игра для ПЭВМ, теперь-то мы знаем ЦА пика.

.Enemy.
"Хэло и то больше разошёлся."
Я в курсе, или это такой потуг затроллить?

0

Console Caturday

Фейспалм...детский сад. Может еще померимся диагоналями мониторов и размерами МПХ? Как далеко простираются границы твоего идиотизма?

Как это связано с тем что ты слился, а это просто такой твой баттхерт.

На что?

На то что ты просил.

Стоп, я в чем-то соврал? Нет. Если да, обоснуй с пруфами. Забирай свой слив обратно, он тебе нужнее.

Хех, ты же до сих пор не ответил, ты отмазался. Балаболка же не более.

*Хитро потирает ладошки* Пруф, детка, прууууф...

Ты отрицаешь это? На ПС 3 не лучший графон в меньшей степени чем у PC/Xbox360?

Я ответил прямо на вопрос.

Ты отмазался.

Я рад, что ты пытаешься перенимать технику у других, но пока у тебя это слишком криво получается. Не цепляет совсем, извини, ты ведь прекрасно понял, что речь о тебе.

Обо мне? Не, по себе не судят, и целью моей не является кого-то зацепить, точней являлась, я ее успешно выполнил. Это уже какой по счету твой километровый пост?

gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-mire-na-5-noyabrya-ot-vgchartz-72008

от VGChartz

Ты считаешь это ресурс самым Ъшным?

По графике и сюжету Сталкеру слива никакого не было, поэтому объяснять то, чего не было - бессмысленно. А вот продажи у KZ всегда были не ахти.

Сюжет ты КЗ3 ты сам слил, я как эксперт КЗ3 подтверждаю это, и графон сам SystemN7 слил, он там почему-то не важен. У Киллзона 3 остается только - Перекаты и укрытия с режиссурой.

Качают консольщики, что тут говорить, но это смешно смотрится на фоне просто куда более масштабного пиратства на ПЭВМ.

Правильно, глазами геев так же просто страшно смешно смотрится как масштабно "спариваются" гетеросексуалы, ага.

Считай, бейба: LBP2, inFamous 2, Resistance 3, Uncharted 3. Аж 4. Все эти игры достойны, но Uncharted 3, конечно, шедеврален, правда, вступление в игре затянутое.

Последнее кинцо, первое детский сад, второе немногое потеряли, третье вообще не актуально, ибо есть Батла - достойный экз? Не, не вижу, все для галочек, все второсортное.

Ну дык это вообще самая продаваемая игра для ПЭВМ, теперь-то мы знаем ЦА пика.

На консолях, нет ни одной игры, которая обогнала бы Симсов по продажам, так-то. кстати, слейся, Spore намного лучше LBP.

В GTA4 появился драматичный сюжет с хорошей проработкой главного героя, которая подается не сопливыми роликами, а в диалогах, между строк, что повышает качество сюжета. В GTA4 убрали тонну детсадовской херни с качалкой и блевотнёй итд итп. То, что GTA4 стала серьезнее, чем предыдущие GTA ясно уже, наверное, всем, кроме тебя.

Т.е. ты судишь игру не по аудитории, а по содержании самой игры? GTA 4, детский садик, по сравнении с ГТА 3.

Как мило наблюдать, как братья наши меньшие, пикабродики, заботливо лечат друг другу булочки, втирая жопозаживин чисто по-братски дрейкфейсами, стишочками и прочими забавными финтифлюшками. А консольщикам похер, никто не заметил?

Да ладно? Незамечал? Тысячи их: http://pix.playground.ru/uncharted_3_drakes_deception/?p=7
И да, звучит по гейски.

SteelRend

Как то по-гейски звучит.

О, да, кстати:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ОМГ, даже в теме о такой замечательной игре насрали.

0

SteelRend
"Как то по-гейски звучит."
Выглядит примерно так же.

-Локи-
Ты уже давно потерял нить разговора, у тебя окончательно иссякли залежи словарных креативов, и ты решил штамповать везде одно и то же, на любой бетонный довод, от которого ты моментально сливаешься, как наважка, ты отвечаешь безосновательным детским лепетом и пустословием. Ты прости, но, как я тебе и говорил, ты мне окончательно наскучил. Поднаберись сил, залижи раны, посиди в тазу со льдом, а потом обновленный и полный сил приходи в треды на разговор. А то, как ты выглядишь со стороны сейчас - жалкое зрелище, уже даже в гей-тематику окончательно скатился, а ниже уже просто некуда, не в обиду будет сказано. Я серьезно, без сарказма и троллинга. Ты можешь лучше. Поэтому сейчас я отвечу на твои вопросы в этом посте, отмечу некоторые объективно спорные моменты, а остальное по объясненным причинам комментировать не буду.

"На то что ты просил."
Я должен был запруфить что-то, что я просил?

"Ты отрицаешь это? На ПС 3 не лучший графон в меньшей степени чем у PC/Xbox360?"
Тот вопрос стоял "один из лучших графонов". Один из. Понимаешь ущербность своей попытки потроллить? На PS3 один из лучших графонов.

"Ты считаешь это ресурс самым Ъшным?"
Других таких подробных просто нет, да и считается он авторитетным ресурсом в плане статистики игроиндустрии.

"Последнее кинцо, первое детский сад, второе немногое потеряли, третье вообще не актуально, ибо есть Батла - достойный экз?"
Блаблабла...аргументы?

"кстати, слейся, Spore намного лучше LBP."
Нет.
http://www.gamerankings.com/pc/926714-spore/index.html
http://www.gamerankings.com/ps3/938583-littlebigplanet/index.html
http://www.gamerankings.com/ps3/954843-littlebigplanet-2/index.html

"Т.е. ты судишь игру не по аудитории, а по содержании самой игры?"
Лол, то есть я должен популярный мультик про Пони считать ниипически брутальным только потому, что он имеет бешенную популярность среди взрослых мужиков?

