на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

Кому чем?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тем кому понравилось будут играть вечно))
а новые версии ут продвигают разработчики (для зарабатывания денег + наверно еще с производителями компов договорились, им же выгодно чтоб новые игры работали только на новых компах), а все, что нужно для хорошей игры, давно придумано и не требует крутой графики. Вообще если б они захотели, могли бы и на ут99 продолжать зарабатывать, достаточно всего лишь исправлять недостатки, делать аддоны и продавать диски с этим всем новым, даже проще было б))

1

Большинство игроков это не игроки ут, ут (и квейк туда же) отличаются от других игр тем что в сетевой игре некогда графикой любоваться, там главное движение, ут-игроки настраивают все так чтоб лучше видно было и не тормозило. Например в ут2004 на ранкине за соткой у стены есть какя-то графическая мишура, в ней можно прятаться если у других игроков графика на максимуме, от тех у кого графика на минимуме не спрячешся, они этой мишуры не видят)) А из ут3 вообще квейк делают - чем круче графика тем хуже она будет если настраивать так чтоб играть комфортно было. Только в ут99 все идеально когда графика на максимуме, но всетаки некоторые элементы придется убрать т.к. ухудшают видимость (ореолы вокруг фонарей и т.п.).
Кстати в ут2004 еще и звуки выключают которые создавались чисто для красоты, но в дуэли мешают определять местоположение соперника.
Вобщем графика это конечно хорошо, но она не должна мешать играть. Пусть делают крутую графику для новичков, но так чтоб при желании её можно было отключать, т.е. нужны гибкие настройки чтобы не новички смогли настроить игру под себя.

1

Tatarin2
Зачем ты так тему назвал??? Назвал бы лучше "Как вам игра?". А ещё лучше - не создавал бы эту тему вообще. :) Торнаментом практически никто уже не интересуется настолько, чтобы делиться о нём впечатлениями.
Хотя, если уж на то пошло, тебе лучше было заодно написать, как ТЕБЕ игра.

0

Да ладно! Че на него так наехали?:) Хотя об этой игре интересуются на других сайтах.

0

Anko_O
Для разрабов УТ - демонстрация движка, флагманский проект, который показывает возможности новой версии.
По поводу крутой графики: начиная от разрабов, заканчия 95% игроков, тебе скажут, что в топку игру, если графика не "крузис". А так да, "тем кому понравилось будут играть вечно".

0