на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Проблемы с свиданием Альфис

Суть в чём. Прошла нейтральную концовку. Хочу пройти на пацифиста.
Андайн даёт письмо и просит отнести его Альфис. Его надо подкинуть под дверь её Лаборатории. Но когда я подхожу к лаборатории, дверь открывается, и подкинуть письмо нет никакой возможности. А такого быть не должно. Дверь должна быть закрыта. Что делать и как лечить глюк?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Melancholy955
У меня была похожая ситуация, но решить её можно, либо заново пройдя игру, либо воспользовавшись Flowey's Time Machine (https://crumblingstatue.github.io/FloweysTimeMachine/ ), чтобы отредактировать файлы, хотя можно это сделать самому, но это тяжело.

4

COBECTb_TBO9I
Здрасте. Спасибо вам огромное, что вы дали мне ссылку на этот сайт. но что именно я должна выбрать в графе, чтобы пропустить этот подлог письма или...

3

Melancholy955
Сначала надо выбрать ваше сохранение (file 0), дальше нажать Load, в графе "Other" есть "True lab exited (can get true ending)", там ставите галочку. Потом нажимаете Save, скачиваете файл сохранения, потом перекидываете его туда, где было ваше сохранение.
После этого, войдя в лабораторию, там уже будет записка от Alphys, и будет открыт проход в Истинную Лабораторию (или, как я её называю, Лаборатория Правды). Правда вы не увидите прекрасных сцен и комических поворотов, но думаю вам это и не нужно, так?

3

COBECTb_TBO9I
как раз таки и нужно, потому что я впервые прохожу игру. эх. Ладно. посмотрю на ютубе, что происходит там. ещё раз спасибо за разъяснения. Приятных впечатлений вам от игр и лучей бобра:3

2

COBECTb_TBO9I
о братишка благодарю что лайкнул мой файл с режимом разраба!

1