на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Создание пакета миссий к Unreal.

Хочу сделать пакет миссий к Unreal1 в UnEd1, но плоховато разбираюсь в создании брашей. Подскажите кто-нить как создавать горы, землю, неровные поверхности в UnEd1? Или открывающиеся двери. Хочется сделать хотя бы один уровень, но красиво.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Значится так господа... если плоховато разбираетесь то б...ть не чего не трогайте! а то сотворите какойнить чудо из чудес.. а потом востание машин.. судный день и все такое... и вобще долой науку айда к нам в Црковно приходской бар! у нас естьь Пиченькииии... а то тока игры портите своими каличными не доделаными модами...

2

Ну наконец-то перевел редактор!
Ссылка на русификатор:http://депоситфилес.com/files/624kgxtub
Не получилось перевести несколько слов и сообщений ввиду непринятия прогой русских букв---например подсказки куба ,конуса,ступенек и всякой фигни слева находятся в файле Editor.u где никак нельзя их перевести.Просьба ко всем, кто может русификатор перенести на постоянный сервак с этого дебильного Депозита.

2

блин дайте eiditor к gold-у а лучше и к торнаменту 1
Редактор уже в игре есть.

2

А ты можеш уже сам что-нибудь сделать? Если да - то НАУЧИ МЕНЯ ПЛЗ! А то мне тоже оч хочеца пару своих карт зафигачить, а в этом едиторе ну ни фига понять немогу! Две недели уже в нете ищу разобраца пытаюсь а пока тока камеру двигать научился(((

1

и мя научи! один раз какой-то треуголнег поставил а дальше ничо!

1

Посмотри на число когда он это написал=) Он наверное уже и забыл про эту тему)))

1

Да разве остальные забудут?! Я вот русификатор редактора делаю

1

ДА?! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖИ ССЫЛКУ!=)

1

Только я перевожу Unreal Editor 2.0 от UT.

1

Ок всё равно кинь т.к. у меня как у любого фана все игры серии есть)))

1

Ну вот доперевожу Legacy тогда закончу UEd 2.0.Кстати не хочешь попереводить Legacy?

1

Я не против=) Вот только не знаю как...

1

Да вон по соседству раздел форума Моды на Unreal!
Mod'ы для Unreal

1

Да был я здесь. Там нет ничего хорошего по большому счёту, хотя может я невнимательно смотрел ща ещё раз пересмотрю=)

1

Не ну них...я себе! Он и сюда добрался! Флуди тут: forums.playground.ru/unreal/603928/

1

ПАДРЕ----Че за конь педальный?!
Я сейчас в другом городе(временно) и у меня нет возможности доделать начатое ,а так я почти перевел редактор, осталось перевести подсказки и некоторые диалоги.

1

А здесь-то он чего забыл?

1

Извините, что не по теме, просто посещаемых тем мало. Накрылась игра. После выбора языка появляется следующее: critical error: can't find 'Ini:Engine.Engine.GameEngine'in configuration file History: UObject::safeLoadError

1

Переустановить пробовал? Или попробуй скачать АнрилГолд с олдгеймс.ру и потомм посети эту тему: http://forums.playground.ru/unreal/565293/

1

блин дайте eiditor к gold-у а лучше и к торнаменту 1

1