Undertale

вопрос

• Как подружится с undyne
  • Что бы подружится с undyne надо вовремя сражения с ней когда она превращает сердце в красное надо убегать от неё до моста с лавой (она после вашего побега будет постоянно бежать за вами и продолжать бой)
  • А на конце она упадёт, надо будет набрать воды в кулере и подать её Андайн.
  • упоротость
  • Помогите! Прошел игру на "Геноцид", и теперь не могу начать сначала. Просто-чёрный экран и какие-то звуки. :(
    (P.S.-я и удалял некоторые файлы и саму игру переустанавливал)
  • Тебе нужно запустить игру и подождать десять минут. После этого появится Чара и предложит тебе перезапустить мир в обмен на душу.Это повлечет за собой еще один виток игры с измененными концовками.Или ты можешь просто удалить файлы сохранения в User/AppData/Local/Undertale.
  • после захода к асгору он умер нанесло 99999999999 урона он умер появился Flowey тот цветок!! Он умер появилась девка в зеленой кофте
    красные глаза она нанесла мне 999999999999999 урона я умер игра вылетела. Я запустил игру и черный экран с странными звуками ПОМОГИТЕ в обмен прорекламирую ваш канал на ютуб!!! мой канал www.youtube.com/channel/UCHBsI3brzUg_GqJ00NFEPQA удалил все файлы игры и в том чесле User/AppData/Local/Undertale.
  • olololo_games gdfs
    Придётся пойти с Чарой на сделку.
  • Может кто сбросить инструкцию по установке цветных спарйтов во время боя для рукожопых(меня то есть). Заранее спасибо!
  • Ребят подскажите плиз.Я прошла игру первый раз никого не убивая вообще.Решила все стереть и пойти на геноцид,но перед этим посмотрела летсплей.У меня почему то как только я ввела имя пошла вижу Флави он говорит "Ты должна со всеми подружиться" и исчезает а должен перейти в битву что не так.
  • Nastya2204
    не обращай внимания и просто ВСЕХ УБИВАЙ!!!
  • черный экран после пути тру пацифист что делать ? играл с режим разработчика
B
i
u
Спойлер