на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Бонусы не открываются

Сначала прошел на высоком уровне сложности, бонусы так и не открылись. Щас прошел на легком, бонусов тоже нет в меню. Все сокровища собрал,документы, остлось только 3 пропущенных диалога. Но ведь необязательно все собрать или все таки все и только тогда открываются долгожданные бонусы в меню? Хотя видел комментарии в которых писали что бонусы открываються в любом случае после прохождения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бонусы открываются в любом случае после прохождения на любой сложности, не обязательно собирать всё с "настойчивостью маньяка")))))

3

Mattador
Тогда какого х..на у меня в меню ничего нет ???

1

ууу накх, значит без вариантов.Хотя если попросить кого нибудь скачать и на флешке передать?
Ну капают какие то кубки, но я не обращаю внимания, зачем это писькомерение:)

2

xStriiim
Их нужно покупать за очки которые ты фармишь во время прохождения. Покупаются они в главном меню, а потом в игре активируются.

1

Gutsz
Конкретно в каком меню ? Я все пошарил, ниче там нету, статистика, сокровиша, настройки, титры, коллективная игра... Или через инет надо ? У мну нету подключения

2

xStriiim

Если нет подключения к интернету, ты игру не обновлял, патч первого дня и все прочие не скачивал получается? Если так, то вот и ответ, для пущей уверенности попробуй подключись к интернету, обновись, все модификаторы и прочие плюшки находятся в меню во вкладке дополнительно.

3

Mattador
ааа ну вот теперь ясно, СПС!!! А сколько весит обнова ? У меня тарифицированный тариф (спутник)

2

xStriiim
Сочувствую, патч первого дня весит 5.5 Гб с того момента ещё пару патчей выпустили, но они вроде по мегов 40 весят. Но обновиться придется, без этого плюшек не увидишь. А достижения получаешь в игре?

3