"Да ладно? Незамечал? Тысячи их"
Замечал, конечно, Uncharted спровоцировал самый мощный баттхёрт пикабродов, который я когда-либо видел. Что само собой ставить еще один огромный плюс в крутость данного франчайза.

0

Песок в игре! Сравнивать просто не с чем! 9,5 из 10

0

Archer65RUS
Ооо, это да, я сам ахерел, когда увидел песочек в игре, уровень современного CG, не меньше.

0

Console Caturday

Нет.

Твое мнение строится по оценкам?

А то, как ты выглядишь со стороны сейчас - жалкое зрелище, уже даже в гей-тематику окончательно скатился, а ниже уже просто некуда, не в обиду будет сказано. Я серьезно, без сарказма и троллинга

Вообще-то про мужские булочки ты первый начал.

Тот вопрос стоял "один из лучших графонов". Один из. Понимаешь ущербность своей попытки потроллить? На PS3 один из лучших графонов.

А после двоеточия три платформы ты проигнорировал?

Блаблабла...аргументы?

Анча3 кинцо, LBP детская игруля, на которой кстати реализованы жалкие попытки моддинга, Spore намного захватывающее, R3 грят олдскульный шутан, но на ПеКа есть BF3, HR.

Лол, то есть я должен популярный мультик про Пони считать ниипически брутальным только потому, что он имеет бешенную популярность среди взрослых мужиков?

Т.е. я должен считать игру взрослой, если в ней урезанны такие возможности, как тюннинг авто, прокачка перса, не обращая внимание на то что 90% аудитории это детсадовец-шестиклашка?

Замечал, конечно, Uncharted спровоцировал самый мощный баттхёрт пикабродов, который я когда-либо видел. Что само собой ставить еще один огромный плюс в крутость данного франчайза.

Этот баг (дрейкфейс) можешь сделать ты и сам, своими руками, есть инструкция.

0

-Локи-
"Твое мнение строится по оценкам?"
Мое мнение строится на моем мнении, субъективном, таком же, как и твоё. Поэтому оценки - единственный объективный метод оценки качества игры.

"Вообще-то про мужские булочки ты первый начал."
Опять врешь, еще и неприкрыто. Это ты упрекнул меня в повышенном внимании к мужским булочкам в постах, а мой прямой вопрос, где я писал именно про мужские булочки, ты предпочел деликатно проигнорировать.

"А после двоеточия три платформы ты проигнорировал?"
Ну, все верно, одна из этих трех платформ с графоном - PS3. Если бы вопрос стоял о лучшем графоне среди этих платформ, я бы не задумываясь ответил PC. Но ты поставил вопрос иначе, я на него ответил прямо, а ты потом тщетно пытался изобразить из него троллинг.

"Анча3 кинцо, LBP детская игруля, на которой кстати реализованы жалкие попытки моддинга"
Блаблабла...аргументы? [2]
Моддинг и креатив - разные вещи, никто моддинг в LBP2 привносить и не собирался.

"Spore намного захватывающее"
Нет.
www.gamerankings.com/pc/926714-spore/index.html
www.gamerankings.com/ps3/938583-littlebigplanet/index.html
www.gamerankings.com/ps3/954843-littlebigplanet-2/index.html
[2]

"R3 грят олдскульный шутан, но на ПеКа есть BF3, HR."
А на PS3 есть BF3, R3, HR...PS3 win.

"если в ней урезанны такие возможности, как тюннинг авто, прокачка перса"
Вот именно, что Рокстар правильно сделали, что урезали самые школолольские фичи GTA. Тюнинг авто, которое ты расхреначишь через пару поворотов вообще школотятский лол. А прокачка героя, когда герой либо жиреет и блюёт от гамбургеров, либо пухнет на глазах в качалке - это тоже абсолютно бесполезный, нереалистичный и глупый аспект игры, мешающий игре стать серьезнее, в клоунской атмосфере GTA:SA это все к месту, но не в серьезной игре. В GTA4, как я уже сказал, добавили серьезных персонажей, местами глубокие диалоги, в кои-то веки серьезного персонажа с внутренней драмой...все эти рюши для школоты серьезной концепции GTA4 бы только помешали.

"Этот баг (дрейкфейс) можешь сделать ты и сам, своими руками, есть инструкция."
Ок, давай, как только на ПЭВМ появится какой-нибудь шедевральный убер-эксклюзив уровня Uncharted, я проверю вашу методику исцеления булок.

0

Мне сам RazorKEIN так сказал
оО, когда я тебе такое говорил?)

0

кстати, по мне так анчартед 3 превзошла вторую часть по всем параметрам... Стала более разнообразной, интересной и графика, естественно, улучшилась.

0

бф3 не возьмёт готи, сингл там не идеальный, будет только мультиплеер года, главные кандидаты на звание игры года: uncharted 3, batman, portal 2, хотя бф3 тоже могут его дать, ведь не по синглу надо судить данную игру... но про это уже в другой теме, анчартед полюбому получит какую-нибудь награду.

0

RazorKEIN

когда я тебе такое говорил?)

Оуу, к сожалению, тема "Простите" была потерта, и все вкусности я сохранить не успел.

и графика, естественно, улучшилась.

Но в рамки 2011 года и рядом не стоит, максимум 2008-2009... >_>

будет только мультиплеер года, главные кандидаты на звание игры года:

Думаю более 60 наград ПеКа ориентированному проекту достаточно.
http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/1/awards

0

-Локи-, мне кстати графон даже больше батлы понравился, если честно, именно джунгли очень отлично сделаны, как в кукурузисе, сюжет вообще шик, вот только ии убивает) бывает тупо бегут хер пойми куда и упираются в стену, а бывает детально пытаются обойти тебя, не поймёшь.
Оуу, к сожалению, тема "Простите" была потерта, и все вкусности я сохранить не успел.
Про литл биг плэнет я говорил только то, что игра отлично сделана и в ней куча пользовательских модов.
Ну 10 от игн в любом случае круто) последний раз такую оценку получали, как я помню, Meтал гир солид 4 и гта 4.

