Undertale

вопрос

Как подружится с undyne
Что бы подружится с undyne надо вовремя сражения с ней когда она превращает сердце в красное надо убегать от неё до моста с лавой (она после вашего побега будет постоянно бежать за вами и продолжать бой)
А на конце она упадёт, надо будет набрать воды в кулере и подать её Андайн.
упоротость
Помогите! Прошел игру на "Геноцид", и теперь не могу начать сначала. Просто-чёрный экран и какие-то звуки. :(
(P.S.-я и удалял некоторые файлы и саму игру переустанавливал)
Тебе нужно запустить игру и подождать десять минут. После этого появится Чара и предложит тебе перезапустить мир в обмен на душу.Это повлечет за собой еще один виток игры с измененными концовками.Или ты можешь просто удалить файлы сохранения в User/AppData/Local/Undertale.
после захода к асгору он умер нанесло 99999999999 урона он умер появился Flowey тот цветок!! Он умер появилась девка в зеленой кофте
красные глаза она нанесла мне 999999999999999 урона я умер игра вылетела. Я запустил игру и черный экран с странными звуками ПОМОГИТЕ в обмен прорекламирую ваш канал на ютуб!!! мой канал www.youtube.com/channel/UCHBsI3brzUg_GqJ00NFEPQA удалил все файлы игры и в том чесле User/AppData/Local/Undertale.
olololo_games gdfs
Придётся пойти с Чарой на сделку.
Может кто сбросить инструкцию по установке цветных спарйтов во время боя для рукожопых(меня то есть). Заранее спасибо!
Ребят подскажите плиз.Я прошла игру первый раз никого не убивая вообще.Решила все стереть и пойти на геноцид,но перед этим посмотрела летсплей.У меня почему то как только я ввела имя пошла вижу Флави он говорит "Ты должна со всеми подружиться" и исчезает а должен перейти в битву что не так.
Nastya2204
не обращай внимания и просто ВСЕХ УБИВАЙ!!!
черный экран после пути тру пацифист что делать ? играл с режим разработчика
B
i
u
Спойлер