на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999

При запуске игры у меня вылезает ошибка: не найден файл glide2x, и игра запускается только после некскольких нажатий на "Ок", и только в маленьком окне, кто знает как это исправить? Устновить патчи? Скачать где-то этот файл?
Как установить OldSkool? У меня в архиве лежат файлы, а куда их распаковывать хз!
И как установить мод Operation to NaPali?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хм. я где-то на торренте нарыл пропатченую версию игры и запускается даже с флэшки и не имеет проблем вообще. И онлайн без трабл. Файл ты не найдешь. По-крайней мере так их не кладут нигде. Моды ставиться, по-идее , должны сами. Если нет, то все файлы кидают в папки с файлами, имеющими те же расширения. Вроде везде так.

0

Да я уже всё устновил =)))). Поставил патч 436, файлы OldSkool скинул в папку System, а файлы мода просто скиунл в папку с игрой =).
Но тема всё равно пускай останется, кто знает может у кого-нибудь ещё проблемы с игрой будут...

0

У меня есть проблемка) Хочу первой анрылой (всмысле сингл) в совершенстве насладиться) Ну всмысле через ут99 запустить (был на одном форуме дык там говорят, что если через ут запустить графа лучше будет) а как именно это сделать - хз! Там не написано! ПОМОГИТИ ПЛЗ!

0

и ещё какой рендер лучше: д3д или OpenGL?

0

OpenGL мне нравится больше. Гладкий фпс, все дела.

Только там какой-то improved renderer желательно качнуть, вот.

0

дык чо с синглом делать-то?

0

Ставить Unreal Tournament и не извращаться.

0

мде... смешно... видимо ты не внимательно прочитал мой вопрос... я хочу запустить сингл анриал1 через ут99! знаю что это возможно, но не знаю как именно... думаю, мож кто поможет.

0

Почему не удаётся изменить стандартные настройки? В игре измененные клавиши не сохраняются, а в DefUser только удалось изменить движения вправо и влево. Движения вперед и назад игнорируются и остаются стандартными. Что я делаю не так?

-1

на uxaos.ru поищи, там это разбиралось

-2

а где платформер для карт найдти очень хочется свою мапу сделать

-2

Помогите, пожалуйста. Я скачала игру и начала играть, но у меня нету на экране показателя жизни, то есть не показывает сколько жизней у меня осталось. Я искала в настройках и ничего не нашла чтоб его восстановить. Помогите ПЛИЗ.

-2

у меня есть игра unreal touinament 1999, подскажите пожайлуста как играть в нее через интернет!

-2

Почему в Unreal Tournament у меня камера\взгляд всё время само по себе поднимается вверх?Что делать?

-2

Анриал первый и классик тоурнамент страдают какой-то фигнёй... Мышь реагирует без задержек, но какая-то дикая акселерация идёт. Дикая - не домашняя. Она не поддаётся контролю. Выключить - никак. Да и ладно бы, но она прямо в процессе боя сама меняется безостановочно. Прицеливаешься во врага и вдруг делаешь поворот на 180 градусов... В общем играть получается, но с трудом. А игра с трудом не вызывает тех ощущений что должна вызывать...
Creepy Creeper, твоё описание проблемы смахивает на подключённый к компу джойстик. Или руль... Или, как у меня было с гонками, кейпад от Razer. Если что-то подходит пробуй отключать. Хотя мне физическое отключение не помогло. Только программное отключение.

-2