0

RazorKEIN

ЛоЛ, то тебе графон провальной Рейдж понравился, то графон Анчартеда понравился, ты на каких настройках играл Баттл...

0

-Локи-
"Ведь на консолях "нету багов"."
Баги есть всегда и везде в ПО, невозможно отловить все баги в таком огромной и сложной кодовой конструкции. Другой разговор об их критичности, частоте и количестве.

"Я от Анча 3 ждал очередных подкупных рецензий, ЧТД."
Но анчартед 3 доказал, что рецензии не покупаются, ЧТД.

"А как это влияет твое на мнение игры?"
Мое мнение - мне насрать на LBP2 и Spore.

"Думаю более 60 наград ПеКа ориентированному проекту достаточно."
Лол, у ПиКа настолько нет эксклюзивов, что уже какие-то "ПеКа-ориентированные" игры были придуманы пикасбродом! BF3 - мультиплатформа, Dice сами говорили, что в определенный момент ключевыми платформами стали консоли. Ну и да, с каких пор в глазах пикасброда "ПиКа-ориентацией" стали блокбастерные побегушки с авторегенерацией?! А награды на предварительных выставках - далеко не аргумент, журналисты потом не раз в рецензиях высказывали свое разочарование одиночной кампанией, которая на выставках и роликах казалось невпендрически крутейшей, подавляющее большинство геймеров тоже разочаровалось в сингл-кампании, поэтому Игру года баттла вряд ли получит, шутан года мб.

"Конечно же, ведь консолей больше чем ПеКа"
Лолшто?! Консолей этого поколения (X360, PS3) всего-то около 100 млн. И я не про общее количество консолей говорю, а о каждой версии по отдельности. Если у X360-версии ревью больше, значит и объективности больше из-за большей аккумулированности мнений.

"то тут каждая сторона (Sony/Nintendo/Microsoft) башляет за свою консоль, на то их такое кол-во."
Насчет "башляет" - не аргумент, когда же пикасброд это запомнит. Когда у вас появятся пруфы, тогда и орите про коррумпированность в рядах игропрессы, а пока - это лишь отчаянное пустословие курам на смех.

"Так что не вижу смысла не доверять этим оценкам, ведь доказано, что БФ3 с Крузисом на консолях не ахти в сравнении с ПеКа, я уже молчу про Метро, SSHD."
Так всё верно, Метро на X360 графически хуже, чем на ПЭВМ, как и в случае с BF3 и Круизисом, это и отразилось на оценках, еще один аргумент в пользу оценок, ЧТД.

"Но в рамки 2011 года и рядом не стоит, максимум 2008-2009... >_>"
Не, чувак, ты сказал, что в Анчартеде 3 есть графон, сказал ты это в 2011 году, а свои отмазончики и лепет про "я ни то хател скозать..." лучше не вспоминай, не позорься.

"то тебе графон провальной Рейдж понравился, то графон Анчартеда понравился, ты на каких настройках играл Баттл..."
Как я играл в баттлу на своей новой конфигурации в профайле: Ultra, FullHD, игра летает. Графика в анчартеде 3 мне понравилась. В Rage местами тоже, правда, статическое освещение в 2011 году - это действительно фейл.

SteelRend
"А зачем там по-гейски говорить? Сказал бы сразу: педики!"
А пикасброд - педики?

0

Console Caturday

Другой разговор об их критичности, частоте и количестве.

Но этот баг не профиксили до сих пор.

Но анчартед 3 доказал, что рецензии не покупаются, ЧТД.

Фикса нет...

BF3 - мультиплатформа

То что на ПеКа, и то что на консолях - БФ3 впервую очередь ориентирован на ПеКа, спорить с данным фактом глупо.
NFS Carbon тоже есть на PSP... Так вот консольный БФ3, это как НФС Карбон на ЗЫЗ.

Dice сами говорили

DICE говорят, что БФ3 раскрывается 100% только на ПеКа, а из-за ущербности консолей, в консольной версии урезано кол-во игроков на картах, и сами карты урезаны под отмазкой "они компактны", я уже молчу про графическую планку Frostbite 2...

А награды на предварительных выставках - далеко не аргумент, журналисты потом не раз в рецензиях высказывали свое разочарование одиночной кампанией, которая на выставках и роликах казалось невпендрически крутейшей, подавляющее большинство геймеров тоже разочаровалось в сингл-кампании, поэтому Игру года баттла вряд ли получит, шутан года мб.

Я не любитель мерится наградами, RazorKEIN сказав что в провальной Рейдж графон красивее БФ3, вызвал просто баттхерт.

Лолшто?! Консолей этого поколения (X360, PS3) всего-то около 100 млн.

Как же Wii, PSP, N 3DS/DS на них тоже пишут рецензии, я не говорю их общее кол-во, я про их разнообразие, PC ведь один, в плане игровой платформы.

Насчет "башляет" - не аргумент, когда же пикасброд это запомнит. Когда у вас появятся пруфы, тогда и орите про коррумпированность в рядах игропрессы, а пока - это лишь отчаянное пустословие курам на смех.

Killzone 3 поставили же высокий балл, а игра пустышка, ни графона ни сюжета, одни укрытия и перекаты. Call of Duty MW 3 тоже получил высокий балл именно на консолях - "не аргумент" Не, не вижу.

