на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

utstatsdb и UT99

Ребят помогите настроить авто обновление (а втомотический сбор логов)
Статистика работает данные выводит. Но единственная загвоздка, чтоб обновить данные приходиться каждый раз лесть в админку и делать парсинг.
Можно ли както это дело автоматизировать. Сервер UT и utstatsdb работают на одной машине.
Для UT2k4 есть мутатор, настраивал работало.
НО для UT 99 (classic) как настроить авто парсинг????

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну хоть ктонибудь...
Может в муадмин както можно поставить чтоб она сама база через 30 мин жала эту кнопку? это я так образно...

0

Ну хоть ктонибудь...

Привыкай тут уже давно тишина... Насчёт проблемы как помочь не знаю подожди пару деньков авось кто придёт да поможет.

0

я тут... никуда не пропадал..

0

О! Хоть одна живая душа=) Нашёл ответ на свой вопрос, а то я вроде как не прошареный особо ничего не знаю кроме как кнопки давить да по головам шмалять=)

0

Нет так и не нащел. захожу и нажимаю эту чертаву кнопку.. не могу понять как зделать.. и не кто не говорит..

0

даж незнаю к каму обратиться здесь народ вроде есть. такое впечатление что они все в какойто одной ветке, одной теме.

0

Английский знаешь? Можно на олданреал.ком вопрос задать.

0

Английский знаешь? Можно на олданреал.ком вопрос задать.
Взаимоисключающие параграфы detected. ;)

0

есть спец мод , который после каждой игры автоматически обращаеться к import.php, обращайся в субботу в асю 424103359, буду свободен - скину

0

А он вообще здесь?=) Я поражаюсь этому форуму! Стоит кому-нибудь задать вопрос, как он сразу исчезает....

0

да Я то тут. Англиского не знаю ну как сказать на уровне итекеток))) скажем слабо...
JjR дк мод под каккой UT 99 надеюсь...
На буржуйских форумах сложно не знаю как сформулировать на англ. вопрос)))

0

JjR написал тебе... может линк есть где скачать?

0

Дык чо за вопрос, мож я с переводом помогу?

0

досихпор вопрос так и не побежден... я тут подумал может существует какаето sql команда?

0

Здесь походу никто не знает... или нет никого=) Так что извини.

0

Если тема еще актуальна то можно вписать прямо в index.php где нибудь вначале

$f1=fopen("http://ut.server.ru/logs.php?pass=password", "r");
fclose($f1);

и тогда логи будут парсится при входе юзеров на сайт, работает нормально!

0

Лично у меня проблема в другом, статистика работает, логи парсятся только почему то таблица Killing Sprees заполняется только сначала, хотя события типа анстопобол и годлайк происходили неоднократно... если я чего нибудь пропустил подскажите плиз...

ЗЫЖ УТ2004

0