на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Unreal:Operation Na Pali

Недавно скачал этот мод, вот только не могу понять, как его запускать. В Меню UT ничего нового не добавилось, моэет не так установил ? OldSkool поставил. Подскажите что да как.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Должна добавится опция New Game в 1й вкладке (там же, где и ботматч, и прохождение оригинального УТ)
Если не появилась, может OS неправильно поставил?

1

Все, надо было сам мод OldSkool включить :D

1

где скачал? дай ссылку :) и на мод тоже

1

http://files.moddb.com/196/download-operation-na-pali-v130-umod/ хотя мне не понравилось :((( скучно до безумия, скаарджи от одной пули мрут, хороший дизайн карт попадается редко ((

1

Угу, если конечно на минимальной сложности играть... :)))
Дизайн хреновый ,слишком всё технологично. Жаль ,что Вортекс Тим пошла по этому пути.
Короче У1 форевер, и ниипёт нах. :)

1

Кстати, я играл без всякого Олд скула :) У меня была пиратка от фаргуса, они там накосячили здорово. Просто запускал карты из папки мэпсов и играл.

1

Ага много технологичности - с этим согласен. Да и у этой технологичности дизайн не особо (правда Skaarj Outpost меня просто поразил). Музыка не цепляет, небо просто ужасное. Нет Unreal атмосферы.

1

Про музыку не нужно, отличные треки >:-| Небо - как в оригинальном У, так что тоже не надо.
Сюжет - ну пойдёт,но хреновый. А уж что они сотворили с миром - это вообще ни в какие ворота :(

1

Небо как в оригинальном Unreal ???? Пошутил ??? Наверно у меня просто глюки такие. У неба нет ни глубины, ни цвета и выглядят эти облака как намалеваные гуашью.

1

ээ.. лан, не буду качать )) что-то не хочется портить впечатление от Унриала ;)

1

Солджер, не боись. Я поиграл - понравилось(ты думашь мне бы не понравилось, как фанату У?). Просто рассматривай это как отдельное произведение.
Небо там как в оригинальном У!!! Кто не согласен, милости просим прислать скрины!

1

Я не знаю как вставлять скрины на этом форуме, поэтому дам ссылку на наш http://unreallegacy.3bb.ru/viewtopic.php?pid=215#p215 Сравни плоское небо из ONP и объемное атмосферное небо из Unreal. Правда в ONP было еще небо, реализованное на двиге UT, но и там они промахнулись - ужасная цветоая гамма. Да и освещение на уровнях не очень - на дворе ночь а кругом светло, отсюда атмосферы ноль.

1

Кстати, одна из промашек - использование оружия из УТ99, а не из У1. Сверхтехнологичные пушки УТ смотрятся дико в сингле.

1

Скрины из оперэйшн - лажа полная. Это не те скрины.

1

"Скрины из оперэйшен - лажа полная. Это не те скрины."
Ну в моей версии небо такое :D Насчет оружия - тоже согласен. В Unreal все соответствовало общему настроению - даже пушки. Они были такими.... анриловскими :D Стингер например с Флэком были выплавлены из кусков железа без всякой электроники.

1

А мне понравился мод, только глючноватый он.

1

Ну да, я долго ржал, когда мерк-тиммейт встал на ящик и прыгал на нем минут 10, пока я его не пристрелил. А еще там на одном из уровней есть место, где на поверхность браша наложена дефолтная текстура (с пузырями). А на мерковской базе снаружи возле пандуса есть небольшой HOM'чик. Но, несмотря на эти мелочи, мод очень интересный.

1

Пакет миссий мало чем отличается от оригинала, только он ровно в 2 раза короче.

1

Если вы об OpNaPali, то мне он тоже не очень понравился. Небо в тём-то может и покрасивее, например, в метеоритах, но оно абсолютно те такое. Нету так же деталлизации текстур, тормозит в некоторых местах ужасно по непонятной причине, вроде компьютер для старых игр мощный.

1

Прикольный мод,но сценарий ужасен(конечно, я бы такой не сделал:D).А музыка это просто СУПЕР!!!!Особенно Na Pali Fly и Lost in Na Pali просто завораживают!Каждый день слушаю.

1

Nexuses, ты очень вовремя вступил в дискуссию. =)

Особенно Na Pali Fly и Lost in Na Pali просто завораживают!Каждый день слушаю.
Это уже диагнозом попахивает... =)

1

Ничем это не попахивает. Просто красивая музыка.

1

Я не спорю, что красивая. Музыка из Unreal'а мне самому очень нравится.
Но не каждый же день ее из-за этого слушать, нет?
Это уже называется как минимум фанатизм. ;)

1

Филим0н:Нету так же деталлизации текстур

Всё там есть.

1

мне не очень понравилось... хотя местами было забавно. Больше всего взбесило, что нельзя игрока выбирать Х) и игарть приходится за этого слегка придурковатого морпеха. Правда изредка я над его фразочками смеялась. Музыку не помню абсолютно(. Некоторые локации были очень даже симпатичны и даже атмосферны, некоторые ужасны, к тому же многие очень похожи, ну у меня такое впечатление осталось. Переигрывать не тянет. Ах да, больше всего понравилось вернуться к Вортекс Райкерсу =D но лава там... откуда она там взялась. И Рраджигар был так себе. Зато я помню ногу. Мне было смешно Х)

1