графически хуже, чем на ПЭВМ, как и в случае с BF3 и Круизисом

Т.е. ты подтверждаешь балаболие в твоей галереи?

Не, чувак, ты сказал, что в Анчартеде 3 есть графон, сказал ты это в 2011 году, а свои отмазончики и лепет про "я ни то хател скозать..." лучше не вспоминай, не позорься.

Ох, хаха, внушай кому-то другому, а про 2011 речи вообще не было, либо пруфЪ, либо прекрати нести бред.

В Rage местами тоже, правда, статическое освещение в 2011 году - это действительно фейл.

Как и в
Killzone 3
Resistance 3
Gears of War 3
Такой графон-то в 2011 году - это действительно фейл.

0

-Локи-, я не говорил, что рэйдж лучше батлы по графону, я сказал, что в rage хорошая графика, но "в целой картинке батла выигрывает" И да, я не могу говорить, что в какой-то игре во всех аспектах графон лучше, чем в другой, т.к. для кого-то графика это масштабность (God of war 3) для кого-то анимация (L.A. noire) я лишь сказал, что анчартед мне (!) больше понравился, а именно потому что в анчартед прекрасно оформлены джунгли. Оценка данной игры от пг 8.2, я почему-то не удивлён даже...

0

RazorKEIN

я сказал, что в rage хорошая графика

Но ты сравнил с БФ3, ведь Рейдж вообще в сравнение не идет.

Оценка данной игры от пг 8.2, я почему-то не удивлён даже...

Я тоже, в Сонике джунгли тоже красиво оформлены, вот и разница оценки в 0,1 балл. xD

0

Только что прошел, и могу смело сказать что игра великолепна. Дух приключения поднялся даже выше чем во второй части, головоломок стало больше и пафоса поуменьшилось.
А ситуации в которые Дрейк попадает...
В середине игры я начал думать будто играю в Heavy Rain, ибо накал страстей в некоторых эпизодах просто сумасшедший. Плюс к этому чувствуется сильный эффект присутствия:
Когда Нейт отстреливается во время прыжков между грузовиками, бежит из тонущего корабля, сражается с врагом который в 2 раза больше него, или 2ое суток идет по пустыне мучаясь от неимоверной жажды, ты начинаешь сам ощущать как всё это тяжело. А какая музыка всё это сопровождает, просто обалдеть!
В общем я уже сожалею, что это приключение закончилось... Игра мне показалась короче предыдущих частей, и это единственный её минус.
Если бы не Skyrim, я бы смело назвал Uncharted 3 игрой года для себя.

0

Дааааа,игра очень крутааая))))Затягивает,но короткая,это единственный минус

0

Мне самому игра лично очень понравилась все эти моменты когда дрейк оказывается над пропастью перед чем что-то там взорвалось или обвалилось под ногами и мне игра не показалось такой короткой по моему она длиннее других частей не знаю может у меня просто такое впечатление единственное что я не пойму почему PG его так раскритиковали как будто она вообще провальная на мой взгляд она обязана занять первое место в году как лучшая адвенчура.

0

Несмотря на всё понравилась игра как и 2 часть,но буду честен меня всбесила концовка,друг у которогу диск брал сказал что она грустная,я проходил и ожидал что будет что то невообразимое,но концовка была не такая наоборот какая то не о чём, как то конец игры был ну не таким ожидаемым,и ещё один минус так это то что такие персонажи как Хлоя и Чарли выпилились в середине игры меня это растроило,скажу опять про концовку,вся игра держала просто в нев*бенном напряжении но концовка такого же эфффеката не дала вот именно последняя глава не оправдала ожиданий
и скажу ещё одно те кто говорят что Унчартед это мыло они не правы сам играл на большом телике я даже подходил и впритык и рассматривал окружение: ВСЁ красиво и всё изящно не то что Modern warfare 3

0

Игра очень красивая и затягивающая. По сравнению с 2 частью сократилось бесконечное лазанье, но стало больше драк и стрельбы. И тут то и ждало разочарование. Стрелять неудобно, а драться - это ад - совсем не Мортал Комбат. К недостаткам можно отнести недостаток stealth составляющей - все таки приключения и охота за сокровищами и артефактами - это не всегда мордобой и тысячи убитых. Где то надо тихонько и хитростью. Разбросанные кое-где снайперские винтовки не всегда позволяли "разрулить" ситуацию. Хотя там, где надо было стрелять в условиях качки , было реально захватывающе.
Здорово реализованы "иллюзии" Дрейка.
Одним слово - игра достойна похвал и высокой оценки. Не идеал, но 9 из 10, пожалуй.

0

Наемник Дедпул
Если у тебя есть ps3, то разумеется поиграть стоит.
Каждый Uncharted про свое так сказать. История 3-его анча почти никак не относится к истории 2-го. Поэтому многого не упустишь.
Но все же лучше сыграть сначала хотябы во 2-ю. Но сыграв во 2-ю, 3-я уже не так вставляет

0

Mitchell_M.D
Концовка такая какая и должна быть.
Ни одна серия анча не намекала на продолжение, а имела свою законченную историю определенного места из жизни дрейка.
Вед так же было и с Индианой Джонсом. Тем более если учитывать что анч адекватно пародирует инди, то концовка как раз та котороая и должна быть

0

Наемник Дедпул
Мультиплеер не шедевр конечно, но достаточно грамотный.

0

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет кооператив в игре? Возможно ли играть вдвоем за одной приставкой?

