на главную
об игре
Unravel 09.02.2016

Не запускается игра

Здравствуйте, купил игру, скачал и решил запустить, но при запуске чёрный экран вы вылетает прекращение работы! DirectX- последней версии, что ему не так я не знаю, k litle kodek pack'а у меня нет, железо мощное, буду благодарен, если поможете!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vlad1234123
Удали кодеки через установку и удаление программ, KLittle Codec Pak, что то такое по названию найди и удаляй, потом играйся )
Если кодеков нет, то проблема всеравно с видеокодеками, игра не может загрузится изза начальной видеовставки ЕА и потом тоже может выбивать, поэтому ищи у себя кодеки и тд, если нет, то наоборот поставь, проверь, удали, в общем в этом проблема.

1

Ben121212
Спасибо! Наоборот скачал K-Lite Codec Pack Full, благополучно установил и мне помогло! Теперь спокойно играю!

0

помогите! скачал и установил игру, нажимаю на запустить, появляется процесс загрузки в трее на пару секунд и изчезает, другие игры в ориджине запускаются без проблем!

0

Vlad1234123
В каком разрешении запускаете? Есть мнение, что игра создана в 1280х720 и не поддерживает FullHD.

-1

Фиолетовый жираф
Не правда, мой брат спокойно играет в FullHD и он с такими проблемами не столкнулся

0

Фиолетовый жираф
Еще как поддерживает, я в 4К её играю например.

0

Ben121212
Vlad1234123
Возможно. У меня игры нет. Но уже пара человек жаловались на форуме, что не могут поставить разрешение выше 720p. Да и у Дрю в обзоре фигурирует 720p (правда, на ПС4) -

-2