Undertale

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ????

• Данил Ощепков
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Я прошёл игру убивал всё что движется но тут в конце драки с сэнсом не было и я пошёл дальше убил Азриэля Ториэль не появилась появился Флави и сказал спасибо что я осбободил все души но тут игра вылетела
    Я перезагрузил её и тут монстр на начальной заставке изменился игра стала резко менять своё название пока она не пропало вовсе потом появилось сохранение flowey lv9999 я конкретно перепугался
    И тут морда флави начинает вещать про то что ему нужна ещё одна душа
    Я в панике тут появляется насекомое мутант и флави на верху начился боссфайт стандартного меню не было просто летала душа когда появилась кнопка атака я её нажал нанёс 1 урон флави или кто там был меня убил тут я расслабился ведь появилась привычная игра окончена мол всё это страшный сон И ТУТ И ТЫ НИКОГДА НЕ ПРОСНЁШЬСЯ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ игра вылетает снова и снова и снова и снова всё повторяется мне страшно помогите это на крипипасту похоже а не на андертэйл
  • [A.S.A.S.I.N.]
    4
     #
    Данил Ощепков
    с подключением.
    Это самая обычная концовка, первая которую ты встречаешь в игре.
    И убил ты не АЗРИЕЛЯ а АСГОРА
    И если тебе выпала эта концовка значит ты убил не всех, а для этого нужно было фармить на локациях пока в боях не начнет писатся мол "никто не пришел"
  • [A.S.A.S.I.N.]
    2
     #
    Точнее, эта концовка будет когда ты его победишь,А это так финальный босс
  • Maxim004
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Мда. Этот чел прав. А, и еще. Это НЕ геноцид будет. Ты шел на нейтралку
  • Егор Кадемский
    1
     #
    Данил Ощепков
    Это норма, это нейтралрут, надо фармить, иди вики читай
  • Алевтина Никитина
    0
     #
    Итак. Знакомьтесь, это нейтральная концовка. Омега-Флауи - финальный босс в этой концовке, он не такой уж и сложный, но для начала покажется геморным. Просто сосредоточьтесь на атаках и проходите.
  • FireStreamGun
    1
     #
    Спойлер
    Это нейтральная концовка где тебе надо победить омега флауи (фотошоп флауи) потом ты его щадишь или убиваешь гогда проходишь все его атаки.
B
i
u
Спойлер