0

Тут очевидно, что из PS3 уже вытянули все соки, и в итоге получили сплошные пиксели и мыло. но хитрые ребята-разработчики решили полностью заскриптовать любой твой шаг в игре. от чего полностью разлогается мозг, ибо думать тут не приходится. Да и разумеетса причина неадекватности консольщиков кроется именно в отсутствии логического мышления. :)

И кстати, SONY из всех сил спонсировала унчуртед 3 и таки еле-еле выбила её в номинацию, " лючшая графика консоли 2011"

Но посмотрев на Крайзис 2007 года, я понял, что консоли как сосали так и сосут и ничаво не меняется хD

консоли http://i.playground.ru/i/65/10/16/00/pix/image.jpg

и ПК http://i.playground.ru/i/49/23/35/00/pix/image.jpg

0

Посмотрел сегодня рекламный ролик. Крутота, однако.

0

Bu4eR
Твой шкальный высер меня не волнует, нищеброт xDD


Тут недавна говорили, что Унчартед по сюжету не совсем удачна, как вторая часть.

Разрабам нужно брать пример с МВ3, и учиться поддерживать интригу до конца кампании.

0

КТО РАЗВОДИТ ХОЛИВАР тот увалок и школота позорная в армию идите вас там переучат пургу гнать епт...
неужели тяжело понять что можно и быть ПК геймером (всеже это основная платформа для большинства людей) и юзать консоль которая нравится для мега эксклюзивов, почему обязательно разные платформы друг друга взаимоисключают? мда... ПОКОЛЕНИЕ БЕЗ ВЕРЫ как пел классик...только и всего...

а по теме... на Сони самое большое количесво экслюзивов игр эпичных, поэтому не зря она лучшая консоль 7 поколения, больше 20 игр полностью хитовых на котоыре могут гнать лишь нищеброды, гопота и фанатики хз чего, как можно сказать что культовая МГС высер? серия Киллзон? жаль таких людей...
да в Анчартеде 3 кривая стрельба, АИ стал мега дурным и нервным, бегает вокруг тебя, то не замечает в упор то выносят с любого укрытия гранатами и ракетами) деревянная реакция тел на большинство пулевых ранений... но всеравно игра достойная, не такая прорывная как Анч2... но тоже маст хэв (у кого нет жаль вас) ИОТОГ геймера с 15 летним стажем... (я начал гамать когда многих из вас не было на свете ололо трололо) ... 8.5 баллов...

0

Народ у меня такой вопрос, если игра супер, то почему оценка пользователей всего 6.3?

0

Smerch3000
Потому что на великом и ужасном PG у данной игры 2 самые популярные оценки: 10 и 1. 10 ставят счастливые обладатели игры, 1 - тупые школьники, которые завидуют первым, потому что не могут коснуться прекрасного и поиграть.

0

Новость!!! Те кто купил пс2 за 2009-2011 годы - ПС3 дадут Бесплатно!

&feature=related

0

10/10 !!!! чего уж придираться,явной кривизны не увидел,сюжет и все как сделанно ,ЗАЧЕТ полный-!!!

Все по человечески так сказать,стреляешь убиваешь а не так как в большинстве игр,ты в него обойму а он в тебя пару пуль и ты лежишь-!!!

0

Прошёл игру я много дней назад, и после понемногу поигрывал отдельные эпизоды, и наконец таки составил своё мнение. Внимание, пишу на сонную голову, не обращайте внимания на ошибки и нелогичности в изложении мыслей.
В целом игра оставляет приятные ощущения и о потраченном времени ничуть не жалеешь, и первые 3/4 игры ты думаешь что всё офигенно, игра на уровне второй части, и даже кое-где превзошла её, но когда дело близится к концу, то впечатления размываются, становится не понятным ход мыслей сценаристов, а уж когда ты начинаешь смотреть финальные титры, и понимаешь что это КОНЕЦ, больше мне в этой игре ничего не расскажут, на уме первым делом возникает три латинских буквы - "WTF?". И это всё? Это завершение той самой крутосплетённой истории? И тут ты понимаешь, что после прохождения игры у тебя остаётся больше вопросов, чем до начала её прохождения. Появляется логичный вопрос - к чему были эти все вставки про прошлое героев? Да по большому счёту ни к чему, ради разбавления стандартной формулы игры. Остаются просто глобальнийшие вопросы, и при этом, ты понимаешь, что с 90% вероятностью новая часть серии будет рассказывать отдельную самостоятельную историю, и о здешних героях, событиях, даже вспоминать не будут.
Марлоу с самого начала показали как отлично прописанного персонажи, со своими зловещими тараканами в голове, но в итоге слили её как какого-то третестепенного персонажа, не объяснив ничего.
-Зачем её нужен был сосуд из глубин Ирама?
-Что вообще за сосуд?
-Откуда она узнала про город и его тайны?
-Какая вообще мотивация у неё, какие цели преследует?
-Да кто она вообще такая? Откуда Салли узнал её?

Ответы на все эти вопросы мы похоже так и не узнаем.

Талбот. На протяжении всей игры позиционировался как некая тёмная персона, обладающая какими то неимоверными мистическими способностями. А в конце концов позорно слился, причём скучно и некрасиво. Где захватывающая битва? Где его мистические способности? И опять в голове - "WTF?!"
Вообще падение общего уровня юмора и проработанности заметно сразу. Нету по сути ни одной шутки бытового уровня, например была квартира Катера в Лондоне, после просмотра её арта у меня мгновенно всплыли идеи как можно было бы пошутить насчёт его бардака например, или ещё чего нибудь. Да и вообще, Катера и Хлоую опять-же слили в один момент и забыли о них на веки вечные.
В конце все распустили слюни, и никакого тебе "Эгегей!" или чего-то милого в духе концовки второй части. Обычно и безвкусно. Создаётся впечатление, что ND сделали большую часть игры, и тут на них свалили The Last of Us, выдернули из анчартеда добрую половину талантливых сценаристов и оставшиеся дописывали и доделывали финал. Печально это всё. Ну а вобщем и целом игра прекрасна своими моментами, чего только стоит шедевральная пустыня, которая разом затмевает многие моменты предыдущих частей. Кроме того разработчики уловили верную волну кое в чём. Например глупо-комичных моментов стало меньше, и слава богу, во второй части дрейк не мог и пяти минут провести, чтобы под ним пол не провалился или карнизы не обваливались. Игра стала серьёзнее, размереннее, а головоломки наконец оправдывают своё название. Ещё хочу сказать много всего, и похвалить и поругать, но нет больше сил, хочу спать. *9.0.

