на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Каким вы хотели бы видеть продолжение Unreal ?

Каким должно быть ХОРОШЕЕ продолжение первого UNREAL ? Чтобы вы хотели там увидеть ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

На Пали, Скаарджи, Нали.
Та же атмосфера одиночества, тот же страх, то же Нереальное небо.

2

Надо сделать продолжение на движке Unreal 2!! В то же время и графон будет лучше, и Unreal 2 возродится хотя бы для этого доп.сингла. Получится своеобразная Операция НаПали, только под второй анрил. И монстров из первой части запихнуть, только не помешало бы их улучшить, и оружие так же, надо бы использовать и новое и старое, чтобы много было. Скарджи уже готовы, они есть во втором анриле и так. DisPis я бы переделал, вернул бы ему те повышатели можности, что и в первом анриле. Непомешало бы и планку поменять для действий, я предлагаю одну из лун НаПали. Потом игрок попадёт и на самуц планету, потом с неё на другой спутник... Сюжет хочется нелинейный, ещё непомешало бы вставить игроку напарницу, чтобы только была умная (хотя бы как Аликс их халвы)! А если бы она умерла - то это ничего, сюжет хочется нелинейный, чтобы на этом игра не обрывалась. Skybox нужно вернуть анрильский, текстуры можно тоже анрильские вынуть, но только те, что наиболее хорошего качества..........
Если Op.NaPali прокатил через 4-5 лет после выхода анрил на торнаменте, то почему бы и не прокатить продолжению анрила на более хорошем движке даже после 11 прошедших лет со дня выхода анрила1? Тем более, что авторы на мой взгяд его запороли, а игру спасать-то надо было! Лучше поздно чем никогда. Есть желающие?

2

Хотелбы чтоб ремейк сделали анрила+ возвращение в напали, на движке UT3.5
Как ремейк Half-Life 98 года делают на соурсе.

2

Не обязательно планета Na Pali и скаржи. Также необязательно старое оружие, но чтоб было оригинальным, как в 1м Анриле.

Хотелось бы чтобы в У3 были оч. большие уровни (не как во флешпоинт, конечно)

Дремучий лес, в котором можно заблудится :/

1

Обязательно, обязательно! Что это за У такой, где нет На Пали, Скарджей и Нали? >:-( У2 показал, что такое пренебрежение классикой.
Да, уровни должны быть большими. Но в меру

1

А каких уровней дожно быть больше ? Нереальных (таких как Na Pali Heaven), Техно (ISV-Kran, Vortex Rikers, Rajigar Mine), Фэнтези (Chizra, Vandora) или открытых ? По мне так нереальных и техно уровней.

1

Никаких техно. Их должно быть меньшинство(но они должны быть). НаПали Хэвен, ВандораТемпл, НалевелсФоллз и т.д. - наше всё! :)))

1

техно не техно пфф, пусть торлан под ДМ отдадут и там хоть 16 хоть 32 чела все равно тесно не будет , а то как зайдеш на дм а там ироник на 16 %)

1

to EDD
Ээээ... кажется немного не в тему

1

И чтоб непременно DM-Radikus, DM-Flux, и DM-Tundra в U3 были.

1

"Чтобы вы хотели там увидеть ?"
вот я и хотел бы увидеть вышеуказанное (:

1

Только Unreal это синглплеерная игра, для мультиплеера UT

1

да кстати, для мультиплеера будет UT2007

1

Мда, видать кроме УТ2004 народ вообще ничего не видел.

1

Обидно то, что люди ничего не хотят делать для мира У. Российского коммюнити нет!

1

Все на UT походу помешались. На UT2004. Вообще я не пойму Epic, им не надоело делать одно и тоже ? Отмутили бы уже давно нормальный Unreal 2 и 3. Только скорее всего U3 не будет, они там планируют Gears of War 2 уже делать, не дай бог вообще на консоли переключатся.

1

И чтоб непременно DM-Radikus, DM-Flux, и DM-Tundra в U3 были.

И ДМ Ранкин!

Жжоте :D

По сабжу, хотелось бы увидеть тесное сплетение различных типов уровней: техно, фэнтези, нереальных в стиле легендарных построек Нали. В У1 всё это отлично сочеталось и, поэтому, хочется увидеть продолжение оригинального первоначального сюжета, вдохнуть старую атмосферу, созданную на новом движке. Надеюсь, Эпики примут во внимание те недочёты, которые были допущены в У2 и сделают полноценный У3, а не то, что было представлено людям под названием Unreal 2: The Awakening.
Также не помешало бы сделать несколько новых видов монстров. Насчёт оружия я нейтрален, т.к. меня вполне удовлетворяет весь арсенал из У1.

1

0_0 Мэна разбанили...
Арсенал должен остаться старым, ну можно ещё добавить нескоько видов оружия. Но вот скины - старые онли!

1

Скины пускай остаются старые, но с большим числом полигонов.

А куды все подевались? Алкоголики и тунеядцы :)

1

Сам ты алкоголик :) Наоборот, все в работе, вот и не пишут. Да и на других форумах просто затишье.
Посмотрел я карты, которые под первый движок косили - не, не то. Архитектура лишь местами похожа. УКлассик намного ближе к этому подошёл.
Сегодня посмотрел ролик УТ3. Порадовало. Смена названия произошла правильно, видимо это будет совсем другая игра, не похожая на УТ2004.
Некрисы вообще улёт! Воообщем, нас может ждать продолжение хита 99 года.

1
1

NaPaliHeavenTeam|Syzygy
лол, гдеж там некрисы.. этож человеческая раса.

1

Оружие и физика - только оригинальные. Некрисы превратились в чудовищ.

1

Некрисы не превращались в чудовищ, на скринах они вполне человекоподобны. Они использовали краллов (это они показаны в ролике) в качестве то ли наемников, то ли рабов (может быть, отбили у скааржей?).

1

Ремэйк Half-Life 1 на соурсе уже сделали, графон стал намного лучше.
Не помешало бы на самом новом Unreal-движке сделать такую игру: Unreal+Return to NaPali (с графикой, соответствующей нашим временам, то есть, все карты должны быть переделаны и улучшены), а вместо BotMatch создать ремэйки всех карт Unreal Tournament 1, 2, а так же поставить и без того хорошие карты Unreal Tournament 3. Получился бы Unreal 3 скрещенный с Unreal Tournament (всеми версиями), поставить мутаторы разные, арсенал набрать изо всех версий Unreal и т.д..

1

Не не Валвовцы. Фаны делают Халфу полностью на соурс движке, под названием Black Mesa (потому как оригинальное название уже занято повидимому). Скоро должна появиться.

1