на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Как создать сервер для Unreal Gold ???

Всем огромный привет!!! Помогите пожалуйста. Не знаю как создать сервер для Unreal Gold в режиме coop((... Получается только в локальной сети((... Как сделать чтобы его было видно в браузере???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для этого должен быть правильный ip-адресс. У тебя какой?

зы сервак он по-любому создаёт, так что если с друзьями хош поиграть просто пускай они твой айпишник введут и подключаюца.

1

не получается(((... ip - 10.2.1.130 ... мне надо чтобы он появился в списке серверов в поиске игр в интернете, а получается только в локальной сети... ipишник прописывали с другого компа... не коннектит и не видит вообще

1

facepalm.jpg
Зайди на myip.ru и этот айпишник пускай вводят те, кто хотят поиграть с тобой, если и к нему не коннектится, то тогда покупай внешний айпи, к которому можно коннектится.

1

ip - 91.204.20.4 всё равно не работает... провайдер centralink

1

Ну не знаю... кароче играл с другом в кооп схема такая: создаёшь сервак, твой друг вводит в консоль open (твой айпи) и вы играете. Я не знаю что у вас не получаеца. Может у вас разные версии игры?

1

Можно ещё попробовать установить программу хамачи. Воть тут подробнее. http://www.playground.ru/server/hamachi/

1