P.S. Прости драке.

0

Прошёл. 2011 опять-таки подтвердил своё звания года разочарований.
Во-первых, стандартный минус - игра короткая. Куда короче второй части, не говоря уже о первой (правда там это было не в плюс из-за рутины). Начинается хорошо, а дальше я вообще не понял, на кой устроили экскурсию по канализации, что вообще в наглую скопировано со второй части. Хорошо хоть длилось недолго.
Первая половина скучная. Понравился эпизод из прошлого, тонущий корабль и побег из замка во франции. В остальном - успевающие изрядно достать перестрелки. Чередование с бодрым экшен-ситуациями плохое. Более того: порой тут их вообще нет. И кладбище кораблей убого: на сложности выше низкого превращается в тупое задрачивание.
Как и ожидал, общая картина меняется с приходом в пустыню. Там и действо куда бодрее и кое-что новое завезли. Момент с самолетом строго на десятку, ходьба по пустыне (особенно ночью) прекрасно реализована, только стоило это дело немного растянуть, очень уж круто. Далее отличный эпизод с атакой на конвой.
Ну а дальше снова всё катится: путешествие в искомый город никакущее. Просто никак. Он не живописен, как последний уровень из второй части, игровые ситуации там хуже, монстров нет. Всё плохо.
Добивают картину отсутствие нормального последнего босса и скучное прощание со злодеями.
Финал хороший. Жирный намёк на продолжение.
В общем, я разочарован. Ждал игру года, получил просто неплохой проект. Однако даже этого хватит для попадания в топ-5 в фейловом 2011 году.

0

Игра хорошая.Сонька у меня не давно.Ни как не привыкну к ужастному управлению.

0

Жаль нету на PC(((Обязательно купил бы.

0

Прошел вчера) за 10 часов, собрал 49 сокровищ, но особо не старался их искать) Игра супер, но эти перестрелки!!! Это лютый трешак! Пукан рвало знатно у меня!! Сначала 10 таких, потом 5 других бандитов, потом 7 таких, 3 снайпера, 4 драбогана, 2 пулеметчика!! Это капец!!! Уже забываешь и сюжет и про приключение)))

0

Впечатления очень клевые, радует что продумано все до мелочей - начиная от боевой системы вплоть до самой игры.Другим играм придется постараться,чтобы побороть Uncharted 3 и стать лучшей игрой 2011 года.
С нетерпением жду Uncharted: Golden Abyss для ps vita и надеюсь,что она получится не хуже 3 части!

Спойлер

Кстати игру купил в магазине у знакомого,еле уломал его продать до выхода игры :)

-1

Минифлудер
еще бы игра гуд, учитывая что ты в нее не играл и не сможешь играть, ведь у тебя xbox. Иди в gears of war играй, а портить людям впечатление от игры своим говно постом тут не надо
серыйййййййййй
Ну ты вообще походу школьник, че с тобой говорить ?

-1

get away_[667]
Ты знаешь эдакую игру под названием Shenmue?

-1

ilyavnv
Провал года? Друг с тобой все в порядке? Я конечно тоже завидую сонибоям, но по крайней мере не настолько же чтобы игру называть провалом года.

P.S. Как много отзывов от игры, не знал что у нас в стране водится СТОЛЬКО сонибоев.

-1

Ябед_nick
"присутствуют мыльные текстурки"
Фператскую версию с распакованными psarc-файлами, где текстуры грузятся по минутам, нехер играт.

-1

Console Caturday
я вернусь через пару дней, когда пройду это кинцо. с фотками из телика.

да кстати, начало игры точь в точь напоминает вторую часть (имею ввиду после вагона, свисающего над пропастью). даже музыка одинаковая в игре.

-1

ЕГЕРb
Бэтмен намного лучше третьего анчартеда. Ну по крайней мере, мне он больше понравился. Сюжет, на мой взгляд, круче в бэтмене, диалоги шикарные, геймплей стал лучше раза в 2 по сравнению с первой частью.

-1

БЭД БОЫ
+1.
Сравнивать анчартед и бэтмэна это все равно что сравнивать попу с пальцем, Uncharted культовая игра и ничего подобного больше нет!
Сегодня купил диск с 3 частью, небольшую часть игры уже прошел и я в восторге, за всю историю моего геймерства я никогда не испытывал таких ощущений как при игре в Uncharted, когда то я думал что самая лучшая игра для меня это crysis, но счас могу с уверенностью сказать что это анчартед!Разработчикам большой респект, они превосходно выполняют свою работу, и за такую игру отдать 3 тыщи вообще не жалко, потому что она того стоит!
Однозначно ставлю 10 из 10 и однозначно это игра года!

-1

Томас Севченко
особенно порадовала новая система стрельбы

Где это ты новую систему стрельбы углядел?

bow6041
за всю историю моего геймерства я никогда не испытывал таких ощущений как при игре в Uncharted, когда то я думал что самая лучшая игра для меня это crysis

Еле вылез из под стола. Давно так не хохотал. Извини, конечно, за вопрос, но ты случаем не с 2007 года играешь?

Uncharted культовая игра и ничего подобного больше нет!

Неужели? Не стал бы так говорить. Кто-нибудь играет в первую часть Анчартеда? Да и про вторую очень скоро забудут. Такая же история была с God of war.
До культовой игры Анчартед, увы, пока не дотягивает.

-1

Console Caturday

единственный объективный метод оценки качества игры.
[2]
А на PS3 есть BF3, R3, HR...PS3 win.

Спойлер

Sonic Generations

http://www.metacritic.com/game/pc/sonic-generations
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/sonic-generations
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/sonic-generations

Mafia 2

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/mafia-ii
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/mafia-ii
http://www.metacritic.com/game/pc/mafia-ii

Metro 2033

http://www.metacritic.com/game/pc/metro-2033
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/metro-2033

Battlefield 3

http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/battlefield-3
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/battlefield-3

Crysis

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/crysis
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/crysis
http://www.metacritic.com/game/pc/crysis

Crysis 2

http://www.metacritic.com/game/pc/crysis-2
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/crysis-2
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/crysis-2

Serious Sam HD TSE

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/serious-sam-hd-the-second-encounter
http://www.metacritic.com/game/pc/serious-sam-hd-the-second-encounter

Dead Island

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/dead-island
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/dead-island
http://www.metacritic.com/game/pc/dead-island

Самый первый пример самый аномальный, вот приведу пример:

http://www.metacritic.com/game/pc/need-for-speed-carbon
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/need-for-speed-carbon
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/need-for-speed-carbon
http://www.metacritic.com/game/psp/need-for-speed-carbon-own-the-city

Выделенные игры с одним названием, но совершенно разные, сравнение их будут неправильно, тоже самое и с примерами выше, да порты ГТА 4 криворуки, но разница в 5 баллов, L.A. Noire разница 4 балла, в Сонике, в котором системки похлеще Крузисным, оценка выше консольной, после всего этого, оценки для меня, для того что бы посмотреть шлак ли для меня игры или нет, использовать в качестве сравнения глупо. В 3 Анче оценка 92, намного хуже, чем во второй, если бы проект имел мультиплатформенное направление, продажа и оценка была бы больше ИМХО.
Так что не надо тут мне приводить оценки в качестве аргумента, обе игры детские, и обе экзы, в обоях можно творить свои миры, но по возможностям и масштабности в Spore намного лучше, отрицанием этого может лишь только свидетельствовать белив в оценки или ненависть ко всему ПеКашному.

Моддинг и креатив - разные вещи, никто моддинг в LBP2 привносить и не собирался.

Мне сам RazorKEIN так сказал.

Вот именно, что Рокстар правильно сделали, что урезали самые школолольские фичи GTA. Тюнинг авто, которое ты расхреначишь через пару поворотов вообще школотятский лол. А прокачка героя, когда герой либо жиреет и блюёт от гамбургеров, либо пухнет на глазах в качалке - это тоже абсолютно бесполезный, нереалистичный и глупый аспект игры, мешающий игре стать серьезнее, в клоунской атмосфере GTA:SA это все к месту, но не в серьезной игре. В GTA4, как я уже сказал, добавили серьезных персонажей, местами глубокие диалоги, в кои-то веки серьезного персонажа с внутренней драмой...все эти рюши для школоты серьезной концепции GTA4 бы только помешали.

Странно что ты внимание обратил только на СА, ведь я сказал выше СА.

Ок, давай, как только на ПЭВМ появится какой-нибудь шедевральный убер-эксклюзив уровня Uncharted, я проверю вашу методику исцеления булок.

Опять булочки?
На проверяй, согласись это баг.

-1

-Локи-
"Самый первый пример самый аномальный, вот приведу пример:"
Да, это можно было бы принять в расчет, если бы не огромное различие между количеством рецензий консольных версий и ПЭВМ, как правило, на ПЭВМ рецензий в несколько раз меньше, что обесценивает сравнение оценок разных версий полностью. Поэтому при оценке игры я выбираю ту версию, где больше рецензий, даже если оценка ниже, так объективнее.

"В 3 Анче оценка 92, намного хуже, чем во второй, если бы проект имел мультиплатформенное направление, продажа и оценка была бы больше ИМХО."
Тут имеет место оверхайп. От второго анча никто не ждал ничего вообще, ибо первый - просто хорошая игра, а Unch2 взял и поразил всех нежданно, негаданно, отсюда и такие бешеные оценки (на мой взгляд 9 из 10). От третьего анча уже ждали такого же скачка, как от оригинала к сиквелу, а это просто нереально за два года создания игры, еще и оверхайп игры повсюду журналистами и сонибоями, ожидания от игры стали какими-то уж совсем невменяемыми, отсюда и оценка ниже, чем у сиквела.

"Мне сам RazorKEIN так сказал."
Мне может на каждый твой аргумент искать обратное мнение другого пикаброда, как ультимативный факт?

"Так что не надо тут мне приводить оценки в качестве аргумента, обе игры детские, и обе экзы, в обоях можно творить свои миры, но по возможностям и масштабности в Spore намного лучше, отрицанием этого может лишь только свидетельствовать белив в оценки или ненависть ко всему ПеКашному."
Оценки в качестве аргумента приводить можно и нужно, другой методики объективного сравнения качества игр одного жанра или направленности пока просто нет. От платформенности оценка не зависит вообще. Вот смотри, http://www.gamerankings.com/ps3/954843-littlebigplanet-2/index.html , 66 ревью.
http://www.gamerankings.com/pc/926714-spore/index.html , 61 ревью. Сравнение уместно. Можно углубиться и сравнить оценки одного и того же издания этим двум играм.
Spore от IGN получил 88 баллов из 100, LBP2 - 90 баллов из 100.
Gamespot; Spore - 80 баллов из 100, LBP2 - 90 баллов из 100. Итд итп.

"На проверяй, согласись это баг."
Ну конечно же баг, я и не отрицал. :)

"Странно что ты внимание обратил только на СА, ведь я сказал выше СА."
О_о

-1

Console Caturday

Ну конечно же баг, я и не отрицал. :)

Ведь на консолях "нету багов".

Тут имеет место оверхайп. От второго анча никто не ждал ничего вообще, ибо первый - просто хорошая игра, а Unch2 взял и поразил всех нежданно, негаданно, отсюда и такие бешеные оценки (на мой взгляд 9 из 10). От третьего анча уже ждали такого же скачка, как от оригинала к сиквелу, а это просто нереально за два года создания игры, еще и оверхайп игры повсюду журналистами и сонибоями, ожидания от игры стали какими-то уж совсем невменяемыми, отсюда и оценка ниже, чем у сиквела.

Я от Анча 3 ждал очередных подкупных рецензий, ЧТД.

Оценки в качестве аргумента приводить можно и нужно, другой методики объективного сравнения качества игр одного жанра или направленности пока просто нет. От платформенности оценка не зависит вообще. Вот смотри, www.gamerankings.com/ps3/954843-littlebigplanet-2/index.html , 66 ревью.
www.gamerankings.com/pc/926714-spore/index.html , 61 ревью. Сравнение уместно. Можно углубиться и сравнить оценки одного и того же издания этим двум играм.
Spore от IGN получил 88 баллов из 100, LBP2 - 90 баллов из 100.
Gamespot; Spore - 80 баллов из 100, LBP2 - 90 баллов из 100. Итд итп.


А как это влияет твое на мнение игры?

Ну конечно же баг, я и не отрицал. :)

Многие сонишлюшки верят в фотошоп.

О_о

Я так же был удивлен.

Поэтому при оценке игры я выбираю ту версию, где больше рецензий, даже если оценка ниже, так объективнее.

Конечно же, ведь консолей больше чем ПеКа, на Маки рецензий практически нет, а если речь уж пошла о кол-ве рецензий на каждую платформу, то тут каждая сторона (Sony/Nintendo/Microsoft) башляет за свою консоль, на то их такое кол-во.

Так что не вижу смысла не доверять этим оценкам, ведь доказано, что БФ3 с Крузисом на консолях не ахти в сравнении с ПеКа, я уже молчу про Метро, SSHD.

-1

Uolitter
1. Тебе в этой теме делать нечего
2. Иди дальше дрочить на over9999 консольных экзов в которые ты никогда не поиграешь
3. PC гейминг умирает, разработчики уже сомневаются выпускать свои игру на эту платформу. PC - Графон, но на прибыль разрабов это никак не влияет
4. Поскольку в ГРАФОН играют лишь русские нищеброды и еще несколько тысяч из всего населения земного шарика, разрабам фиолетово на PC. Ведь вся Америка и япошки сидят на консолях из покон веков и срать они хотели на графон и PC.

-1

Отличная игра, на мой взгляд лучшая в 2011 году. Но вторая получше была.

-1

Ну лично я разочаровн, ибо завязка как во второй части, точь в точь! Сюжет соответсвенно тотже! Да что там, они даже МУЗЫКУ ТУЖЕ ОСТАВИЛИ! Стрелять очень неудобно, в сравнение с тем же гирс оф варом, шутер здесь корявый, враги тупые до нельзя(на первый слог ударение), игра постоянно повторяет саму себя. Едиственно что понравилось, так это диалоги и головоломки.
Для меня провал года.

2 get away_[667]
Советую вам всё же поиграть в бетмена, тогда все ваши высосанные из пальца плюса анчартеда перестанут ими быть, ибо в архем сити та же графика, боевка, диалоги и поворы сюжета намного, намного лучше.

-2

скажу сухо:
Плюсы: более детальный сюжет, отличная режиссура, бешеная динамика ближе к середине игры.

Минусы: те же, что и у сиквела, а жаль: ужасно деревянный шутерный аспект и кривая анимация.
Пока моя оценка 8.5 баллов из 10, игру еще не прошел, поэтому моя финальная оценка игре может и измениться.

-2

SibrodiS
Друг, я знаю что говорю. Я тебе более скажу, я купил лимитед эдишн, ибо эту игру я ждал. И я разочарован, ибо разрабам даже музычку лень было сменить, не говоря об остальном :)
Вторая часть для меня будет являться, я думаю, еще долгое время эталонном приключенчиских игр.

-2

батла 3 на максималках получше будет.

-2

Кинцо-мыльцо, что тут ещё говорить. Бэтмен однозначно круче...

-2

DRAKE он щито наследник ассасина,откуда у него навыки профессианального паркуриста и скалолаза O_o
А так игра на один раз прошел забыл и графон там так себе,и на пк нет.
Вспомните CRYSIS там можно было(да и сейчас можно) ходить по локации и смотреть на прекрасную графику,не сравнимую ни с чем еще.
CRYSIS является эталоном качества и для меня это пока лучшая игра не то что UNCHARTED

-2

игра конченное уг и вы все уг и долбоебы

-2

Масс эффект 3 лучше раз так в 5!
не понравилось, что Дрейк в конце погиб, спасая ту телку...

-2

Очень интересная игра, уже поиграл в пиратку взломанную для PS3..... спойлерить небуду но игра очень интересная , интереснее чем 2-я часть.

Forza4Rulez глупый нищеброд. вали отсюда.........

-3

Ну что могу сказать. Добротное кинцо (мыло так и осталось), которое скрасит ваши вечера. Джостик не потребуется. Мой шквал - 5.0

-4

игра гавно, только что поиграл. камера уг, во второй части получше было. графона почти нет, присутствуют мыльные текстурки. но тени очень даже понравились, для железа 100 летней давности.

ах да, хочу сказать, что те кто купил это кинцо за over 2000 рублей - лох. я купил торрент эдишон за... 0 рублей. лососните.

-4

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
дурак? третья более захватывающая.

-4